Суббота, 20.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость








Spy Setup - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Гиды, статьи, FAQ » Гиды » Spy Setup (мой нубский сетап)
Spy Setup
Zloy_From_TulaДата: Среда, 24.06.2009, 17:51 | Сообщение # 1
runner
Группа: TRIBUNAL centurion
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
PvP cетап на спая:

Прежде всего надо учитывать что Неокрон требует постоянного совершенствования своих знаний и

тактики, так что даже обладая парой капнутых чаров вам придется неоднократно менять их

сетапы. Скилл и знания решают. Вы всегда сможете варьировать сетап меняя параметры скорости,

резистов и дамага.

Intelligence

Либо вы хакер, либо покер, либо не занимаетесь прикладными науками и все кладете в Weapon

lore. Хака хватит 100, а пок либо 115 (с перчаткой) либо для иньектора с защитными нанитами.

Про иньекторы я ничего не знаю, но многие колются и вроде бы имеют кое-какую прибавку к

защите. Но, повторяю, главное и основное - Weapon Lore.

Strength

Resist Piercing - 90

Transport - остальное, чтобы хватало сил перенести десяток коробок с боеприпасами.

Constitucion (здесь огромный простор для фантазии, и я привожу только мой текущий вариант)

Athletics - наша скорость, я думаю ей надо уделить самое пристальное внимание и вложить не

менее 50 очков. А лучше 75 - добейтесь приемлемой скорости бега, так как спая спасают только

ноги, а не резисты.

Resist Energy - 50, глупо пренебречь защитой от самого распространенного типа урона.

Body Health - остальное. Либо 75 (с имплантами) для второго регенерационного иньектора.

Dexteriety

Pistol/Rifle combat. Альфа и омега нашего дамага, прицеливания и частоты выстрелов.

Старайтесь добиться как можно большего значения этой величины, хотя задирать её за 200

единиц можно только за счет потери скорости в Agility.

Agility - опять же скорость крайне важна для спая. 75 или 100, если будет 75 то вы увеличите

Combat на 15, но сильно потеряете в скорости за небольшую прибавку к урону.

Hightech Combat - только чтобы хватало на оружие и стелс с учетом всех имплантов. Если вы

решили быть только Lowtech спаем - то не качайте этот навык, и выиграете немного пойнтов,

но не сможете применять длинный стелс.

Recycle - если хототе делать себе патроны, вложите чуть-чуть и в этот навык.

PSI - либо всё в resist PSI либо под селфбаффы, но тогда придется носить перчатку на PSI

Импланты: кости с защитой от радиации. В башку ставите DIP и SFC (Rifle) либо CCP и SSP

(Pistol), которые дают самую высокую дексу и комбат. Потом, Proto Pharm Resistor Chip для

защиты от энергии. Четвертое место можно занять либо имплантом на комбат (+ 15 примерно)

либо NCPD chip для дополнительной защиты от той же энергии. Глаз - на комбат, сердце - на

Health, спину на декс и агилу. Перчатку - скорее всего на дексу.

Броня - на тело либо Holovest (скорость, энергия и декса) либо Regant Genotoxic

(Fire/Poison, combat). Предпочитают всё же холовест. Пояс - Energy Protection Belt.

Остальные части либо Kevlar (fire-poison) либо начальный Crahn (Energy).

Всё, это базовый сетап. Потом, когда сдохните раз 100 на плазе 2, оптимизируете под себя.

Добавлено (24.06.2009, 17:51)
---------------------------------------------
Дополню.

Для любого класса важен прежде всего не сетап, а скилл (движение-айминг) и тактика (понимание, что ты отнюдь не рембо и в некоторых ситуациях лучше делать ноги или быть терпеливым и действовать коварно).
И к тому времени когда вы поймете скилл и тактику, вы уже будете понимать и сетап. Я лично играю почти год, но до сих пор срусь со страху вступая в ПвП. Потому что ощущения очень сильные, как будто на кону жизнь.

Сообщение отредактировал Zloy_From_Tula - Среда, 24.06.2009, 17:37
 
DeGeNer@TTДата: Среда, 01.07.2009, 18:27 | Сообщение # 2
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
замечу, что полностью прокачанному персонажу рецикл не к чему - я думаю, у всякого хватит денег на аптечки и патроны, а тратить драгоценные очки опыта - нерационально. Также предлагаю рассмотреть сетап холоувест + полностью кевлар (даже пояс) - хороший собственный резист от энергии (с протофармом) плюс резист от холоувеста могут обеспечить за 50 процентов защиты от энергии (много энергетического резиста тоже не стоит делать - любой игрок делает ставку на повреждения не энергией, а иным уроном), немного положить в файр (плюс холоувест, не забывайте) и ничего не ложить в поизон (протофарм даст резсит 11, плюс большой резист кевлара, плюс умелая тактика в бою - пойзон стаки будут не страшны).

Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
u3BePrДата: Четверг, 02.07.2009, 08:33 | Сообщение # 3
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
можно одеть перчатку на рецикл, на лоу тек патроны хватит выше крыши.
как собственно я и сделал.


Pistol-spy: Izverg /woc/
Reseach/Recycle: Samodelkin /woc/
Tank: Fiend /woc/
PPU: Izuver /cap/

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron (для комнаты)
defaulf channel: Neocron

 
DeusExДата: Четверг, 27.01.2011, 16:07 | Сообщение # 4
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
где взять перчатку на дексу?
 
VineДата: Четверг, 27.01.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.techhaven.org/db/implants/gloves/tradeskill

все перчатки (кроме пси)
блупринты для них достает хакер через хакнет, а потом констрактер собирает.
спроси в чате, может кто-то продает. я брал покерскую перчатку за 50к nc, думаю цена на остальные не очень отличается



Solaris - lvling Spy, online
Polaris - lvling APU, online
 
DeusExДата: Четверг, 27.01.2011, 18:21 | Сообщение # 6
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
спс

Добавлено (27.01.2011, 18:21)
---------------------------------------------
попался добрый немец =)
сделал мне репеар перчатку за 100к
и плюс еще потом разговорились об пушках, он мне дал нахаляву 78тл рифлу

 
неофорум » Гиды, статьи, FAQ » Гиды » Spy Setup (мой нубский сетап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz