Четверг, 28.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость








Pistol Spy и тысяча вопросов. - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Вопросы » Механика игры » Pistol Spy и тысяча вопросов.
Pistol Spy и тысяча вопросов.
KangbaДата: Пятница, 23.11.2012, 14:20 | Сообщение # 1
runner
Группа: follower
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Котаны, крайне надеюсь на вас.
После вайпа решил не качать по новой АПУ, да и вообще заметил что АПУ качают только для переброса в ППУ.
Хотя это конечно обидно, ибо с пеленок играю во всех играх за ДД кастеров. Но суть не в этом.
Решил попробовать Infiltrator'а. За основу взял Pistol Spy.
Но столкнулся с совершенно неожиданными трудностями на первых же квестах от Джонса.
Одно из самых неожиданных открытий - дальность пистолетов.
На первой же боевой миссии (убить Антошку) я не смог пройти дальше первых же мобов.
Так как повреждения проходят только если держаться от моба на расстоянии вытянутого пальца.
Пара мобов выносит меня на раз.
По сему вопрос. Есть ли какой нибудь способ левелинга Infiltrator'а с самых ранних этапов игры?
Возможен ли плевелинг и как дорого он обходится?
Есть ли подробный гайд о прокачке класса?
Искал инфу на techhaven, но честно говоря меня ставят в тупик фразы типа:
Unless you have a field medic following you around, you're going to level up slowly in the mid to upper levels and be pretty helpless in PvP.

You're going to go through psi booster injectors like candy.

Крайне надеюсь на вашу помощь.
А вообще, согласитесь, круто что у Neocron снова повысился онлайн.
 
IgnatДата: Суббота, 24.11.2012, 02:16 | Сообщение # 2
MC5 addict
Группа: follower
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько мне известно(да и сам делал так же), спаев выкачивают исключительно дроннингом затем "переламывают" в райфл/пистол, ну или же оставляют дроннером.

Sick Dog
 
KangbaДата: Суббота, 24.11.2012, 16:40 | Сообщение # 3
runner
Группа: follower
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ignat)
Насколько мне известно(да и сам делал так же), спаев выкачивают исключительно дроннингом затем "переламывают" в райфл/пистол, ну или же оставляют дроннером.


Можешь по подробнее рассказать?
 
semayilДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:25 | Сообщение # 4
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 7
Статус: Offline
Стоп! Я Sherlock'a Holmes'a качал только пистолом- но я хочу из него сделать Ресс/Констера + Рецикл... но - Так получилось, что у него начались прокачки по всем параментрам!!! Даже Пси - что для Спая - нонсенс, вобщем я почти танк, который имеет перчатку(в основном щит и меди) Пистолет - Рельса, Ружье - не вижу надобности - челы с высшем ранком - удивлялись в Регантах - Весь Кевлар, правда пока 2 уровень...
На прицельность любого оружия, будь то пистолет или ружье влияет - Weapon Lore - его качай сначала до хотябы 50, а там посмотришь
Удачи, Semayil


Semayil - spy Rifle/Poker/WoC DEX 1(CA FSM)
Sherlock Holmes - Spy Dronner/Rec/ PPU(O_o) Cap,(BT FSM)
Killerbears Solder Hitech/driver BD fraction
Bamxana - rifle/constr (N.E.X.T. FSM)
 
KangbaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:58 | Сообщение # 5
runner
Группа: follower
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (semayil)
На прицельность любого оружия, будь то пистолет или ружье влияет - Weapon Lore - его качай сначала до хотябы 50, а там посмотришь


Большое тебе спасибо за дельный совет. Но я правда не понимаю как качать. С APU все как то проще было что ли. Я буду очень признателен, если мне подробно распишут начальные шаги. Потому что даже первые мобы которых я должен ролять без особых проблем - для меня представляют серьезную проблему, когда их на экране больше одного.
 
OktiniyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:09 | Сообщение # 6
runner
Группа: follower
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Переламывал для интереса прокачанного наполовину райфл спая на пистол. Ужас. Единственным плюсом, наверное, был мини рокет-лаунчер с АоЕ, но я , признаться, так его и не поюзал - не хватило терпения, ломанулся назад на райфлы. Хотя помню пистолет-пулемет шестьдесят-какого-то техлевела, который дамажил по 59 с магазином в 40 патронов, но с дальностью 80. Разброс был дикий и звук выстрелов как завтрак дятла. Мой выбор однозначно райфлы и кайтинг.
(Взял Цунами Эпик артифакт райфлу, в хелпчате все её срут и говорят что пай, а по мне 60 дамага, магазин на 30 и дальность 600 вполне себе норм, ещё и после ремонта кондиция не уменьшается. Ну и строчит довольно быстро. Вкусы, вкусы)

Добавлено (25.11.2012, 22:09)
---------------------------------------------
Ребят, извините за много постинга.
Kangba, тебе надо в DoY, пятый сектор, sidestreet. Я, стыдно признаться, качался там аж до 42 ранга, толпы киборгов 52 ранга, танцующих, как Амаяк Акапян и передвигающихся как улитки, при этом все милишники и надо очень протупить, чтобы выхватить дамага от них. Они и спавнятся почти сразу, как все раннеры покинут локацию, и народу там подозрительно немного. Только лута с них - пучок проводов да квестовый итем для дой-квеста. Рекомендую, в-общем.

 
KangbaДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:36 | Сообщение # 7
runner
Группа: follower
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oktiniy)
Kangba, тебе надо в DoY, пятый сектор, sidestreet.


Вот за это спасибо. Попробую. Но думаю что с пистолета я им особо не пробью. Да и пастронов нужно будет не мало. Так что попробую перекинуться в дронера как накоплю хотя бы 10 - 15к, и сразу побегу туда. А пока что обитаю в pepper park sec 1 крабов фармлю)

Кстати вот еще вопрос назрел. Как качать PSI спаю? Делать твинка и при помощи него качать через резист?

И объясните что за юзабельный баг с дронами? Я конечно уже ознакомился что нужно вешать дона почти под потолок, но хотелось бы уточнить.
 
OktiniyДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:29 | Сообщение # 8
runner
Группа: follower
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дронер всегда гораздо быстрее набивает дексу и инту, как только дорастет до первых дронов АоЕ. Я просто ради интереса хотел много стрелять из винтовки, поэтому не стал качаться дронами с ломом на райфл потом. При этом, при использовании винтовок ещё и сила качается просто страшно почему-то, сила первой у меня капнулась.
По поводу пробивабельности из пистолетов - в пятом секторе ДоЙ я видел инфильтраторов , которые дамажили по единице из mendicant SMG и не парились. Один дохлый киборг дает около 16к опыта. Патронов надо много, да, но из пятого сектора ДоЙ можно перейти в Secured DoY Center, там есть генрепликатор и гогуардиан.
Пси спаю нужно качать миссиями из ситикома, обычно берут миссию от своей фракции на убийство 5 капитанов-агрессоров, которые обильно водятся под плаза в канализациях, точно не скажу, где, ибо сам делал по-другому.

Про этот баг сам хотел бы узнать. Вроде как мобы не видят тебя иил агр сбрасывается, читал на каком-то из старых форумов.
 
semayilДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:19 | Сообщение # 9
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 7
Статус: Offline
Этого багу уже нет, это было в Церес Лабах почему их и закрыли.
Далее - Weapon Lore- надо сразу как родился на максимум выставить. Качается он конечно по Инте- можешь рессить, констрить - по любому идет ХР в ту степь...
Далее - У меня перс около 40го ранка(блин, чет забыл какого))) Так вот - АоЕ рокет-лаунчер - страшный прошлый сон))) Сейчас только рейлган, пока выше не качнусь.
Еще - в каждой локе(вернее на каждого моба) нужно(эффективнее) определенное оружие - в Регантах - это рейлганб плазмаб РГ-серия дронов. В Ель Фариде - РК-серия и простое оружие Гатлинги и прочее
Сила качается когда тя бьют- я уже писал- пойдите просто поумирайте (но это до определенного уровня) тот еще эффект.
Пока вроде все) - если вспомню что добавлю


Semayil - spy Rifle/Poker/WoC DEX 1(CA FSM)
Sherlock Holmes - Spy Dronner/Rec/ PPU(O_o) Cap,(BT FSM)
Killerbears Solder Hitech/driver BD fraction
Bamxana - rifle/constr (N.E.X.T. FSM)
 
неофорум » Вопросы » Механика игры » Pistol Spy и тысяча вопросов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz