Пятница, 19.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость








DOY - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Гиды, статьи, FAQ » Гиды » DOY
DOY
ven92Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:09 | Сообщение # 1
runner
Группа: follower
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то случилось что решили (goblin и miecut) из Neocron'a на байках достичь DOY'a. Обогнув все препятствия, встречающиеся на пути - то бишь скалы, файрмобы..кучу роботов с лазерами... наконец мы достигли цели.. Первый мой проход до генрепа этого города был...весьма и весьма напряженным...шел с фонарем, который и не дал мне обоср*****...
Вобщем после дОооолгого плутания по нити Navra'я...наконец достиг..пока что в одиночестве (потом пришлось вытаскивать со скал goblin'a)..
И вот мы оба..в этом реально завораживающем и дико путающем городе....(для накала не хватало кусочков трупов по углам).
Решили двинуться(идея за goblin'ом) в поиски за опасностями..ну от части за опытом. Прошли сквозь кучу обломков - миновали 4ый сектор. Прошли через ржавый корридор и очутились в 8ом секторе...вроде как вызывает интерес, типо много неизведанного..но тут неожиданной весь кайф обламал офис Black Dragon..который соответственно являлся тупиком. Ну что поделать..пошли обратно..к начальной точке движения...к генрепу.
На обратном пути...была пара "дружественных" пвп)...после чего мы вернулись куда хотели..
Так как мы хотели прийти к выходу...(там были комнаты с именем "переулок", куда мы и хотели заглянуть)..включил Наврей на Виароссо, который бы нас и вывел из сложившейся ситуации.
После примерно 3-5 минут блуждания по голубой ленточке..мы пришли...к двери..имя которой уже и не вспонимать.. Первый зашел gobli,..с его слов: "там были мобы" (ну раз это то, что мы искали - почему бы и нет (как я не хотел заходить, но все таки прищлось...) ). В небольшом кубическом помещении стояли справа и слева ящики приличного размера, а с противоположной стороны комнаты - был четко виден переход в другую комнату(раздвижная дверь)..ну как и ожидалось, там нас ждал сюрприз, который щедро раздавал нам маленькие сюрпризики, которые в свою очередь приносили не так уж много радости. В итоге от гранаты miecut'а, тобиш меня, легли спать два персонажа...два танка...что сказать..просто так неудачно получилось smile
Вобщем на этом странствия закончились. И вот тогда, отчаявшись мы решили спросить совета у знающих, но было это ночью поздно - вобщем перенесли все вопросы на сегодня.
Так вот..куда пойти качаться в ДОЙ?
Иммеет ли смысл пытаться там выжить?(19ый и 49ый ранки)
Ну и другие советы, которые не являются ответами на данные вопросы.
Будем признательны за помощь.


Miecut : H-C : STR_60 : Tangent GL-253C Launcher // Laser Cannon
Freak A Delka : APU : PSI_42 : Crahn Multi Lightning Bolt
Ionic : worker : INT_54 DEX_54 : RK-250
Stranniy Son : Hacker-Rifle : INT_10 DEX_14
Otherside : Hacker : HCK_60
Turbo Hillman : H-C : STR_25 : VHL_15
Awfully Deep : Pistol : P-C_40


Сообщение отредактировал ven92 - Четверг, 10.11.2011, 10:10
 
Father_CatДата: Четверг, 10.11.2011, 15:34 | Сообщение # 2
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
на первых ранках я вообще советую всем качаться в DoY (если есть возможность туда добраться конечно), там есть одно замечтательное местечко, которое мне показал когда-то Nosoft, и в которое я потом часто отводил новичков. Смысл в том, что там очень медленные милишные мобы, достаточно высокого ранка, убиваются быстро, повреждений не наносят, мобов достаточно много на локации, да и перезайдя в локу они респавнятся заново... как объяснить дорогу - хз но попробую, итак:
1) приехав в DoY и зайдя в ворота, нужно попасть в любой следующий сектор, тогда наврей сможет довести до генрепа.
2) добравшись до генрепа, и сохранив его, разворачиваемся на 180 и всмело выходим
3) от выхода идем вправо и вперед, там будет коридорчег такой невзрачный, хотя в DoY все особо как-то красотой не блещет =)
4) пройдя по коридору - войдете в следующий сектор, на входе будет 2 ржавых КопБота проходите мимо них, идете дальше держась левой стены
5) повернув от копботов и пройдя дальше - увидите большую разбитую витрину прямо перед собой
6) еще дальше будет широкая площадка и справа лифт, но мы продолжаем держаться левой стены
7) еще дальше, будет такая красно белая полоса на стене, вроде ограждения, проходим ее, обходим часть здания и среди столбов находим ржавые ворота и вход

Зайдя в сектор, найдите моба (робот в 2 человека ростом, ржавый, с лазером вместо глаза), если он скрипит, машет клешнями и меееееедленно направляется в вашу сторону - то вы на месте =) приятного кача =) в любом другом случае, увидив моба - перднуть не успеешь, как отправишься к праотцам =)

PS. если я все правильно написал - то у меня очень хорошая память, если нет - то сделайте поправки, когда найдете дорогу, у меня очень давно нет возможности зайти в неокрон.


 
ven92Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:18 | Сообщение # 3
runner
Группа: follower
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо вот это ограмаднеешее спасибо)
никогда так не было смешно убивать мобов с высоким уровнем)))
это блин не реганты...
эти дистрофроботы исполняют брачные танцы со спецэффектами(пометка), так что их ни с чем не спутать))
единственное что дополню - эта ржавая дверь- когда то была голубого металлического цвета, что еще в ней можно увидеть..
проверил, все описанное верно, и бежать вобще недалеко))
что мы без вас делали))))


Miecut : H-C : STR_60 : Tangent GL-253C Launcher // Laser Cannon
Freak A Delka : APU : PSI_42 : Crahn Multi Lightning Bolt
Ionic : worker : INT_54 DEX_54 : RK-250
Stranniy Son : Hacker-Rifle : INT_10 DEX_14
Otherside : Hacker : HCK_60
Turbo Hillman : H-C : STR_25 : VHL_15
Awfully Deep : Pistol : P-C_40
 
GoblinДата: Четверг, 10.11.2011, 19:49 | Сообщение # 4
runner
Группа: follower
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
аааааааааа Папа Кот!ты мне с пол годика назад тут акк создавал,я ещё всем мозги делал что неокрон не запускался...пасиба за совет и ещё раз огромное спасибо за акк!=)

blendamed - gentank/soldier
 
Father_CatДата: Пятница, 11.11.2011, 05:27 | Сообщение # 5
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
да не проблема =) велком =)

 
неофорум » Гиды, статьи, FAQ » Гиды » DOY
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz