Пятница, 26.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость








Хроники Плазы 2 - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
неофорум » Все обсуждения, связанные с игрой » Обсуждения » Хроники Плазы 2
Хроники Плазы 2
Zloy_From_TulaДата: Четверг, 13.08.2009, 07:33 | Сообщение # 1
runner
Группа: TRIBUNAL centurion
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
В летний период Неокрон остаётся почти без онлайна: все сруливают на Юга или в деревню пить самогон. ОПфайты заканчиваются, и единственным развлечением является безрассудное махалово на Плазе 2.

Чтобы развлечь вас, а также потешить моё самолюбие начинаю публикацию событий, которые произошли со мной на Плазе. Кроме того, успешность или провал моих поединков с врагами говорит о сильных или слабых сторонах моего сетапа. Который и вам рекомендую.

Хроники Плазы 2 - выпуск первый.

Залогал PPU и сунулся проверить есть ли там кто - сразу другой PPU меня хабнул, а какой-то пижонский PE с арбалетом и SWAT-пистолем тут же подорвался и давай наяривать. Я сразу понял, что этому типу буду мстить с особым удовольствием. Залогал Карагиозиса и успел выстрелить обидчику в чан из ионика, а потом закончились наркотики. Отступил на драгрезз с увереностью, что те типы занитересовались поединком.

Резнулся и пошел второй раз: оказалось, что дрищщ PE забафан PPU. Такое нубство добавило мне уверенности и я, хоть и промахнулся из ионика, так начал поливать врага из арбалета, что тот получил нехилых люлей несмотря на свои баффы. К сожалению, дрисч успел скрыться. И больше не появлялся.

Второй жертвой стал AK-спай, который атаковал меня первым. Я отманил его подальше от зонлайна и всадил зарад из ионика, а потом в три выстрела растерзал беднягу. Не свезло ему, не свезло!

Третьим человеком-чучелом стал APU. Признаться, я не люблю их и слегка нервничаю. Поэтому я три раза стрелял в него из ионика, промахивался и ныкался перезаражаться. Четвертый выстрел достал урода - а затем полетели и ионные болты. Монах побежал, роняя из-под рясы какие-то коричневые сгустки. Это дало ему преимущество и он успел зазониться почти без жизней.

Утро прошло удачно, можно идти на работу с хорошим настроением. Чего и вам желаю.

 
RaVeNДата: Четверг, 13.08.2009, 11:32 | Сообщение # 2
MC5 addict
Группа: follower
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Расскажи плиз о АПУ как о противнике.
чем он опасен, легко/сложно ли его убить.
в чём ты видишь его плюсы и минусы.
очень интересно послушать про АПУ с точки зрения из экзекутора )

а то создалось впечатление, что АПУ сейчас вообще не ПВП класс.

P>S> писать продолжай ) как минимум один читатель у тебя точно будет wink


razdor - tank
razvoz - monk
raznos - pe
 
u3BePrДата: Четверг, 13.08.2009, 12:41 | Сообщение # 3
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
ну почему 1.

Pistol-spy: Izverg /woc/
Reseach/Recycle: Samodelkin /woc/
Tank: Fiend /woc/
PPU: Izuver /cap/

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron (для комнаты)
defaulf channel: Neocron

 
Zloy_From_TulaДата: Пятница, 14.08.2009, 08:00 | Сообщение # 4
runner
Группа: TRIBUNAL centurion
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хроники Плазы 2 выпуск второй!

Если вы думаете, что Плаза 2 являет собой сборище маньяков, ожесточенно насилующих всё вокруг, вы мало были на Плазе 2. Если там собираются джентльмены, то они устраивают честные дуэли и ресают друг друга. Например, сегодня утром меня любезно встретили красные танки и PE, любезно поздоровались и предложили устроить поединок. На разминку был невежливый танк, который напал без предупреждения. После выстрела из шотгана он уполз на культях ног (перебирая культями рук - прим.ред.). Надеюсь, это научило его вежливости.
Затем я честно дрался с хорошим танком и PE, причем победителем вышли drugz поскольку действие whiteflash заканчивалось ну очень несвоевременно. А если честно, броня моего PE как всегда оказалась крепка и арбалет точен, так что сегодня утром было скучновато. А вот мой шпион Korshun, которого я залогал позже, оказался чуть менее прочен. Правда Disruptor как всегда сработал на высшем уровне и превратил другово шпиона в трепыхающуюся груду говна за две очереди. И опяти закончились драгзы, после чего я дрался с калашом против PE и, как ни странно, победил на последнем издыхании. Не люблю калаш, надо "аймить как бох" чтобы из него убить, хотя такие индивиды встречались неоднократно.

Подробнее о правилах дуэлей читайте в следующем выпуске.

Добавлено (14.08.2009, 08:00)
---------------------------------------------
APU как противники на плазе 2

Прежде всего они медлительны, обладают плохой броней (особенно piercing) и не могут стелситься. Поэтому монах - редкий и скорее всего уже мертвый посетитель Плазы 2.
Однако мне хочется употребить в этом тексте выражение "заноза в жопе". Так вот, АРU может жействительно стать занозой, поскольку его заклинания практически всегда поражают цель и бьют через стены. Это особенно печально для спая - как бы он ни крутился и клипал, это ему не поможет. Поэтому вывод: если ты спай, либо уничтожай вражеского монаха сразу и без сожаления, либо не лезь вовсе.

 
u3BePrДата: Пятница, 14.08.2009, 08:40 | Сообщение # 5
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
он уполз на культях ног перебирая культями рук

biggrin biggrin biggrin


Pistol-spy: Izverg /woc/
Reseach/Recycle: Samodelkin /woc/
Tank: Fiend /woc/
PPU: Izuver /cap/

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron (для комнаты)
defaulf channel: Neocron

 
RaVeNДата: Пятница, 14.08.2009, 11:55 | Сообщение # 6
MC5 addict
Группа: follower
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасиб Злой )
раз уж пошла такая пьянка )
опиши всех противников плиз, все классы happy
Это поможет составить картину о возможностях классов в ПВП.


razdor - tank
razvoz - monk
raznos - pe
 
STALKER20Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:57 | Сообщение # 7
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (u3BePr)
он уполз на культях ног перебирая культями рук

biggrin biggrin biggrin


Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
Zloy_From_TulaДата: Пятница, 14.08.2009, 16:50 | Сообщение # 8
runner
Группа: TRIBUNAL centurion
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Тактика боя пистол-РЕ: сначала вмажемся во венам иньектором, чтобы был хил. Затем достаём ионный дробовик и целимся в противника, одновременно сокращая дистанцию. Стреляем в присяде - так точнее. Если хотите применить грязный приём - цельтесь в ноги, враг будет замедлен. Затем по ситуации: если не попали - думаем, стоит ли перезаряжать (если есть куда сныкаться). Можно уйти в стелс и перезарядить через инвенторию. Запомните: удар из ионного шотгана снимает треть жизней спаю и пятую часть жизней танку.
После "предварительных ласк" посредством ионизированной дроби переходим к ведению огня из X-Bow. Старайтесь держаться рядом с противником, постоянно аймить и стрелять вовремя. Будет идеально попадать в голову - дамаг чуть больше, да и броня у врага откажет раньше. Но не перестарайтесь, главное попадать вообще уж по врагу. Бегайте как вам угодно - вправо, влево, но ГЛАВНОЕ - повторяю, THE MAIN IS попадать по врагу во что бы то ни стало. Сосредоточьтесь только на уроне, не замечайте ничего кроме противника и прицела. РЕ - штука очень прочная, чтобы извести его потребуется время за которое вы сами можете извести кого угодно.

В бою против СПАЯ следует быть наглым и агрессивным: помните, перед вами хилый ботан с опасной пушкой. Чтобы победить, надо выстрелить 1 раз из шотгана и 3-4 из X-Bow. За это время шпион не убьет вас, так что сконцентрируйтесь на стрельбе и прикончите поганца. Но если вы промедлите или будете часто мазать - шпион сделает из вас позорный фраг. Бейте первым, пока шпион не сообразил что к чему.

В бою против ТАНКА следует быть наглым и агрессивным: помните, перед вами отожранный амбал, который плохо метится и часто мажет. Пока он наметится на вас и нанесёт урон, вы уже можете снести ему треть здоровья. Тем не менее убивать танка долго, не теряйте самообладания и не позволяйте ему брать инициативу. Даже полумёртвый танк не сдаётся, ведь у него хорошие резисты. Главное - быть методичным и сносить здоровье постоянно, а то гад отхилится и сомнёт вас.

В бою против РЕ следует быть наглым и агрессивным: возможно, у парня хуже оружие но выше скилл, или наоборот. Стреляйте первым, попадайте чаще чем он - и вы увидите перед собой труп поверженного врага.

В бою против АРU следует быть наглым и агрессивным: помните, что враг медленн и дохл, но опасен. Пока вы будете у него на виду, он всегда будет попадать в вас своей магией. Поэтому не стойте столбом, а быстро и решительно уничтожьте еретика.

Ну и итог: не важно как ты стрейфишься и бегаешь, если ты попадаешь по врагу - это главный рецепт победы. Сосредоточьтесь на ведении огня, можете хоть стоять - но дамажить. Забудьте обо всём - кто перед вами, какое у него оружие, есть ли семья и дети, сколько ему лет. Забудьте о своём здоровье - если вы вступили в бой неповрежденным, у вас по-любому есть четыре-пять секунд, за которые противник не нанесет вам критического урона. Вы должны видеть только цель, и думать только о уничтожении.

А теперь поучительная мораль: "Всегда есть рыба больше" (Звёздные Войны). Есть нубасы, а есть такие батьки, которые едят таких как мы на завтрак. Всегда есть к чему стремиться и у кого учиться: достойный противник бесценен, потому что борясь с ним вы приближаетесь к его мастерству.

 
RaVeNДата: Пятница, 14.08.2009, 17:05 | Сообщение # 9
MC5 addict
Группа: follower
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
с твоего позволения, копирнул в топик ПЕ happy

razdor - tank
razvoz - monk
raznos - pe
 
Zloy_From_TulaДата: Суббота, 15.08.2009, 11:04 | Сообщение # 10
runner
Группа: TRIBUNAL centurion
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хроники Плазы 2 выпуск третий.

О правилах хорошего тона.
Даже в таком беспредельном месте как Плаза 2 люди могут вести себя по-джентльменски. Конечно, есть и подонки-беспредельщики, и это тоже хорошо, но большинство придерживается каких-то правил. Потому что два "джентльмена" всегда объединятся против подонка, даже если до этого сражались друг с другом.
Итак, вы вошли на Плазу 2. Не стоит сразу же стрелять: возьмите стелс и разбирайтесь что к чему. Если кто-то уже дерется, не нападайте - не вмешивайтесь, может быть, это честный поединок. На вас напали - уйдите в стелс, разведайте территорию. Избегайте стрелять первым, если только вы не уверены что перед вами моральный урод.
Если к вашему появлению отнеслись спокойно - поздоровайтесь (держа стелс наготове) и предложите дуэль. Желательно, чтобы под рукой был PPU. Если противник согласится, то вы должны разойтись по разным углам и сказать друг другу, что готовы ("rdy"). Затем говорят "GO", и понеслась.
Старайтесь не сдохнуть сами если вы проиграли дуэль, и не убить противника если вы победили. Возможно, рядом нет PPU, кто тогда воскресит? Просто забегаете за угол, уходите в стелс - и противник понимает, что этот раунд закончен.
На Плазе 2 не приветствуются защитные баффы. Таких называют нубасами и pussy. Тем не менее если вы деретесь с толпой отморозков, не грех (а скорее необходимость) забаффаться, ведь на вас нападают кучей.
Кроме того, не стоит мешать воскрешению и расстреливать PPU, как делают некоторые дибилы. Мёртвый враг - неинтересный враг, пусть лучше он воскресится и снова вас развлечёт.

Вроде бы и всё. Учтите: если вы будете вести себя доброжелательно и спокойно, будете вежливы, то игроки вражеских фракций станут вести себя так же по отношению к вам. Вы заработаете уважение, а это полезное свойство.

Ну и напоследок. Если вы хотите дуэлиться с нейтральным или дружеским игроком, вам надо быть в одной команде. Тогда при гибели никто не потеряет soullight. Ну и не таскайте с собой дорогие вещи в незащищенных слотах: не стоит преподносить подарки неизвестно кому.

В следующих выпусках я постараюсь рассказать о мегаотцах Неокрона и о том, каково с ними драться.

Сообщение отредактировал Zloy_From_Tula - Суббота, 15.08.2009, 11:04
 
STALKER20Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:57 | Сообщение # 11
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Довольно интересная информация. Большое спасибо за нее Злой.

Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
Zloy_From_TulaДата: Понедельник, 17.08.2009, 07:36 | Сообщение # 12
runner
Группа: TRIBUNAL centurion
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хроники Плазы 2 выпуск четвертый.

Спаи и Танки.

Вечернее рубилово доказало справедливость моих "тезисов о ПвП", потому что когда я дрался со спаями - часто промахивался и получал люлей. Просто пяны бл(с) - а с кем не бывает? Хотя вину можно свалить и на арбалет - удивительно, он промахивался в упор даже когда был хорошо нацелен. Наверно, тетива намокла.
Так что шпиончики вчера попались достойные, и одного я всё-же наградил смертью. Отвлёк подальше от зонлайна и порешил, хотя тот дрался как диавол и превратил мою броню в лохмотья. Из уважения я прибежал на монахе и воскресил драчуна.
Затем пришёл танк с огнеметом. К тому моменту я был вместе с коллегой-танком из АД, и вражеского танка мы загнали в канализацию. Я бросился в погоню и смело продолжил бить гадину в тесном помещении. После четырех ударов из арбалета такн полез по ящикам и выскочил наружу, но почему-то снова вернулся. Наверно, испугался кого-то больше чем меня. И зря - следующие четыре выстрела уложили крепыща, а он успел поджарить меня всего один раз без видимых последствий.
Через некоторое время этот танк отресался и вернулся с дружком (по-моему, очень скилованным гадом) причём оба бали забафанны ППЮ. Я влез в драку, но два танка с огнемётами превратили меня в гриль за считанные секунды. Всё что я успел - вывалиться обугленой тушкой через зонлайн, так что хотя бы реснулся...
Подумав о жизни, я всё-же решил не сдаваться и ещё раз посетил негостеприимное место чтобы разведать ситуацию. К счастью, танки-палачи исчезли: видимо, пошли праздновать победу. Так что на десерт я дрался с третьим, честным танком - он был без баффов. Мне удалось победить: я двигался спиной и старался держаться вдали от огнемёта, поэтому вскоре танк бежал, попав в меня раза два-три. На этом я решил закончить, тем более было заполночь.

Добавлено (17.08.2009, 07:36)
---------------------------------------------
Хроники Плазы 2 выпуск пятый.

Дроны.

Применение камикадзе-дронов на Плазе 2 это очень грязный, но эффективный приём. Мощнейший взрыв не разбирает кто стоит рядом: дохнут и pro и anti. Как правило такая тактика применяется для убийства и последующего лутания невинных жертв. В состав группы входят дронер, монк и ещё какие-нибудь отщепенцы вроде танков. Забафанный танк отвлекает жертву, а дронер приканчивает её. PPU стоит рядом с дронером, бафает и хилит, так что если вы и прорвётесь к дронеру - он успеет исчезнуть.
Дронов я наблюдал и вчера вечером, и сегодня утром. Пострадал в обоих случаях: это была очень внезапная смерть. Утром (1% онлайна) этим самым онлайном, как на зло, оказались конченные ушлёпки и моральные праститутки - танк и спай-дронер. Я дрался с танком и продамажил его, но спай изподтишка взорвал свой дрон. К счастью, первый раз я почти не пострадал и чуть не убил этого шпиона. Оба врага бежали, но вскоре вернулись. Шпион, выбегая из зонлайна, словил заряд дроби и ушёл в стелс с нулём жизней. Я опять бился с танком и снял ему полжизни, но сам поймал 5 стаков огнемёта. К счастью, PE может выдержать такой прессинг, я просто отбежал в сторону чтобы сделать лечебную иньекцию. Спай сработал грамотно и взорвал дрон. PE погиб.
Я спросил у танка, позволят ли они реснуть погибшего. Танк посоветовался со своим товарищем и они вроде бы согласились. Я начал ресать - но через десять секунд нервы подонков не выдержали и они открыли огонь. Пришлось отступить. Поэтому я объяснил им "А вот теперь я выйду из игры, и можете %№ать друг дружку в задницу потому что больше вам нечем будет заняться"
Правильно, чем развлекать дракой каких-то уродов, я лучше напишу для вас очередной выпуск, а они пусь посидят-подумают.

А вы учтите: если на Плазе 2 появился дрон, лучше мотать из виду. Можете попробовать разведать ситуацию, зайдя со стороны метро в стелсе.

 
michailrДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:10 | Сообщение # 13
runner
Группа: follower
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Злой интересно кажешь о пвп. Пеши еще )

Pistol-Spy: Olympic /cap/woc1
Constructor-repair:Wodilko /cap
APU: Kurum /int -cap/psi-woc3
 
DeGeNer@TTДата: Суббота, 05.06.2010, 17:22 | Сообщение # 14
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Хроники Плаза 2 выпуск хрен знает какой и всякое такое... Автор: точно не Zloy "неокрон жыф" from Tula.
Странная штука, вроде уже и совсем не тянуло играть в Неокрон, больше месяца пылилась в самой далекой директории папочка с клиентои, а иконка в виде стилизованной буквы n затерялась среди форменного безобразия, творящегося на моем рабочем столе, но, чу!, сегодня, в самом пылу "ничегоделания", меня снова посетила безумная мысль зайти в Неокрон. Почему? Хрен его знает, и спрашивайте у него. Свой акк с основными боевыми персонажами я отдал на растерзание многоуважаемому товарищу BlackPanther, что не смогло не сказаться на комплектации моих старых боевых... эх... чаров. Непонятное нечто, творящееся в рюкзаке и на хотбаре моего первозалоганного спая убедили меня в том, что, не в обиду BlackPanther, есть все же люди более беспорядочные чем я. Хотя, возможно, это просто такой "папский" стиль игры, суть которого недосягаема для моего простенького восприятия Неокрон, что, впрочем, не суть важно, если честно.
Итак, ситуация в 10 часов утра на сервере terra была ровно такая же, как и всегда. Пустой мир, да две калеки на плазе, один из которых (без ле) отчаянно просил покера, постоянно кидая соответствующий вопрос несуществующей аудитории. Делать было, естесственно, нечего, и я доверил своим рукам вести ноги моего чара куда пожелает подсознание моего мозга. Мозг (или руки, черт, запутался) привел меня не куда-ниубдь, а на саму плазу 2 (да-да, я знаю, вы долго жаждали дойти до этого момента, увидевшие заголовок моего поста, но я не мог не обойтись без прелюдий, что я вам, Злой что ли какой?). Итак, я обнаружил себя стоящим на железобетоне плазы 2 с калашом в руках и злостной ухмылкой на низкополигональном лице. Удивительно, но в это хмурое утро судьба не стала испытывать мое отнюдь не безграничное (что я вам, Злой что ли какой?) терпение и послала первого противника. Им оказался танк с курсед солом и с абсолютно нубосятским самосознанием, который просил немного ранее покера на первой плазе. В первой схватке я немного растерялся из-за того, что мои навыки практически абсолютно забылись, и отчаянно промахивался, позволяя противнику обманывать себя простенькими маневрами вроде забегания за спину. Увы, несмотря на то, что противник тоже был явно не ворошиловский стрелок, его плазма, случайно попадавшая по хиленькому торсу моего спая, в отличие от моих пулек, давала явно негативное влияние на мой лайфбар. В кульминацию этого нелепого действия, я просто напросто ткнул пальцем не в ту кнопку и вместо того, чтобы сожрать аптечку, достал шприц, разом потеряв и айм и ритм борьбы. Яростно взвыв, я, исходя паром, вывалился по ту сторону от зонлайна и начал жрать аптечки. Холодная решимость начала овладевать мной, и, как это часто бывает, пальцы начали управлять моим чаром с филигранной точностью, а синапсы в моем мозу стали передаваться со скоростью... хрен знает чего. Увы, следующий мой забег в зону боевых действий не увенчался успехом - я был вновь побежден нубосяткостью. Танк достал откуда-то рарный гранатомет, и, словно ребенок-нуб, начал забавляться тем, что кидал эти *BEEP* гранаты в зону зазонивания. Несколько гранат, хлопнувших у тонких ног моего спая, заставили меня снова отступить.
Отхилявшись, я, аки мышка, жравшая кактус, снова вернулся в пекло нубасской схватки. На этот раз нуб достал огнемет и попытался меня поджарить в тот момент, когда я появлялся на зоне. Быстро соориентировавшись, я резко разорвал дистанцию между мной и ним и безжаластно расстрелял из последних сил бегущего ко мне танка из калаша. На пол пути ко мне он понял, что ему не выжить и резко завернул к зонлайну. Судьба наградила меня еще одним "подарком" - у меня кончились патроны, что обернулось для меня однако самым настоящим подарком без кавычек. Дело в том, что танк был для меня нейтралом и в случае его смерти на плазе 2, мне пришлось бы потерять часть бесценного суоллайта, однако, выбежав за зонлайн с кучей стаков, этот танк благополучно подох, что я засвидетельствовал, последовав его примеру. Таким образом судьба подарила мне фраг и оставила весь соуллайт на месте.
Далее я перелогинился на своего танка и вновь прибыл на плазу 2. Снова пришлось наводить порядок на хотбаре, чем я, впрочем, смог заняться в абсолютно мирной обстановке - танк, которого я убил немного ранее, вернулся, но этот чар оказался ему дружен и схватки не завязалось. Танк вновь схватил курсед соул и, плюс ко всему, надел сильвер броню. Долго наш внезапный алльянс без противника не оставался - забежал дерзкий спай с диззи, который с ходу начал поливать нас огнем. Мы не остались в ответе, и фигура спая исчезла во вспышках плазмы, что, впрочем, не помешало ему ретироваться. Второй свой заход быстрый спай начал с той стороны, где стояли мы и бой между ним и нами превратился в беспорядочное мельтешение тел, вспышки плазмы и разъяренные крики. Как это часто бывает, танк в объемной броне больше мешал мне, чем помогал. Спай пользовался этим, прячась за моим союзником, отчего мои очереди иногда доставались танку. Спая удалось отогнать, однако у меня осталась лишь половина жизней, а у моего товращиа - так и вовсе с гулькин нос. Я решил оставить его одного, чтобы подлечиться и пополнить запас расходников на мирной земле. В момент возвращения я застал полную разруху - вокруг валялись пояса и догтаги моего товарища, все пространство было сильно испачкано кровью и подпалинами. Вскоре прибыл противник - на этот раз заторможенный пе с арбалетом и иоником. Первое же столкновение показало мое превосходство, и пе выбрал странную тактику "один пук и зазониться". Странную потому ,что этот пук практически ничем мен не вредил, а вот ему я шкуру успевал подпортить. Долго пе не выдержал и окончательно ушел на плазу 1 подумать о бытие и смысле жизни. После пе вернулся дерзкий спай, причем забафанный ппю. Но мне удалось сосредоточиться и собрать все свои силы (читай: нажраться драгов) и я успешно его овнил в самых разнообразных позах, что впрочем не мешало ему раз за разом вовращаться обратно. Неожиданным оказалось появление моего недавнего союзника, явно с самой тяжелой формой синаптической утчеки. Он угрюмо склонился над своим поясом, однако не простоял и десяти секунд, сраженный очередью внезапно появившегося спая с диззи. Я вновь покарал наглеца, заставляя его высирать из себя комки красной крови, отчего он в который уже раз сбежал от меня.
Пока я его дожидался, догадался прощелкать все пояса убитого танка, и, о чудо!, в одном из них оказалась его сильвер броня. Видимо парень раз за разом возвращался за ней, пытаясь выхватить из под носа противника, в последний раз ему удалось даже открыть пояс, но из-за нервов он не смог забрать себе обратно свой дроп. Практически точное повторение ситуации, что случилась однажды со мной на плазе 2. Что характерно, тогда я также просрал свою бронь, и даже открыл пояс, но не смог взять, чем противник воспользовался.
Быстренько спрятав трофей в гоге, я вновь приготовился к отражению атаки спая. На этот раз он пришел с заторможенным пе. Пока я избивал спая, пешник издавал пару пуков из ионика или арбалета, практически не двигался и шуганулся за зонлайн от простого припугивания. Спай же, сражался хорошо, но недостаточно для того, что бы не убежать вновь за зонлайн. Увы, очередной овн его тушки не состоялся - начинался драгфлеш и теперь уже мне пришлось ретироваться.
Но зато я овнил плазу 2. Аминь.


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
STALKER20Дата: Понедельник, 21.06.2010, 09:42 | Сообщение # 15
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Везет тебе ) Я когда там побывал последний раз, потом раза 3 в стелсе забегал обратно что-бы вернуть чертов холовест, что-бы не переться в перрер 3 за новым.

Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
неофорум » Все обсуждения, связанные с игрой » Обсуждения » Хроники Плазы 2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz