Пятница, 19.04.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость








Всем привет....я новичек в игре и хочю быть со своими) - Страница 3 - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
неофорум » Kin Dza Dza » Рекрутские наборы » Всем привет....я новичек в игре и хочю быть со своими)
Всем привет....я новичек в игре и хочю быть со своими)
S29AДата: Суббота, 10.09.2011, 10:37 | Сообщение # 31
runner
Группа: follower
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Роза, к сожалению не только в драгах дело... инет совсем плох стал. Вот и жду когда уже оптоволокно до города протянут, а эти гады уже раза 3 сроки сдачи переносили sad

Red Sector - spy Hacker woc dex+1
Tech Sector - spy Repair/Researcher
Industrial Sector - spy Constructer/Recycler
Medical Sector - apu monk / implanting
Bad Sector - melee tank
Doom Sector - rifle PE
DoY Sector - pistol PE
Unknown Sector - PE
Illegal Sector - PE
Hunt Sector - tank
Invasion Sector - spy Hacker
 
DeGeNer@TTДата: Суббота, 10.09.2011, 17:00 | Сообщение # 32
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
е-мана, где этот чертов смайлик фейспалмом...
Человек отрыл древнюю тему, в которой последний пост был оставлен более двух лет назад, в разделе уже давным давно несуществующего клана (при этом в предыдущей теме об этом печальном факте прямым текстом написано) и не смог при этом увидеть целых две (две!) темы, специально посвященных тим спику и видимых с главной страницы форума. С настолько убитым в ноль восприятием я встречаюсь впервые.
Quote (GothenX)
Ребята, давайте без агрессии. Я не школьник, чтобы выслушивать подобное.

Если то, что было написано выше, для этого человека агрессия, то я просто не представляю из какой дыры он вылез в интернет. В сравнении с тем рассадником зла и троллизма, что цветет в рунете вокруг и без исключения, эти два поста - самое адекватное, что я видел в жизни. Дальше - больше, причем настолько, что у меня нет желания комментировать.
А, это, зачем писал то. Моя ставка - этот человек не продержится в Неокроне больше недели тырканья по канализациям.
Ставлю на это свой аккаунт с Генератткой.

ПС И да, всем новичкам, что сюда посмотрят - если надеялись на другой прием, крики радости из этакого загончика для радужных пони в лице нас, можете смело разворачиваться по направлению в какое-нибудь гавно типо Лотро или Ворлд оф Варкрафт. Там вас уже ждет эльф Тимраель.

ПСС Сектор, здарова smile


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
GothenXДата: Понедельник, 12.09.2011, 06:21 | Сообщение # 33
runner
Группа: follower
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
DeGeNer@TT, может уже хватит строить из себя быдло элиту с претензией на оригинальность? Человеческого языка вы, видимо, не понимаете, объясню на вашем.

[быдло-mode on]
От проблем с восприятием и рассеянностью внимания не страдаю. То, что ваш форум стоит на нищебродском ucoz'е с дерьмовой структурой, рекламой и никакущим дизайном и что 80% всех тем датированы позапрошлым веком - это только ваши проблемы. У нормальных людей вся важная информация вынесена в отдельный раздел сайта со ссылкой в меню (у вас же там куча недоделанных разделов висит, а самого нужного нет), либо ставят отдельный статус сервера тимспика, раз вы им пользуетесь. И не надо понтоваться перед новеньким своими фейлами с кланом, глубокой историей ресурса, крутостью в игре и кидаться фразочками о неделе в Neocron'е и прочим дерьмом, только потому что, он просто не заметил один сраный раздел, который вы засунули хрен знает куда. Поверьте, мне глубоко фиолетово, какие у вас тут больные мозоли, какие вы крутые игроки и насколько наглые люди. Я просто предпочитаю нормальный тон общения, как в интернете, так и в реальной жизни. Если здесь в сети для вас приемлимы наезды, намёки на оскорбления и прочая чушь, только потому, что за это никто не сломает вам ногу, то ок. Просто не нужно всех остальных вокруг считать таким же интернет быдлом, коим являетесь вы. И если вы каждого новичка встречаете подобным образом, я не удивлён, что у вас нет никакого клана и посещаемость равняется трём хостам в день. Удачи.
[/быдло-mode off]

Аривидерчи.


Сообщение отредактировал GothenX - Понедельник, 12.09.2011, 06:25
 
S29AДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:36 | Сообщение # 34
runner
Группа: follower
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
GothenX, а тут отношение с теми кто играл меньше пары месяцев такие... потому как уже тысячи однодневных новичков было, достало уже каждому объяснять то что и так уже пару десятков рас написано в форуме.

PS: Еще для особо невнимательных реклама отключается в настройках профиля.


Red Sector - spy Hacker woc dex+1
Tech Sector - spy Repair/Researcher
Industrial Sector - spy Constructer/Recycler
Medical Sector - apu monk / implanting
Bad Sector - melee tank
Doom Sector - rifle PE
DoY Sector - pistol PE
Unknown Sector - PE
Illegal Sector - PE
Hunt Sector - tank
Invasion Sector - spy Hacker
 
serenityДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:00 | Сообщение # 35
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой какие рамсы то начались)

Quote (GothenX)
От проблем с восприятием и рассеянностью внимания не страдаю.

да ладно... 1000 других до тябя нашли нужную тему в ОТДЕЛЬНОМ разделе, а ты у нас такой восприимчивый, что, что... что тебя рекламка смутила

Quote (GothenX)
То, что ваш форум стоит на нищебродском ucoz'е

ты всегда можешь оплатить нам сервер и мы конечно же ринемся создавать сайт по твоим указаниям, давай, не стесняйся, feel free

Quote (GothenX)
и никакущим дизайном

Тебя сюда кто то звал? Если да, он ошибся. Уходи пока не получишь сертификат о половозрелости) И уж прости нас великодушно, что мы не подготовились для принятия СТОЛЬ важной и лучезарной персоны, не редизайнули сайт и не про структурировали форум ))) Мы исправимся, в следующий раз, обещаю.

Quote (GothenX)
и что 80% всех тем датированы позапрошлым веком - это только ваши проблемы

Ну так и не лезь в наши проблемы, мы с ними прекрасно уживаемся, они нам не мешают.

Quote (GothenX)
У нормальных людей вся важная информация вынесена в отдельный раздел сайта со ссылкой в меню (у вас же там куча недоделанных разделов висит, а самого нужного нет)

ах, лол, это самый нужный, для таких восприимчивых, но при этом безбожно тупых как ты?)) Ты знаешь, думается, что все равно не поможет.

Quote (GothenX)
либо ставят отдельный статус сервера тимспика, раз вы им пользуетесь

Ну спасибо что ты нас просветил, я то сидела и думала... чем бы мне это заняться... ах ну да, конечно же вынести статус тим спика на сайт)

Quote (GothenX)
И не надо понтоваться перед новеньким своими фейлами с кланом, глубокой историей ресурса, крутостью в игре и кидаться фразочками о неделе в Neocron'е и прочим дерьмом,

эх... жаль что ты даже до плазы не дотянешь... жаль... жаль... прям досадно...

Quote (GothenX)
только потому что, он просто не заметил один сраный раздел, который вы засунули хрен знает куда

гы... веселый какой, еще раз концентрирую твое внимание, восприимчивый ты наш, это раздел... опа... опа... находится в самом верху, прикреплен и не заметен пожалуй только для не зрячих, таких же как и ты восприимчивых (ну которые не страдают рассеянностью, ты понял, ога) ну и пожалуй... гм гм... мега ленивых, но при этом излишне наглых (к встрече с которым наше маленькое комьюнити отщепенцев как оказалось должно было годами готовиться, надеясь на то что их величество соизволит сюда заглянуть). Эм... даже не знаю к какой категории тебя отнести, ладно, оставайся "восприимчивым парнем, прям как фильме, его звали "восприимчивый Джек")

Quote (GothenX)
Поверьте, мне глубоко фиолетово, какие у вас тут больные мозоли,

Ну а нам зелененько до тебя друг, правда правда, ты пока не стал персонально моим эко центром вселенной.

Quote (GothenX)
какие вы крутые игроки и насколько наглые люди.

"Восприимчивый Джек" решил заговорить о наглости... Давай вот что.. Чтобы не я тебе открывала глаза на этот ужасный мир, в котором остальные не хотят, что то делать за других, ты пойдешь на любые топ 5ть форумов и почитаешь... да... да... я не оговорилась, ты почитаешь темы про то КАК надо задавать вопросы, там будет много интересного, например фразы "поищи перед тем как спрашивать", а потом поищи еще раз, если тебя зовут "Восприимчивый Джек" (ну ты понял, твой случай да). И не забудь потроить их на тему, а где же такая тема в которой рассказывается как задавать вопросы, но с другой стороны тебе может и повезет и она будет вынесена у них в отдельный пост, с отдельной ссылочкой меню и их статусом тим спика (ну это если ты захочешь обсудить там вновь открытые для себя истины в общении).

Quote (GothenX)
Я просто предпочитаю нормальный тон общения, как в интернете, так и в реальной жизни.

Судя по всему написанному, для тебя нормальный тон общения это "Джек, к доске!") И не надо мне тут заливать, что ты завершил обучение в школе...

Quote (GothenX)
Если здесь в сети для вас приемлимы наезды, намёки на оскорбления и прочая чушь, только потому, что за это никто не сломает вам ногу, то ок.

Конечно ок, а ты что то можешь с этим сделать "Восприимчивый Джек"?

Quote (GothenX)
Просто не нужно всех остальных вокруг считать таким же интернет быдлом, коим являетесь вы.

Нет, что ты, ты не быдло, всего лишь пока мелкий троль, с комплексом "я не из школы". Были до тебя троли и по больше, да и быдло в нц было, как то пережили всех их.

Quote (GothenX)
И если вы каждого новичка встречаете подобным образом, я не удивлён, что у вас нет никакого клана и посещаемость равняется трём хостам в день. Удачи.

И тебе не хворать. Ах и да... Такие новички нам не нужны, но тебе будут рады в вове) Не скучай.

Ну и на всякий случай, а то вдруг "Восприимчивый Джек" не до конца меня понял из-за отсутствия ссылочки в меню на данный пост:

GothenX, прдложение помощи в игре отзываю, иди лесом. кдаен2 detected.


i am Ravel

Сообщение отредактировал serenity - Понедельник, 12.09.2011, 19:32
 
S29AДата: Четверг, 22.09.2011, 00:15 | Сообщение # 36
runner
Группа: follower
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ради прикола зашел на форум через голый IE и реклама вобще не мешала(просто висела сбоку и легко закрывалась при надобности, ничего не перекрывала)... пост с настройками TS реально виден и он в самом верху... что я делаю не так? smile

Red Sector - spy Hacker woc dex+1
Tech Sector - spy Repair/Researcher
Industrial Sector - spy Constructer/Recycler
Medical Sector - apu monk / implanting
Bad Sector - melee tank
Doom Sector - rifle PE
DoY Sector - pistol PE
Unknown Sector - PE
Illegal Sector - PE
Hunt Sector - tank
Invasion Sector - spy Hacker
 
неофорум » Kin Dza Dza » Рекрутские наборы » Всем привет....я новичек в игре и хочю быть со своими)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz