Пятница, 29.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость








Арест аккаунтов - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Вопросы » Регистрация аккаунта, проблемы » Арест аккаунтов (Важно!)
Арест аккаунтов
semayilДата: Среда, 03.10.2012, 02:58 | Сообщение # 1
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 7
Статус: Offline
Внимательно читайте новости или переводите хоть с помощью гугла - вот нередактированный перевод последней новости. Так что Linear похоже тебя арестовали:
Напоминание: Zero Tolerance на бреши в безопасности
2 октября 2012
В течение последних дней мы должны были прекратить значительное число счетов. Некоторые из них временные и многие другие навсегда за серьезные нарушения правил Neocron о поведении. Мы знаем, что в течение последнего десятилетия, официальной позиции по людям эксплуатации игре не всегда было так строги, как это должно было быть. Мы обращаемся ко всем не испытывать границы нашей терпимости - такого нет. Взлом игры будет получить ваши счета запрещены мгновенно и надолго. В тот же вопрос: мы должны еще раз настоятельно советую обмена данными счета с кем-либо, вы несете ответственность за это и будет нести ответственность за любые действия, совершенные с ним! Мы ценим каждого в сообществе так долго Вы разделяете ценности и уважение других игроков. Мы будем и впредь защищать тех, и будет продолжать быстро удалить лиц, которые нарушают правила с расстановкой.
Ясна суть? боюсь все акки икоторые мы с Котом делали и акки Дегена и Кви-Кви тоже поарестуют... Будем надеятся что не все. Придется заново региться


Semayil - spy Rifle/Poker/WoC DEX 1(CA FSM)
Sherlock Holmes - Spy Dronner/Rec/ PPU(O_o) Cap,(BT FSM)
Killerbears Solder Hitech/driver BD fraction
Bamxana - rifle/constr (N.E.X.T. FSM)


Сообщение отредактировал semayil - Среда, 03.10.2012, 03:00
 
LinearДата: Среда, 03.10.2012, 08:21 | Сообщение # 2
he owned Johns
Группа: TRIBUNAL Legatus
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Ненене, Девид Блейн, ненене. Это не эта история. а вовсе даже вот эта - http://forum.neocron.com/showthr....er-Data
Поясняю суть. Недавний переезд в другой дата-центр (тот самый долгий оффлайн в выхи) был вызван отказом одного из винтов и нежеланием хостера что-то предпринять по этому поводу. К сожалению, это вызвало повреждение файловой системы и, как результат. частичное повреждение базы. Подобные моей ситуации коснулись некоторых, для исправления нужно написать на helpdesk@neocron.info - я уже получил первичный ответ, они откатят меня на состояние последнего бекапа.
Я какбе шарю в англ вполне норм, чтобы быть в курсе античитерской акции и т.д. И более того - я не позволяю себе ни одного эксплоита с момента запуска Титана - это новый. чистый Неокрон. которого не видели даже мы. такой. каким он и должен быть, и я не собираюсь его портить ни эксплоитаи. ни даже ускоренной прокачкой.


R.I.P. Chenoa, you'll never be forgotten.

Domenico - PPU, poker, CS FSM
Line - Gentank, High-Tech Heavy
Ash - Spy, High-Tech Rifle
Xenobytrix - Hacker
Concatenator - Constructor, Recycler, TT FSM
Decompositor - Researcher, Repairer, BT FSM
Superconductor - Driver
 
semayilДата: Среда, 03.10.2012, 16:25 | Сообщение # 3
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 7
Статус: Offline
Да не, я не про эксплоиты и читы, а про то что мол за передачу аккаунтов тоже мол грозятся наказать, а мы с Котом скольким акки делали... А про базу я понял. Ну не серчай, надейся на лучшее. А Золтан знай тока прикалывается, вчера пришел и бабу опять в Меди поставил. Еще че-то говорил про сектор H 15 вроде там какието салдаты секьюрить, с которых теперь диски надо сшибать, вместо Цересов, Все как давай матюкаться))) мол - ну вот - кончилась лафа))

Semayil - spy Rifle/Poker/WoC DEX 1(CA FSM)
Sherlock Holmes - Spy Dronner/Rec/ PPU(O_o) Cap,(BT FSM)
Killerbears Solder Hitech/driver BD fraction
Bamxana - rifle/constr (N.E.X.T. FSM)
 
неофорум » Вопросы » Регистрация аккаунта, проблемы » Арест аккаунтов (Важно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz