Пятница, 26.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость








Подача заявок на вступление в клан - Страница 2 - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
неофорум » Kin Dza Dza » Рекрутские наборы » Подача заявок на вступление в клан (Описание процедуры.)
Подача заявок на вступление в клан
maelsДата: Среда, 05.08.2009, 15:27 | Сообщение # 16
runner
Группа: follower
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Cкажу сразу..в игре очень плохо сорентировался. Зашёл на ваш спиак сервер во Вентрило в надежде помощи и увидел там Америкосов, Русских не застал хотя и было уже 3 часа ночи, возможно все спали.
Хочу вступить в ваш клан и походить с кемнибудь по игре кто может показать что да как, не то чтобы я совсем ничего не понял но в плане прокачки както идёт туго, во первых одному немного скучно, да и я немного сомневаюсь правильно ли я начал качать перса, всетаки лучше спросить у знатаков, у меня ище из других игр сложилось впечатление что если качаеш когото качаи правильно либы вобще не качаи, особенно после игры в рагнарок, не думаите я не задрот которыи любит грать за ельфов и т п, просто нормального гиперпанка небыло до поры до времени. Готов создать любого персонажа в котором требуеться клан, но жажду играть либы за монка псионика, либы за гентанка солдата или берсеркера. Учусь быстро. Просто запутался в игре. Буду рад если меня примут в клан, мечтал поиграть в неокрон ищё с 2005 но тогда игра была платнои, сейчас появилась возможность поиграть.
Еще есть некая проблема при заходе в некоторые локации при загрузке идёт дисконект при перезаходе в игру появляюсь в этои локации куда заходил. В чем может быть проблема, почему кидает сервер, может кто знает как исправить?

Пост писал на скорую руку так что извеняюсь за ошибки. Русские рулят, ГИПЕРПАНК КРУТО!!!

Прикрепления: 5660230.jpg (73.8 Kb)


Имя в вертилло Apocalypse69
ICQ 262003345
Хачу наити друга чтобы вместе погонять по неокрону, лучше опытного)) стучитесь в асю.



Сообщение отредактировал maels - Среда, 05.08.2009, 15:28
 
u3BePrДата: Среда, 05.08.2009, 15:31 | Сообщение # 17
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
Читай подпись мою.
В канале Неокрон не бывает иностранцев, только наши.


Pistol-spy: Izverg /woc/
Reseach/Recycle: Samodelkin /woc/
Tank: Fiend /woc/
PPU: Izuver /cap/

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron (для комнаты)
defaulf channel: Neocron

 
maelsДата: Среда, 05.08.2009, 15:41 | Сообщение # 18
runner
Группа: follower
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
извеняюсь за спам, можете отправить в лс пароль для подключения к вам в вертилло ? просто я не регился на форуме а сразу использовал старый Ю-нет пользователь
на саму линию я вошол но подключение именно к неокрону требует пароля.


Имя в вертилло Apocalypse69
ICQ 262003345
Хачу наити друга чтобы вместе погонять по неокрону, лучше опытного)) стучитесь в асю.

 
u3BePrДата: Среда, 05.08.2009, 16:02 | Сообщение # 19
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
это пароль для комнаты.
коли непонятно - изменил подпись.

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron
defaulf channel: Neocron


Pistol-spy: Izverg /woc/
Reseach/Recycle: Samodelkin /woc/
Tank: Fiend /woc/
PPU: Izuver /cap/

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron (для комнаты)
defaulf channel: Neocron

Сообщение отредактировал u3BePr - Среда, 05.08.2009, 16:04
 
maelsДата: Среда, 05.08.2009, 16:04 | Сообщение # 20
runner
Группа: follower
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
да неет ща дам скрин....ты меня немного неправильно понял.... happy
Прикрепления: 8942227.jpg (223.6 Kb)


Имя в вертилло Apocalypse69
ICQ 262003345
Хачу наити друга чтобы вместе погонять по неокрону, лучше опытного)) стучитесь в асю.

 
u3BePrДата: Среда, 05.08.2009, 16:05 | Сообщение # 21
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
введи neocron smile

Pistol-spy: Izverg /woc/
Reseach/Recycle: Samodelkin /woc/
Tank: Fiend /woc/
PPU: Izuver /cap/

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron (для комнаты)
defaulf channel: Neocron

 
maelsДата: Среда, 05.08.2009, 16:06 | Сообщение # 22
runner
Группа: follower
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
извените туплю.....через 2 минуты удалю весь спам вплоть до 1-го поста, если надо.

Имя в вертилло Apocalypse69
ICQ 262003345
Хачу наити друга чтобы вместе погонять по неокрону, лучше опытного)) стучитесь в асю.

 
u3BePrДата: Среда, 05.08.2009, 16:07 | Сообщение # 23
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
не надо smile
может кому поможет.


Pistol-spy: Izverg /woc/
Reseach/Recycle: Samodelkin /woc/
Tank: Fiend /woc/
PPU: Izuver /cap/

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron (для комнаты)
defaulf channel: Neocron

 
IgnatДата: Среда, 05.08.2009, 17:37 | Сообщение # 24
MC5 addict
Группа: follower
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
А то значит "69" в твоем нике?

Sick Dog
 
maelsДата: Среда, 05.08.2009, 18:27 | Сообщение # 25
runner
Группа: follower
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
эти цифры в совместимости мне напоминают бесконечность, если разобрать этот ник полностью то для меня он выглядит как "бесконечный апокалипсис", бьюсь в заклад ты не поимеш что значит этот мои ник 0x0vov0x0 happy
.....но некоторые думают что 69 у меня в нике номер позы в камасутре biggrin


Имя в вертилло Apocalypse69
ICQ 262003345
Хачу наити друга чтобы вместе погонять по неокрону, лучше опытного)) стучитесь в асю.



Сообщение отредактировал maels - Среда, 05.08.2009, 18:36
 
IgnatДата: Среда, 05.08.2009, 18:40 | Сообщение # 26
MC5 addict
Группа: follower
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет камасутры я не думал. Предположил что это из трад темы (Spirit of 69).
Нет и нет. И хорошо happy


Sick Dog

Сообщение отредактировал Ignat - Среда, 05.08.2009, 18:40
 
PaganerДата: Пятница, 16.10.2009, 05:56 | Сообщение # 27
runner
Группа: follower
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, уважаемые Трибуналовцы.

Прошу принять в клан моего персонажа Paganer, Танк-Солдат.
Уровень **/49
Статы 25/90/74/57/0
Из полезностей(надеюсь) - 90 в скилле починки и 55 vehicle use.

Опыт ммо чуть ли не 14 лет(из 22 лет жизни), начинал с текстовой сетевой рпг MUD(multi user dungeons).
Игры, в которых добился значительных результатов: Knight online, Anarchy Online, WoW, LineAge 1 и 2, Ultima.
В которые просто какое-то время с удовольствием играл: Раппелз(Ru off/Am off), Реквием(Ru/Am off), 2 Moons и много всего прочего.
Другие игры по сети: CS, Exteel, Diablo 2, etc...
Фанат серии Fallout (ну кроме третьего, пожалуй, хотя и его прошел), до Deus Ex в своё время не дошли руки, что собираюсь исправить в ближайшее время.

Опыта руководства кланом совсем немного, в большинстве проектов продвигал идею отрядов-кластеров, составляющих большое "войско", но удобных и в любых других операциях, помимо глобальных войн. Часто возглавлял экспериментальный, а после утверждения иногда и основной такой отряд(а иногда оставался со своим бывшим экспериментальным отрядом добровольцев, с которыми успевал сдружиться и сыграться)). Так что могу выполнять любую работу, нужную клану - и пострелять, и подумать, и санки в горку...

После всех, кто подавал тут заявку, ничего нового о том, почему хочу в клан, не напишу. Конечно же, хочется общаться в полюбившейся игре на родном языке, хочется в составе хорошего клана, вместе с хорошими людьми завоевать топовое место на сервере, регулярно драть попу не-по-нашенски-говорящим братьям по разуму и так далее.

Вроде бы все, что имею сказать. Если неполно - не ругайтесь, пол шестого утра все-таки =) p.s. пока ползаю с чипом, но вынуть его, конечно, не проблема.


Я убиваю не пулей; тот, кто убивает пулей, забыл лицо своего отца. Я убиваю сердцем. (с)

Сообщение отредактировал Paganer - Пятница, 16.10.2009, 06:00
 
DeGeNer@TTДата: Пятница, 16.10.2009, 12:36 | Сообщение # 28
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Приветствую. Во-первых, клана Tribunal с определенных пор не существует, на смену ему пришел клан Kin Dza Dza, увы, в настоящий момент фактически находящийся в анабиозе. Лидера у клана нет, доступ к ресурсам закрыт.. Единственное, что осталось делать - это сидеть в вентрилле с утра до ночи, выхаживать каждого новичка и надеяться что хотя бы пара человек да останется играть. В клан, впрочем, вступить вы все же сможете, у меня есть кой-какие права, принять смогу, даже обеспечу некоторым эквипом (пушки рарные, самое бесценное - советы). Единственное, что вам нужно сделать - это перейти во фракцию City Admin (достаточно набрать у этой фракции 50 симпатии посредством миссий из ситикома и обратиться к human resources director'y в HQ City Admin на плазе 1), снять ЛЕ и найти меня (лучше посредством вентрилло - с четверга по воскресенье, но можно и в игре - direct messages чарам, ники которых можно посмотреть на этом форуме в разделе досье).
Как видите, я не скрываю плачевной ситуации, в которой сейчас находится коммьюнити, не делаю серьезное лицо и не пишу всякой ерунды - сейчас коммьюнити может встать на ноги только благодаря вашим стараниям, стараниям каждого игрока. Хотите сильный клан и захватить мир - качайтесь, разбирайтесь в игре, ищите информацию, наращивайте эквип, не бросайте дело на полпути, и главное, заходите в вентрилло, так как там вы можете получить это наиболее быстрым и простым путем.


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
PaganerДата: Пятница, 16.10.2009, 15:09 | Сообщение # 29
runner
Группа: follower
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз есть люди, которые все же держат на себе остатки клана, несмотря на бедственное положение, значит клан не безнадежен. А я с удовольствием помогу, чем смогу, ему подняться. Сегодня же займусь ведром и репутацией. Кстати, а почему все-таки правительственная фракция?)

Я убиваю не пулей; тот, кто убивает пулей, забыл лицо своего отца. Я убиваю сердцем. (с)
 
DeGeNer@TTДата: Пятница, 16.10.2009, 17:33 | Сообщение # 30
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Пытались поиграть в дипломатию - стать одновременно союзником сильнейшему в тот момент тангетовскому клану After Dark (выходцами из которого были практически все старые игроки, в том числе и я) и противником набирающему клану TITZ. Задумка не удалась, а фракция осталась, третий раз же создавать заново тот же самый клан из за такой глупости никто не стал, тем более что Трибунал был распиарен гоораздо сильнее Кин Дза Дзы и люди долгое время обманывались относительно того, жив ли клан, где его искать и стоит ли вступать, серьезно уменьшая возможную численность контингента клана, так что еще одну переделку коммьюнити бы не пережило. Большой минус, правда, можно предъявить за то, что Virtul, ответственный за большинство раздач на торрентах, ушел и не изменил в описании фракцию, за которую нужно начинать играть. Тем самым люди идут за Протофарм, а дополнительный геморрой с переходом во фракцию отпугнул даже бывалых игроков, не говоря уже о новичках, у которых банально не было возможности зайти в вент и спросить, что творится.

Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
неофорум » Kin Dza Dza » Рекрутские наборы » Подача заявок на вступление в клан (Описание процедуры.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz