Четверг, 18.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость








Квесты в K14 и K15 - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Все обсуждения, связанные с игрой » Обсуждения » Квесты в K14 и K15 (Открываем неизведанное и забытое)
Квесты в K14 и K15
gh0stwizardДата: Понедельник, 28.04.2014, 03:26 | Сообщение # 1
sewers rat
Группа: follower
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел квест в K14, который осилить не могу. Дает его Sandra Lacroix:



Судя по скудному описаню квеста надо завалить ребят в соседнем секторе. Сандра говорит об угрозе со стороны CityAdmin, о нападении на DoY и пора бы дать понять ребятам, что им тут не место. Суицадальность миссии в том, что надо повалить 4 солдата 100/100 с плазмой в руках из 44 специального отдяда City Administration:



Описания квеста и подарка (какой бы он не был) быстрый поиск не дал. Так что нужен один два снайпера в этой пустыне. Собственноручный обстрел ребят из арбалета дает результат, но мобы после ухода от своего лагеря ресетят позицию. Коммандер 10/10 валится на ура. Возможно его и надо слутать...

Кстати, ужасные террормаулеры в K15 дропают аптечку с именем некого Грега. Его я нашел, но он меня посылает. Либо это квест для pro-Admin, либо начало где-то в другом месте:



Вообще, эти маулеры весьма хилые, несмотря на свой ранк 75/75. Дают по 2500 кредитов за тушку. Также в K15 есть продавцы, в том числе чудо-нанитов для починки машин. Также 2 или 3 гогу. Так что данное место удобно для кача pistol/riffle spy/pe или танков. Дамаг от мобов довольно низкий.
 
неофорум » Все обсуждения, связанные с игрой » Обсуждения » Квесты в K14 и K15 (Открываем неизведанное и забытое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz