Пятница, 26.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость








Господа, это не дело... - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
неофорум » Все обсуждения, связанные с игрой » Обсуждения » Господа, это не дело... (рубите вялое мясо тесаками, активнее!)
Господа, это не дело...
DeGeNer@TTДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:02 | Сообщение # 1
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Это не дело, господа, скажу вам откровенно. Из всего коммьюнити осталось всего несколько фагов, которые КРАЙНЕ лениво апают всю эту бадягу с Неокроном на: рутракере (кви регит акки, я флудю и защищаю, мелькает еще пара человек), гохе (я флудю с примесями хейта, кви иногда что-то ляпнет, линеар в последнее время появляется, еще пара человек), здесь (сталкер, я, иногда Дентон подключается). К чему я веду? А к тому, что мне, честно говоря, задолбало играть в игру и хочется просто, простите, побиздеть на форуме о былых временах, что-нибудь пообсуждать с людьми на околигровые или иные темы. Но все, что я вижу - это куча ньюфагов с просьбами зарегать акк (быдь ты проклят, клик ту плей!!!) да вот этот ленивый ап "по инерции". Я конечно понимаю, что те, кто сейчас активен и так кучу всего делают (играют, апают, помогают, работают, спасаются от жары на море и пляжах, пр.), но... ГДЕ все эти люди, которым мы регим акки, где все старички, где все? Почему нельзя просто что-либо обсудить, отписать и прочее, даже если они не играют в игру... Нету никого... Да, ребята (если кто прочтет), я эгоист, и нет, мне вполне хватает общения в реале, занятия есть по уму и все такое, просто жалко видеть как все это загинается - игра, коммьнити, богатая почва для обсуждений и флуда. Я даже подался в хейтеры (спасибо Линеару, он практически спас меня!), но за личиной ненависти у меня хранятся воспоминания о прошлом лете, когда было столько народу и веселья. Куда все делось?
Поток безсвязных мыслей кончился, а теперь вопрос: есть ли шанс что-то изменить?


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
STALKER20Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:41 | Сообщение # 2
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и тему ты поднял... Согласен насчет того, что непонятно где все те люди которым мы зарегистрировали аккаунты. К вопросу о раздаче Неокрона на торрентах, я раздаю тут на трэкере tfile.ru

Кроме того как могу поддерживаю сервер голосовой связи.

Насчет того, что-бы хотя бы просто потрепатся на этим форуме я не возражаю, наоборот даже буду принимать участие в обсуждениях по мере возможности smile


Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
RizoenДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:21 | Сообщение # 3
runner
Группа: follower
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я (тот, кому зарегили акк) появлялся вчера в мамбле.

А вообще, чтобы был народ, на сделать так, чтобы хотя бы этот сайт попадал в топ из русских, по запросу этой игры.

Вот пример моего сайта, http://heroesmagic.ru/ народ есть. Много.

П.С. вообще в игре много чего не понял. Тут кстати в пати бегают?

 
STALKER20Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:07 | Сообщение # 4
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rizoen)
вообще в игре много чего не понял. Тут кстати в пати бегают?

Задавай вопросы по поводу того, что тебе непонятно. постараемся ответить.

Насчет пати, да в пати бегают люди. Правда из-за низкого онлайна собрать команду в последнее время довольно проблематично.


Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
LinearДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:11 | Сообщение # 5
he owned Johns
Группа: TRIBUNAL Legatus
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Подсобрать бы старого онлайна - хоть в неофраг сгонять. А то все небольшие навыки пвп - и те растерялись. Вчера замочили на п2, например.

Что касается остального - я есть в игре более-менее регулярно. Последнее время под ником Mother Cat. Новички, если есть вопросы, или нужна помошь, или надо собрать пати куда-нибудь - обращайтесь прямо в игре. Есть ппу, транспорт, и полно мест куда сгонять толпой.

Что касается твоего вопроса, Дегенерат, шанс все изменить - есть. Для того мы и здесь. Поменьше хейта, побольше конструктивности.

Я часто вспоминаю то время, когда был полным нубом. Первые впечатления от игры - самые яркие. Мы тогда с Рэйвел полкарты обошли бок о бок. Первая зачистка боссрума вдвоем (как же потом дрожали руки!), регант-квест на калаш, квесты на вархаммер и ронин. Помню первое знакомство с Арки на агрессорах (удрал, засранец), Чумаком и Сталкером в Баттл Доме, Дегенерата, вставляющего всем желающим и нежелающим импланты и подсаживающим на наркотики. Первые ганги и схватку с АД-шниками, данжи и битвы за оп (пусть и немногие, но все же). Да, время было золотое (несмотря на уже тогдашнее ворчание Дегенерата об умирающем неороне). Еще турнир на арене в Джерико, на котором я всех уделал (эх, мой старый, добрый Равагер!). И наконец, схватка в регантах, когда мы с Рэйвел вдвоем сдерживали четверых до подхода основных сил. И пусть мы потом слили, веселье было адское. "Не ссыте, их всего пятнацать!". И полеты - ах, полеты! Это то, что я люблю больше всего. Ничто не сравнится с этим ощущением простора и свободы, когда ты, наконец оторвавшись от земли, со свистом рассекаешь небо на своем глайдере, и ховерботы, подстерегающие со всех сторон. А чего стоит пикирование с выходом на подъем с башни на ховеркарриере - Сталкер и Рэйвел помнят))


R.I.P. Chenoa, you'll never be forgotten.

Domenico - PPU, poker, CS FSM
Line - Gentank, High-Tech Heavy
Ash - Spy, High-Tech Rifle
Xenobytrix - Hacker
Concatenator - Constructor, Recycler, TT FSM
Decompositor - Researcher, Repairer, BT FSM
Superconductor - Driver
 
DeGeNer@TTДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:35 | Сообщение # 6
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
го в мамблу народ

Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
STALKER20Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:56 | Сообщение # 7
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
да... есть что вспомнить... помню как сам начинал... к сожалению щяс нет времени расказывать, поскольку я занят. как освобожусь загляну еще раз и посараюсь написать все что вспомню smile

Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
QeeДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:34 | Сообщение # 8
MC5 addict
Группа: TRIBUNAL tribunus
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
да уж поню как сам начинал

Qeeqaek (hightech rifle spy) [woc dex3]
Qee (lowtech pistol spy-hacking) [woc dex1]
Torbeus (lowtech heavy tank-kami rigger)
Serpentarius (spy-repairing, researching, implanting)
Sanzen (ppu monk-implanting, hacking)
Duky (apu monk-implanting) [woc psi1]
Avi Levi (spy-constructing, recycling) [woc dex1]
Are You Serious (hightech heavy tank) [woc str1]
Red Moscow (spy-rigger, hacking) [leveling]
Jesus Freak (Pe-rigger) [leveling]
Xp Voodoo (apu-monk, hacking) [leveling]
 
LinearДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:12 | Сообщение # 9
he owned Johns
Группа: TRIBUNAL Legatus
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и? это все? нет уж, давайте с каждого по истории

R.I.P. Chenoa, you'll never be forgotten.

Domenico - PPU, poker, CS FSM
Line - Gentank, High-Tech Heavy
Ash - Spy, High-Tech Rifle
Xenobytrix - Hacker
Concatenator - Constructor, Recycler, TT FSM
Decompositor - Researcher, Repairer, BT FSM
Superconductor - Driver
 
DeGeNer@TTДата: Вторник, 27.07.2010, 00:29 | Сообщение # 10
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Моя история? Помню первое впечатление от игры - да, можно бегать с видом от первого лица, да, пушка в руках и вроде как не деревянная, но нет, все вокруг нихера не красиво - ужасные текстуры, модели времен халвы (первой, КО) и убогая лесенка. Вот такие вот первые низенькие, нифига не возвышенные, представления об Неокроне. Перед вторым запуском Неокрона я подкрутил настройки видеокарты, догадался повысить разерешение и, едва зайдя, сбежал таки из МЦ 5. Вторые впечатления от игры, вопреки расхожему мнению, оказались сильнее. Сейчас я уже ни черта не помню, но точно было ВАУ! и "какого же хрена тут можно делать?". Хрена же, оказалось, делать можно. Нигра по имени Джонс дал мне квест, на котором я благополучно по нубасости завис на хер знает сколько времени из-за бага с нав реем (ровно до тех пор пока не разобрался из чего состоит город). Тогда же я впервые запустил у себя на компе вентриллу и впервые зашел на сервер, чтобы услышать речь живых игроков на той стороне провода у себя в ушах. Первым русскоязычным игроком, с которым я смог поговорить был никто иной как Zloy from Tula (эпичный человвек, который всегда умел выбирать самый правильный путь - в игре он всегда получал онли фан, а сейчас завязал с мморпг и неокроном и ушел в реал). Не буду утруждать вас деталями моего обучения - скажу лишь, что давался мне Неокрон туго. Штудирование гайдов, тематичесих сайтов и прочей ереси в начале игры и тем более перед началом игры я не признаю, так приходилось позновать все на собственном опыте и с помощью подсказок страших товарищей Qee (не менее эпичный человек, самый ярко выраженный холерик из всех, что когда либо видел) и Zloy from Tula. Очень хорошо помню поход с qee и oozy через половину карты из Неокрона в цересы. Мир, казавшийся мне из-за медленных ног моего спая особенно огромным просто поразил в глубину души - вокруг виделись непонятные странности, страшная на вид живность и красивейшие постапокалиптические пейзажи. В цересы, помню, удалось прийти только ночью. Там мне выделили несколько паче таблеток для сброса ранга, которые я незамедлительно сожрал целиком laugh , из-за чего был наказан длинной отсидкой (в прямом смысле) на одном месте со страшнейшим драг флешем, а также тотальным непониманием всего того действа, что происходит вокруг) Помню первый гринд на холме с циклопами (а тогда нга холме с циклопами собиралось много нубняка, так что было весело), первый поход в реганты под опекой qee и злого - тогда я в порыве нубского мужества полез под мобов, воображая себя крутым перцем, и сдох (кви тогда разорвался потоком проклятий на всю вентру). Помню первый хант варботов с теми же Кви и Злым - было весело убегать от ракет и отсреливать эту дичь из свежесделанной Кви лоу тек винтовки. Помню... Много чего помню! Да хотя бы то помню, как просрал свой свежекупленый ховертек, когда меня выбило крашем на зонинге, потом я бегалпо горам, разысквия свою тачку. А вы что думали? Это была первая действительно моя собственность. Даже не так, скорее это было то, что неким образом возвысило меня над пустошами, открыло новые возможности. А первый оп? Когда я бегал гусиным шагом по лужку, щеголя смешным сетапом из спаевской брони, хилинг лайта и низких резистов, эх... Зато как я душевно прижал ту падлу, что ушла в ug!
А еще... а еще... а еще... У меня был впереди целый мир для изучения, целая область для самореализации в игре и огромнейший простор для действий. Сколько чаров было расчкачено с тех пор, сколько новых мест посещено и открыто, сколько знания я узнал, сколько мобов убил, сколько партов насобирал, сколько квестов выполнил, сколько вещей накрафтил и расходников нарециклил, сколько фрагов набил, сколько оп файтов отвоевал, скольки нубам помог, сколько раз челюсть пытался вернуть на место после отвисания по поводу очередной эпичной штуки, сколько литров пота потерял и сколько же адреналина вкачал в свою тушку... Я получил огромнейший спектр эмоций - от гнева, такого, что аж кулаки до крови об стол, до эйфории, такой, что и литр водки не нужен.


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
LinearДата: Вторник, 27.07.2010, 05:00 | Сообщение # 11
he owned Johns
Группа: TRIBUNAL Legatus
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично. На очереди Кви и Сталкер. Было бы неплохо услышать впечатления онвичков, буде таковые сюда заглядывают.

R.I.P. Chenoa, you'll never be forgotten.

Domenico - PPU, poker, CS FSM
Line - Gentank, High-Tech Heavy
Ash - Spy, High-Tech Rifle
Xenobytrix - Hacker
Concatenator - Constructor, Recycler, TT FSM
Decompositor - Researcher, Repairer, BT FSM
Superconductor - Driver
 
STALKER20Дата: Вторник, 27.07.2010, 06:04 | Сообщение # 12
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Linear, от прицепился ))) не думаю что моя история будет такая уж интересная, тем более я почти ничего из начальных этапов игры вспомнить не могу

Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
QeeДата: Вторник, 27.07.2010, 10:25 | Сообщение # 13
MC5 addict
Группа: TRIBUNAL tribunus
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
о да я помню чудное мгновенье!! и этот пистолет в руках из которого так трудно было убить краба или таракана, всегда хотелось взять и рубануть ножом. О да я помну бесконечные корридоры канализации сквозь рябь синтетических батончиков и колы!! В мои нубские времена русских увы не было.. а Неокрон кишил торопяшимися кто куда раннерами, точнее не Neocron а TH да да именно там тогда была своеобразная плаза 1. ведь были и про сити.. оч многие жили в DoY а TH был нейтральной территорией.
зачастую жил и питался я в g-05 на нижнем уровне.. но я не был дронером, сейчас мне кажеца это глупым но я нанимал риггеров за деньги, а не желающих сотрудничать убивал. или не давал реснуть мобов. Там я познакомился с молодым человеком из Испании по имени Tazzi и его женой Moon как выяснилось у них была законченная семейка дронеров. С ними было оч чо интересно гамать. Постепенно появились и личности меня ненавидящие хотя это было относительно взаимно, такие как Sabotage да и впрочем большинство из Biotech. Хотя было трое французов которые сжалились надо мно и пригласили меня в клан.. но я не могу вспомнить его название)) ето год кажется 2005 был
И вот уже кое как взят первый вок (замечу что стоимость одного вок диска на тот момент составляла в среднем 35 миллионов nc) ещё даже без вок брони но уже с ронином на перевес мы с приятелем по имени Carlsoneo снайперили на Military Base.
Потом появился jini и моё первое знакомство с WRLD (Grillo, Voldemort итальянцы и ещё было много французов Castro и его друзья) как выяснилось все они были выходцами из Afterdark. и настройка моего первого боевого сетапа - ох смеху было.. стычки с SXR и жестокая война с доминирующим на тот момент кланом GRIM (Julie Fatale, Alabama), форумные войны, аватарки, ивенты, турниры, аукционы. Изучение языка, сленга ну и тд.
И большой патч, который перевернул всё кверх дном. Изучение DoY сборка первого backup para и тд и тп.
и появление прервых руских за многие годы вызвало массу восторга, хотелось всё и сразу..
Zloy Degenerat Oozy Kudesnick потом u3yBer и Люба конечно получилось не совсем красиво но было весело.. появление господина B-Real вдохнуло в нас жизнь.. и было море фана это и нонстоп п2 и просиживание в лабах до 5 утра это и скаут дроны минусовым соуллайтом и хаканье поясов на плазе1 и геноцид который мы устраивали в регантах не давая нубам качаца а мего папок отдавали на съедение краулерам.. Вобщем незабываемые годы фана в моей первой ммофпсрпг под названием Неокрон остануться в памяти на всю жизнь.


Qeeqaek (hightech rifle spy) [woc dex3]
Qee (lowtech pistol spy-hacking) [woc dex1]
Torbeus (lowtech heavy tank-kami rigger)
Serpentarius (spy-repairing, researching, implanting)
Sanzen (ppu monk-implanting, hacking)
Duky (apu monk-implanting) [woc psi1]
Avi Levi (spy-constructing, recycling) [woc dex1]
Are You Serious (hightech heavy tank) [woc str1]
Red Moscow (spy-rigger, hacking) [leveling]
Jesus Freak (Pe-rigger) [leveling]
Xp Voodoo (apu-monk, hacking) [leveling]
 
DeGeNer@TTДата: Вторник, 27.07.2010, 11:18 | Сообщение # 14
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Линеар, если бы ты играл с начала прошлого лета, то понял бы всю степень моего отчаяния по поводу ру коммьюнити. Приток людей этим летом - просто жалкий ручеек о сравнению с бурным потоком. Раздачи на торрентах плодились чуть ли не десятками, тысячи людей регили акки без всяких проблем с к2пи сотни новичков начинали играть в игру. В каждой канаве, в каждом севере, на каждой улице отыскивались русские нубасы, мочившие начальными пушками всяких пауков и агрессоров. Большинство из них, конечно, не "доживали" даже и до середины раскачки чара, но те, кто заходил вентру (а таких было прилично) под нашим чутким руководством качали чаров. Помню волны апю (первая волна, когда кви распиарил монахов), волна танков, волна дронеров, состоящая из линягеров изверга. Куча людей качалась, фармила, воевала. Сотнями от разных фармеров шли парты в клан и ресались кудесником, извергом и мной. Строились пушки и поставлялись "на фронт" - качающимся и воюющим. Постоянные рейды наших групп в регнаты, на файермобов, оп файты, зачистки цересов, МЦ 5, коллективное выполнение квестов. Я скажу - для Неокрона это было масштабно, очень масштабно. Пускай многие и не докачивались, уходя в офф с нашими рар пушками, а многие броссали Неокрон уже после капа (опять таки с нашими пушками), например, волна апу распалась и расбежалась еще до начала волны дронеров -прихода Изверга и ко. Но жили ведь! Вели хозяйство, помогали друг другу, проявляли активность, воевали и грабили в конце-концов... Но потом все резко располась - линейшики (изверг, люба, олимпик), на которых в августе висело все коммьюнити разбежались, кудесник опятть куда-то резко свалил по старой привычке, поток нубов иссяк, начался новый учебно-рабочий год и... все. Конечно, были потрясения вроде Трибнул-Кин Дза Дза, которые не прибавили нам популярности и прочие неприятности, помешавшие нам закрепит успех, например, мой эгоизм, или еще чего нибудь, но говорить об этом, увы, поздно... Последняя волна удачных игроков - это осень. Равель, Линеар, Шизвинд (пусть много и не играл), весельчак Арки, Вован, активизировались Чумак и Сталкер, Дентон и Рейвенлофт. Но, увы, до масштабности лета мы никак не дотягивали. А сейчас - спад общего онлайна, отсутствие оп файтов, всеобщее уныние..
А через месяц - начало новго рабоче-учебного года, и я даже не берусь прогнозировать, что произойдет с онлайном Неокрона...


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
LinearДата: Вторник, 27.07.2010, 14:23 | Сообщение # 15
he owned Johns
Группа: TRIBUNAL Legatus
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж ты так убиваешься, ты же так никогда не убьешься. Неокрон медленно оживает, у нас уже 3% онлайна. Звучит смешно, знаю, но после нескольких недель игры вдесятером (!) это очень много. Уже снова людей в п1 можно обозначить словом "толпа", вернулись и захватили ряд оп ад-шники. В чате зазвучали старые имена, вернулись торговцы рарами, и недавно - и это тоже добрый знак - я купил апу спелл за ДЕНЬГИ. Сейчас есть несколько русских онлайн - регулярно матерящийся по поводу покера тл 115 танк Каденхеад, таинственный анле апу Дризт, ваш покорный слуга, и три новичка, которым я стараюсь дать максимум впечатлений - райфл спай Актер, танки Инок и Девил. Вчера они при поддержке моего ппу Доменико несколько часов рвали циклопов на милитари - на агрессорах скучно и тесно. Когда подрастем, пойдем по данжам - хочу сократить им время пребывания в регантах. Или хотя бы скрасить. Если все пойдет хорошо, они останутся надолго, а я буду искать и выращивать новых людей. Да, старое время мне не вернуть (тем более, что я его и не видел), но я, по крайней мере, постараюсь сделать игру такой же интересной, какой она была для меня в начале.

R.I.P. Chenoa, you'll never be forgotten.

Domenico - PPU, poker, CS FSM
Line - Gentank, High-Tech Heavy
Ash - Spy, High-Tech Rifle
Xenobytrix - Hacker
Concatenator - Constructor, Recycler, TT FSM
Decompositor - Researcher, Repairer, BT FSM
Superconductor - Driver


Сообщение отредактировал Linear - Вторник, 27.07.2010, 14:38
 
неофорум » Все обсуждения, связанные с игрой » Обсуждения » Господа, это не дело... (рубите вялое мясо тесаками, активнее!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz