Среда, 24.04.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость








Есть кто живой? - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Вопросы » Механика игры » Есть кто живой?
Есть кто живой?
cadenheadДата: Среда, 14.04.2010, 15:28 | Сообщение # 1
sewers rat
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, качаю лоутанка, возник ряд вопросов
1. немного запорол дексу - вкинул свободные умения в райфлы, объясните как обнулить
2. я гентанк, сделал 12 скилла под мотоцикл, купил мотоцикл, точнее, ключ, клацаю на него - вылазит мессага "регистрация успешно выполнена" и далее ничего не происходит, подскажите плз, де найти мой мотоцикл или место, где его активировать.
3. самый злободневный вопрос - кто может объяснить про апание вепона, имплантанты - как что собирать и кто может помочь мне ето собрать, то что танк этим заниматься не умеет - в курсе если не трудно - стукните в асьу - 155091297


чаров удалил
не общайтесь с етими дебилами


Сообщение отредактировал cadenhead - Среда, 14.04.2010, 15:42
 
comtestregДата: Среда, 14.04.2010, 18:58 | Сообщение # 2
runner
Группа: follower
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cadenhead)
1. немного запорол дексу - вкинул свободные умения в райфлы, объясните как обнулить

В плазе первой есть магазин, там продают таблетки по 10 шт, примерно по 2к за упаковку, в названии таблетки присутствует название скилла, например в твоем случае "rifle combat" - их можо жрать. Каждая съеденная таблетка снимает 5 очков навыка и 1 стата, то есть в данном случае -5 rifle weapon и -1 dex, аналогично и для других умений, я лично так сбрасывал пробный constructing и research )
 
cadenheadДата: Среда, 14.04.2010, 20:40 | Сообщение # 3
sewers rat
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
спс, с мотоциклом тоже разобрался, остался главній вопрос - вепон и имплантанты)

чаров удалил
не общайтесь с етими дебилами
 
DentonДата: Пятница, 16.04.2010, 15:08 | Сообщение # 4
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы получить хороший вепон, сначала покупаешь в магазине то что по скиллам подходит (с учётом бонусов от наркоты и имплантов), отдаёшь ресёрчеру/констрактору. Ресёрчер снимает чертёж с оружия, констрактор создаёт по нему качественный вепон (ему понадобятся запчасти, указанные в чертеже). Обычно делают в нескольких экземплярах.

Вообще, главное общественное место в Неокроне - Здание Typherra Memorial в Plaza 1 (в нём генрепликаторы и Medicare). По всем нуждам, требующим общения с другими раннерами (сборка / починка / имплантинг / идентификация рарпатров / торговля итд) - обращаться именно туда.

 
неофорум » Вопросы » Механика игры » Есть кто живой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz