Четверг, 28.03.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость








Помогите сделать выбор - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Вопросы » Механика игры » Помогите сделать выбор (ни как не могу определиться...)
Помогите сделать выбор
yussДата: Вторник, 18.08.2009, 01:15 | Сообщение # 1
runner
Группа: follower
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот скитаюсь между Танком и Спаем. Кем вообще после хорошей прокачки интереснее играть? Есть ли у танка снайперское оружие? Возможно ли сспаем со снайперсокой винтовкой фармить фаер мобов? Возможно мое замешательство связанно с незнание аспектов того или иного класса, но хотелось бы в будущем потратив свое время на прокачку персонажа, получить не тупую машину для убийства с одной кнопкой, а разностороннего чара, способного приносить удовольствие от игры. По сколько в Вентрило как такогового обсуждения классво я не слышал, прошу знающий людей приоткрыть этот занавес)

З.Ы.
Если качать спая дронами, то при каком количестве дексы или экспы его можно поломать в снайпера?

З.Ы.№2
Мне кажется что танк это тупой однокнопочный чар, который кроме как стрелять больше ни чего и не может. Так ли это?

 
u3BePrДата: Вторник, 18.08.2009, 08:32 | Сообщение # 2
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
Как я тебе и говорил в вентрило танк раза в 3 крепче спая, урон наносит не меньший и в пвп более живуч.
Он далеко не однокнопочный, танку (по моему) как минимум 2 пушки надо, 2 инжектора и очень хорошо двигаться, т.к. скорость бега относитьельно спая не велика.
Спай в отличии от танка может уходить в стелс и как правило умеет хакать, без хака на ОП никак. Урон спай наносит не меньший, двигается быстрее и при умелом билде относительно не плохо защищен. Но тем не менее лоб в лоб танк спая скорее всего уложит. Кто больше мажет и больше стоит на месте тот и труп.
Многие начинающие игроки думают что танк это неподвижная турель, которая тупо отстреливает все вокруг и под бафами ППЮ неубиваема, это заблуждение.

Если вкачать танку винтовки будет и снайперское оружие, но это извращение. Снайпер по определению спай, но для ОП при нашем онлайне важнее спай с дисраптором. Качаться со снайперской винтовкой вполне приемлемо.
Дронера переламывают после 258 млн экспа в дексе, т.к. эксп после капа летит быстро и глупо не докачаться до вока.

зы: нам нужны машины для убийства smile но для убийства, а не пушечное мясо, которое весело дохнет.


Pistol-spy: Izverg /woc/
Reseach/Recycle: Samodelkin /woc/
Tank: Fiend /woc/
PPU: Izuver /cap/

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron (для комнаты)
defaulf channel: Neocron

Сообщение отредактировал u3BePr - Вторник, 18.08.2009, 08:36
 
yussДата: Вторник, 18.08.2009, 11:04 | Сообщение # 3
runner
Группа: follower
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм.. Обьясните пожайлуста, что такое Кап?
 
u3BePrДата: Вторник, 18.08.2009, 11:20 | Сообщение # 4
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
это максимум в стате, к примеру у танка кап силы =100.

Добавлено (18.08.2009, 11:20)
---------------------------------------------
http://neo-tribunal.clan.su/forum/13-60-1
скачай тут скилер и смоделируй спая и танка.
увидишь наглядно разницу в резистах в здоровье и т.п.


Pistol-spy: Izverg /woc/
Reseach/Recycle: Samodelkin /woc/
Tank: Fiend /woc/
PPU: Izuver /cap/

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron (для комнаты)
defaulf channel: Neocron

Сообщение отредактировал u3BePr - Вторник, 18.08.2009, 11:16
 
yussДата: Вторник, 18.08.2009, 13:30 | Сообщение # 5
runner
Группа: follower
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается, после капа очки скилов больше не тикают? Просто копится экспа?

Добавлено (18.08.2009, 13:30)
---------------------------------------------
Тут по ходу дела еще вопрос назрел. Дронера имел опыт качать, да, большойй плюс это баг на патроны РК дронов, и поставив таким образом дрона пулять мобов можно спокойно пойти делать свои дела минут 20-30. А как дело обстоит с танком? Где его качать вообще? В неокроне на агресорах? Так уже вскоре агресоры будут ложиться с одного залпа... Есть ли где локации для кача именно танка? Намного ли дольше его качать?

К вопросу о спае. Пробовал одевать стеалс тул, и немного разорачерован, стелс длился секун 5 всего... Какой предел длительности стелса то? Я если честно думал, что стелс есть штука интересная, врубил да бегай ну хотябы минуты 3.

К вопросу про ОП - возможен такой варинат для снайпера, отойди от оутпоста на растояние выстрела снайперки, на какой нибуть холмик, за кустик и т.д. и вести огонь по вражеским ппу и спаям? Или такое не возможно? Дамаг я думаю будет позволять, с 3-5 выстрелов выносить спаев, так?

 
u3BePrДата: Вторник, 18.08.2009, 13:46 | Сообщение # 6
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (yuss)

1.Получается, после капа очки скилов больше не тикают? Просто копится экспа?
2.Тут по ходу дела еще вопрос назрел. Дронера имел опыт качать, да, большойй плюс это баг на патроны РК дронов, и поставив таким образом дрона пулять мобов можно спокойно пойти делать свои дела минут 20-30. А как дело обстоит с танком? Где его качать вообще? В неокроне на агресорах? Так уже вскоре агресоры будут ложиться с одного залпа... Есть ли где локации для кача именно танка? Намного ли дольше его качать?
3. К вопросу о спае. Пробовал одевать стеалс тул, и немного разорачерован, стелс длился секун 5 всего... Какой предел длительности стелса то? Я если честно думал, что стелс есть штука интересная, врубил да бегай ну хотябы минуты 3.
4. К вопросу про ОП - возможен такой варинат для снайпера, отойди от оутпоста на растояние выстрела снайперки, на какой нибуть холмик, за кустик и т.д. и вести огонь по вражеским ппу и спаям? Или такое не возможно? Дамаг я думаю будет

1. Да и гораздо быстрее.
2. Танк может аоешить (масс урон). Начинаешь в неокроне. Потом можно у регантов на бучах, дальше на циклопах, а там и регант легаси вот там эксп идет шустро уже. У танка приличный выбор оружия да и крепкий он достаточно, хотя качаться будет дольше раза в 1,5-2 чем дрон.
3. 10, 20, 30 и 60 сек., но мне реально нужны только 10 и 30.
4. Я тоже планировал снайпера, но спай с дисраптором нанесет в разы больший урон, а в ППЮ вообще бесполезно стрелять пока кто то еще жив. Нормальную позицию снайперу занять не всегда получится.


Pistol-spy: Izverg /woc/
Reseach/Recycle: Samodelkin /woc/
Tank: Fiend /woc/
PPU: Izuver /cap/

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron (для комнаты)
defaulf channel: Neocron

Сообщение отредактировал u3BePr - Вторник, 18.08.2009, 13:47
 
yussДата: Вторник, 18.08.2009, 14:52 | Сообщение # 7
runner
Группа: follower
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Изверг, все же твой выбор какой?
 
u3BePrДата: Вторник, 18.08.2009, 15:04 | Сообщение # 8
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
Хех...
Я тебе предоставил все варианты для размышления, но ты хочешь совет.
Советы я не люблю давать, не дорос умом.
Но все же мой выбор - танк. Это стоящий боец для пвп без сомнений.


Pistol-spy: Izverg /woc/
Reseach/Recycle: Samodelkin /woc/
Tank: Fiend /woc/
PPU: Izuver /cap/

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron (для комнаты)
defaulf channel: Neocron

 
yussДата: Вторник, 18.08.2009, 15:38 | Сообщение # 9
runner
Группа: follower
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Изверг, спасибо за то что уделяеш мне время на разьеснение вопросов которые меня интересуют! Как ты говориш танк это действительно толстый и дамажный чар, но меня смущает то, что как мне сказали он только этим ограничевается. Т.е. как я понял он не умеет хакать, он не умеет бафаться, он не умеет ресерчить\строить\покать сам себя. Так ли это?

Поиграв уже месяц в неокрон, удалил и заново создал уже чаров 6))) В линейке и EVE от куда я пришол, играл Бишом и Логистом соответсвенно, кто играл тот поймет кто это, а кто не играл скажу что Биш это хиляющий чар, Логист в еве чар которые дает поддержку флоту дебафом, хилом, разведкой и т.д. Вот примерно под эти предпочтения и охото развиваться дальше. Думаю все же спай интереснее, но опять де повторюсь, когда поломал спая с 90 дексы в винтовочника, и попробовал возле Регант Фортрес популять мобов был благополучно ими убит... Может я что о не то преломал, или спай дествительно такой хилый?(просто видел в том же районе как качался танк с 40 стр...)

Далее еще вопросец, так ли важно уметь стелс\хак\баф\ресерч\контруктор\пок? Или всего этого уже полно?

 
SlighterДата: Вторник, 18.08.2009, 15:53 | Сообщение # 10
sewers rat
Группа: follower
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Танка кстати в промежутке между регантами и агрессорами можно танка в DoY сектор 5 качнуть. Мобы там 57 ранка, экспы дают больше на порядок чем циклопы, не бьют и не двигаются =). Я там до ПА1 сидел =) и денег поднял прилично на первое время.

Lopata -Tank, leveling
Lellorien - Constructor cap
Slighter - APU на PPU 92 PSI в процессе прокачки
Creatorsha - Researcher
 
yussДата: Вторник, 18.08.2009, 16:00 | Сообщение # 11
runner
Группа: follower
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирил, вот кстати от тебя тоже интересно мнение)

З.Ы.
Если надумаю все же спая качать, моможеш с ремонт качем?

 
RaVeNДата: Вторник, 18.08.2009, 16:04 | Сообщение # 12
MC5 addict
Группа: follower
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
так тебе больше Монк ППУ подходит ) если сапортить любишь. да и нужен он очень )))
Спай ниразу не сапортер.
и если ты хочешь боевого спая, то скорее всего максимум что он сможет из доп возможностей, это либо хакать, либо покать.
бафы спаевские нужны только спаю, да и полезность их не очень существенна.

поиграй тем и тем. выбирать стоит тот класс, чья игровая механика тебе больше нравится.
она у всех классов различается очень сильно.

хилых классов в неокроне в общем то нет.
все рулят - главное чтоб руль был твой wink


razdor - tank
razvoz - monk
raznos - pe
 
u3BePrДата: Вторник, 18.08.2009, 16:17 | Сообщение # 13
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
меня смущает то, что как мне сказали он только этим ограничевается. Т.е. как я понял он не умеет хакать, он не умеет бафаться, он не умеет ресерчить\строить\покать сам себя. Так ли это?

танк может использовать инжекторы, но спай дополнительно может только хакать либо покать .
ресеч констракт и т.п. это не для боевого чара, для трейд скилов делаются отдельные чары с максимальными характеристиками, которые только этим и занимаются.
пок же требует 115 очков и ты не сможешь к примеру и хакать и покать, для вэпон лоре мало останется.
Quote
Поиграв уже месяц в неокрон, удалил и заново создал уже чаров 6))) В линейке и EVE от куда я пришол, играл Бишом и Логистом соответсвенно, кто играл тот поймет кто это, а кто не играл скажу что Биш это хиляющий чар, Логист в еве чар которые дает поддержку флоту дебафом, хилом, разведкой и т.д. Вот примерно под эти предпочтения и охото развиваться дальше.

Ну и хренли мы тут распинаемся если ты суппортить хочешь? Тебе нужен ППЮ. Делаешь монка качаешь АПЮ до вока и потом переламываешься в ППЮ. Это в отличии от биша железобетонный суппорт которого и бить то будут в самую последнюю очередь, а на ОП без ППЮ можно и не ходить, с него ОП начинается. А делал я такого ровно неделю.
Quote
Думаю все же спай интереснее, но опять де повторюсь, когда поломал спая с 90 дексы в винтовочника, и попробовал возле Регант Фортрес популять мобов был благополучно ими убит... Может я что о не то преломал, или спай дествительно такой хилый?(просто видел в том же районе как качался танк с 40 стр...)

На 90 декса уже варботов можно долбить, у регантов нечего делать. Это ты косячил, такой спай там может всех порезать.
Quote
Далее еще вопросец, так ли важно уметь стелс\хак\баф\ресерч\контруктор\пок? Или всего этого уже полно?

Стелс и хак остальное не надо. Все остальные чары для обеспечения клана уже сделаны.


Pistol-spy: Izverg /woc/
Reseach/Recycle: Samodelkin /woc/
Tank: Fiend /woc/
PPU: Izuver /cap/

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron (для комнаты)
defaulf channel: Neocron

Сообщение отредактировал u3BePr - Вторник, 18.08.2009, 16:18
 
SlighterДата: Вторник, 18.08.2009, 16:43 | Сообщение # 14
sewers rat
Группа: follower
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yuss)
Если надумаю все же спая качать, моможеш с ремонт качем?

конеш помогу =), без проблем.


Lopata -Tank, leveling
Lellorien - Constructor cap
Slighter - APU на PPU 92 PSI в процессе прокачки
Creatorsha - Researcher
 
yussДата: Среда, 19.08.2009, 16:53 | Сообщение # 15
runner
Группа: follower
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор сделан) Всем спасибо за уделенное время на обьяснения! Решил Сначала прокачать спая, пофармить им денег ну и узнать что такое ПвП, ну а далее обязательно будет качаться ППЮ, так как в принципе всегда нравилось играть саппорт классами.
 
неофорум » Вопросы » Механика игры » Помогите сделать выбор (ни как не могу определиться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz