Суббота, 20.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость








А почему бы и нет? - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Все обсуждения, связанные с игрой » Обсуждения » А почему бы и нет?
А почему бы и нет?
ДанаилДата: Суббота, 30.07.2011, 16:47 | Сообщение # 1
runner
Группа: follower
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Бродил я по простором Диких земель.... и наткнулся на гоночную трассу.... и вот появилась такая мысль - а как насчёт устроить гонки? Просто так, на интерес. Десяток байков у меня есть, если надо, могу накрафтить ещё (чтобы уж гонять на одинаковой технике). Судьям также могу предоставить планеры. А если кто сумеет это заснять, наложить музыку и комментарии... но, мечты-мечты...

Короче, если есть желающие просто повеселиться и погонять за приз в двадцать банок пива за первое место, то отписывайтесь. Буду рад, если моя идея хоть кому-то приглянется....
 
DeGeNer@TTДата: Суббота, 30.07.2011, 18:43 | Сообщение # 2
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Данаил)
А почему бы и нет?

Увы, доказано практикой, невозможно. Во времена, когда коммьюнити было в десятки раз больше, я просто фанатировал кучей идей подобных эвентов - гонки на машинах, гонки на машинах с пушками, гонки на дронах, гладиаторские бои, воздушные сражения, даже игра "кто вперед сядет на стул". И НИ-ЧЕ-ГО. Проведение таких добровольных эвентов в столь маленькой компании потенциальных участников, увы, невозможно. Желание поучаствовать изъявят трое человек, придет двое, да еще и один из них через 5 минут уйдет в оффлайн.
Селяви.


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
ДанаилДата: Суббота, 30.07.2011, 18:50 | Сообщение # 3
runner
Группа: follower
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх..... Жаль, конечно, но если вдруг у кого появится желание просто погонять на байках, просто сообщите. Колёса предоставлю. Пиво, кстати, тоже.

В общем, позовите в игре Лукрецию Блад, Гэбриэла Фроста, или Диану Бёрд.
 
VineДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:46 | Сообщение # 4
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
а я бы поездил) только туда-сюда ломать основного перса не хочется, а остальные еще в процессе раскачки


Solaris - lvling Spy, online
Polaris - lvling APU, online
 
ven92Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:06 | Сообщение # 5
runner
Группа: follower
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня байк есть, какой никакой....с ветерком по пустынной местности, или где там этот трек расположен, погонял бы с удовольствием..

и даже не столь важен приз, сколь участие и сплочение.


Miecut : H-C : STR_60 : Tangent GL-253C Launcher // Laser Cannon
Freak A Delka : APU : PSI_42 : Crahn Multi Lightning Bolt
Ionic : worker : INT_54 DEX_54 : RK-250
Stranniy Son : Hacker-Rifle : INT_10 DEX_14
Otherside : Hacker : HCK_60
Turbo Hillman : H-C : STR_25 : VHL_15
Awfully Deep : Pistol : P-C_40


Сообщение отредактировал ven92 - Понедельник, 01.08.2011, 15:09
 
DeGeNer@TTДата: Вторник, 02.08.2011, 00:45 | Сообщение # 6
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Данаил)
Лукрецию Блад

Йо, Лукреция! (чуть запаздалая реакция, лень писать раньше было). Вот уж не ожидал увидеть. Как там твой мирный крафтер?


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
ДанаилДата: Вторник, 02.08.2011, 15:30 | Сообщение # 7
runner
Группа: follower
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DeGeNer@TT)
Йо, Лукреция! (чуть запаздалая реакция, лень писать раньше было). Вот уж не ожидал увидеть. Как там твой мирный крафтер?

Хай, Дег. Мою любовь к Неокрону не изжить ничем. Я могу пропасть, но я обязательно вернусь, ибо сей мир навеки покорил моё сердце.
Если б не ленился, думаю, уже дошёл бы до капа. А так, в целом - очень даже неплохо. Вместе с мирным рессером и полубоевым импером чувствуют себя хорошо.

Отчёт о первых гонках.

В общем, случилось всё очень спонтанно, на уровне "А давай?... - А давай!" И мы дали.
Осмелюсь заметить, приключения начались ещё по пути к локации. Если кратко - добраться до гоночной трассы удалось только с третьей попытки.
Первая была предпринята по воздуху. Мы (Valerie Zahn и Miecut) стартовали из Неокрона, удачно миновали Тэкхэвен, но были сбиты в секторе, кажется G 9, чем-то летающим, ранга то ли 105, то ли 108.
Вторая была предпринята из Тэкхэвена, и окончилась, кажется в том же секторе из-за дисконнекта пилота. Третью предпринимали мы уже раздельно, на стандартных некстовских байках. Как ни удивительно - добрались удачно.

Благодаря сторонним онлайнерам (особая благодарность Fall From Grace), было проведено пять заездов всё на тех же стандартных некстовских байках, в итоге, в неравной борьбе со счётом 2-3 победил Miecut, за что был награждён ключом от планера и бутылкой пива от проигравшего.

Вывод. При желании возможно всё, как показала практика. Однако, если участников будет больше пяти велика вероятность того, что байки зацепятся друг за друга, и лидером станет один единственный счастливчик... А ещё, мне кажется, старт даваемый не текстом чата, а выстрелом из гранатомёта был бы намного удобнее, и эффектнее... Но, тут уж выбирать не приходилось.
 
serenityДата: Вторник, 02.08.2011, 21:22 | Сообщение # 8
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
меня прям зацепило описание событий... а то я все убиваю и убиваю, опфайты да опфайты... скучно не много...

к слову Fall From это я, Ravel ...

гм... как на счет гонках на джонсовских квадах ?

p.s. давайте только договоримся о дне, например ближайшая суббота и о времени по мск?

p.p.s. к слову с новой видео картой могу это все дело записать )) у меня наконец то стабильный 60 фпс в игре с фрапсом и без фрапса, вот только обработал бы кто )


i am Ravel

Сообщение отредактировал serenity - Вторник, 02.08.2011, 21:25
 
STALKER20Дата: Среда, 03.08.2011, 01:05 | Сообщение # 9
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
а что, идея не плохая... правда у меня времени не хватает что-бы зайти да поучаствовать... но думаю обработать видео я смог бы, необходимые программы есть, музыка кое какая тоже есть, да и пусть и не большой но имеется опыт обработки и редактирования видео... нужен только видео ролик, плюс некоторое время на обработку (программа не испытана еще, так что обработка может занять до нескольких дней).

так что вопрос с обработкой видео ролика можно решить


Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
ДанаилДата: Четверг, 04.08.2011, 19:48 | Сообщение # 10
runner
Группа: follower
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (serenity)
к слову Fall From это я, Ravel ..


Оу! Несказанно рад. И даже поражён тем, что вам нравится та же игра, и тот же сериал, что числятся в моих любимых... Если, конечно ваш ник был выбран по имени того самого кораблика.

Quote (serenity)
гм... как на счет гонках на джонсовских квадах ?


В принципе можно, однако байки выигрывают по причине того, что их проще достать (то есть скрафтить. Себестоимость одного байка, если крафтить из химикатов, составляет около 12000 кредитов), тогда как квад есть не у всех.
Плюс, байк несколько уже, по крайней мере визуально.

Quote (serenity)
p.s. давайте только договоримся о дне, например ближайшая суббота и о времени по мск?

Было бы неплохо. Ибо я живу во Владивостоке, и синхронизироваться с кем-то по позднему Московскому не могу, по причине того, что организм пока ещё нуждается во сне.

STALKER20, ваша помощь будет крайне небесполезна.

Предлагаю, после того, как договоримся о времени проведения, назначить глашатаев, которые созывали бы народ "позырить". Глядишь - и у нас появятся зрители, новые участники, и, чем чёрт не шутит, группа поддержки.

Добавлено (04.08.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Итак, как насчёт устроить гоночное мероприятие в субботу? В моём случае GMT +10 это будет в ночь с субботы на воскресенье.

То есть, 06.08.2011, примерно в 20:00 - 21:00 по Москве? У меня как раз жена уезжает, так что смогу никому не мешать в столь поздний час...

Сообщение отредактировал Данаил - Среда, 03.08.2011, 14:54
 
DeGeNer@TTДата: Пятница, 05.08.2011, 20:51 | Сообщение # 11
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
переместил тему сюда, ибо тематика более соответствует

Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
неофорум » Все обсуждения, связанные с игрой » Обсуждения » А почему бы и нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz