Четверг, 28.03.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость








Выход из стартовой локации. - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Вопросы » Механика игры » Выход из стартовой локации. (а вы знали?)
Выход из стартовой локации.
nubizДата: Вторник, 20.12.2011, 00:32 | Сообщение # 1
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Может и знали, но я нигде об этом не слышал. Везде пишут только, что обратного пути в MC5 AREA нет. Но раз есть выход, то может там и вход? Вот только мне страшновато туда идти одному. А если застряну? Ресет позишион поможет, или только килл селф? О чём это я. Все же, я думаю, знают стартовую локацию. На рисунке 1, я отметил, где залез. Затем, уже по верху, пошёл в сторону командного юнита, он оттуда в двух шагах(рис. 2). Дошёл до лагеря трейдеров. На рисунке три отмечена коробка с дропом, она находится за оградой. Я пытался рассказать случайно встреченным немецкому и голландскому игрокам. Но, то ли у меня английский настолько плох, то ли им всё равно. Пошёл обратно, миновал енерджи юнит с охранными ботами, зашёл за первый поворот - рис. 4.Вряд ли там есть что-то интересное, во всяком случае, отсюда похоже на тупик. Миновал этот закуток, дошёл до стены(рис. 5). Точнее до места, где можно попасть за неё. Насчёт перевала рядом с торговцами я не уверен, а тут очевидно. Невидимыми стенами и не пахнет, я чуть было не свалился по ту сторону. Хочу узнать, можно ли потом вернуться обратно. Какие мысли? Идти или нет? Почему? Я как бы первопроходец, или же там уже давно все были, и ничего интересного там нет? Скрины загрузил вложениями, ибо не знаю нормального хостинга картинок.
Прикрепления: 1051715.jpg (230.7 Kb) · 0376964.jpg (173.4 Kb) · 6498420.jpg (193.1 Kb) · 4999210.jpg (174.7 Kb) · 9384866.jpg (198.1 Kb)


PvE only

Сообщение отредактировал nubiz - Вторник, 20.12.2011, 00:35
 
Father_CatДата: Вторник, 20.12.2011, 15:54 | Сообщение # 2
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
смело можешь продолжать свои поиски, пока не вывалишься за ределы карты =) потом либо помрешь, свалившись в тартарары, либо сетресетом через 3 минуты окажешься в центре этой же локации...
такой баг, бывает чаще всего с летательным транспортом, когда ты можешь перелететь препятствие, обхода которого нет вообще (чаще всего границы карты отгороженные скалами) там ты просто упираешься в "прозрачную стену", как ты выразился, хотя твой транспорт может улететь/уехать дальше... но бывает, как я и говорил выше - ты просто вываливаешься за пределы карты и благополучно помираешь =)
Чиорд, вот прям так и подрывает, рассказать про рарные чипы, которые можно добыть только в зоне MC5 (такое же название у той зоны где ты находишься) но не буду smile
может и ты сможешь найти того, у кого из можно достать XDDD


 
nubizДата: Среда, 21.12.2011, 21:21 | Сообщение # 3
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже, риск всё же риск оправдан.

Добавлено (21.12.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Как оказалось - никакого риска вообще. Увы, ничего интересного там нет. Там вообще почти ничего нет. Нашёл ещё и другие проходы - в общей сложности, на все задворки МС5AREA приходятся три коробки с самым обычным дропом, невзрачная полянка со змейками-скорпионами, да с десяток прозрачных стенок. Которые, к слову, расположены на почтительном расстоянии от стен видимых. Сквозь текстуры нигде не проваливался, ресет тоже не понадобился. Во многих местах можно пройти сквозь забор. Одни дыры - односторонние, но как правило, с другой стороны есть выход, либо обход. Другие вполне себе работают в оба направления. А ещё, оказалось, что в паре мест забор умышленно обрывается на почтительном расстоянии от склона, так, что пройти можно уже честно. Лучшее, что можно таким образом найти - красивые виды. Однако, в последующих локациях они будут значительно интереснее. Короче говоря, не стоит туда ходить.


PvE only

Сообщение отредактировал nubiz - Среда, 21.12.2011, 21:22
 
неофорум » Вопросы » Механика игры » Выход из стартовой локации. (а вы знали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz