Пятница, 29.03.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость








Господа, это не дело... - Страница 2 - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
неофорум » Все обсуждения, связанные с игрой » Обсуждения » Господа, это не дело... (рубите вялое мясо тесаками, активнее!)
Господа, это не дело...
stallfishДата: Вторник, 27.07.2010, 20:57 | Сообщение # 16
runner
Группа: follower
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно...я частенько захожу на сайт...и по форуму у вас тут ползаю. biggrin
Позавчера в неокроне рубался...потихоньку пытаюсь с игрой разобраться...вливаюсь в геймплэй happy

Я лично рад, что существует такой сайт...хоть есть возможность с русскими пообщаться по поводу игры


 
STALKER20Дата: Среда, 28.07.2010, 06:06 | Сообщение # 17
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
да уж... ну и неделька выдалась...

помню как первый раз регился в игре... еле раздуплился что и как делать, потом еще минут 40 искал нужный генератор кредиток... наконец зарегился, создал первого чара и поел лазить по всем зонам и потрелил примерно 5-6 часов на квест Джонса... потом правда я чара того снес и пересоздавал его раз 7 или 8... кого только не было, и спай и пе кажется бьл и монк... в конец концов остановился на танке. помню как пешком (!!) бегал по маршруту Неокрон - Милитари бейс - ДОЙ, потом первый поход в реганты, первое пвп, оп файт... правда когда мне оставалось поднять что-то около 15-25к экспы в силу мне акк блоканули и пришлось создавать те акки которыми я сейчас пользуюсь... правда через какое то время тот акк разблокировали, но вернули мне его уже без чаров... я его гаджету отдал... ну а чем я щяс в игре маюсь думаю и так понятно smile


Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
S29AДата: Среда, 28.07.2010, 15:56 | Сообщение # 18
runner
Группа: follower
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я один из тех кому регали акк. И в игре практически каждый день присутствую, единственное что огорчает так это это то что онлайн маленький но по мне так это только от нас зависит.

Кстати могу описать первые впечатления новичка, если кому интересно.


Red Sector - spy Hacker woc dex+1
Tech Sector - spy Repair/Researcher
Industrial Sector - spy Constructer/Recycler
Medical Sector - apu monk / implanting
Bad Sector - melee tank
Doom Sector - rifle PE
DoY Sector - pistol PE
Unknown Sector - PE
Illegal Sector - PE
Hunt Sector - tank
Invasion Sector - spy Hacker


Сообщение отредактировал S29A - Среда, 28.07.2010, 15:57
 
LinearДата: Среда, 28.07.2010, 19:52 | Сообщение # 19
he owned Johns
Группа: TRIBUNAL Legatus
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиши-пиши, интересно, думаю, будет не только нам. Заодно пишите имена своих чаров.

R.I.P. Chenoa, you'll never be forgotten.

Domenico - PPU, poker, CS FSM
Line - Gentank, High-Tech Heavy
Ash - Spy, High-Tech Rifle
Xenobytrix - Hacker
Concatenator - Constructor, Recycler, TT FSM
Decompositor - Researcher, Repairer, BT FSM
Superconductor - Driver
 
S29AДата: Среда, 28.07.2010, 21:28 | Сообщение # 20
runner
Группа: follower
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Все началось в тот момент когда разработчики опомнились и начали делать патчи, я только и успел день поиграть чего хватило только для осознания того что вот она та онлайн игра о которой я когда то мечтал... хождение по канализации и полное непонимание происходящего, но эта неповторимая атмосфера постапокалиптического киберпанка полностью поглотила мое сознание... после чего было длительное отключение серверов которое дало мне время для поднятия теоретической базы... После чего я много часов провел издеваясь над тупостью агрессоров живущих под P2... когда дроны стали бить в цель безошибочно я понял что хватит тихо сидеть в городе окруженном высокими стенами дающими ложное ощущение безопасности. И я решил совершить паломничество до MB. Момент когда тяжелая дверь отворилась по настоящему удивил меня тем какие большие пространства скрываются за городом и именно в этот момент я начал сомневаться в том сумею ли я добраться до назначенной точки... Собрав волю в кулак были отданы практически все имевшиеся деньги для покупки транспортного средства похожего на смесь снегохода с мопедом... Во время моей поездки в небе я увидел большие летающие машины на которые залюбовался... синяя вспышка вернула меня с небес на землю... Труп возле мопеда и генрепликатор... последующее возвращение на место события за своей собственностью было действительно сложным решением... 5ти секундный стелс как предосторожность и я снова в пути проклиная тех летающих гадов которые пальнули в меня... и вот добравшись до военной базы я узнаю что вроде как уже можно и в церес лабс уже идти... а дальше кучи имплантов, тонны наркоты, вагон сломанных дронов и постоянное чувство пастуха который с помощью собаки сгоняет непослушных овец... эээ киборгов в загон... а теперь я проклинаю тот самый церес лабс, где и нахожусь до сих пор в отшельничестве... но душу мою греет то что рано или поздно я выйду из под земли и надаю по жопе тем самым ховерботам angry

Red Sector - spy Hacker woc dex+1
Tech Sector - spy Repair/Researcher
Industrial Sector - spy Constructer/Recycler
Medical Sector - apu monk / implanting
Bad Sector - melee tank
Doom Sector - rifle PE
DoY Sector - pistol PE
Unknown Sector - PE
Illegal Sector - PE
Hunt Sector - tank
Invasion Sector - spy Hacker
 
LinearДата: Среда, 28.07.2010, 23:45 | Сообщение # 21
he owned Johns
Группа: TRIBUNAL Legatus
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
воооо, отлично ))))

R.I.P. Chenoa, you'll never be forgotten.

Domenico - PPU, poker, CS FSM
Line - Gentank, High-Tech Heavy
Ash - Spy, High-Tech Rifle
Xenobytrix - Hacker
Concatenator - Constructor, Recycler, TT FSM
Decompositor - Researcher, Repairer, BT FSM
Superconductor - Driver
 
STALKER20Дата: Четверг, 29.07.2010, 06:28 | Сообщение # 22
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
S29A, как только потянешь дроны Particle Beam сможет практически безнаказанно гонятся за ховерботами. Эти дроны довольно маневренные, могут взлетать на черти какую высоту да и щиты у них довольно таки мощные, выдерживают примерно 2-3 минуты непрекращающегося обстрела ховерботами.

P.S. В игре меня сегодня скорее всего не будет, поскольку я скорее всего бухать буду


Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
LinearДата: Четверг, 29.07.2010, 18:09 | Сообщение # 23
he owned Johns
Группа: TRIBUNAL Legatus
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем Сталкера с ранком 22! Долгого аптайма!! biggrin

R.I.P. Chenoa, you'll never be forgotten.

Domenico - PPU, poker, CS FSM
Line - Gentank, High-Tech Heavy
Ash - Spy, High-Tech Rifle
Xenobytrix - Hacker
Concatenator - Constructor, Recycler, TT FSM
Decompositor - Researcher, Repairer, BT FSM
Superconductor - Driver
 
STALKER20Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:59 | Сообщение # 24
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Linear, спасибо, но при чем тут ранкинг то? biggrin

Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
LinearДата: Пятница, 30.07.2010, 09:12 | Сообщение # 25
he owned Johns
Группа: TRIBUNAL Legatus
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем Каденхеада с ранком 30! Долгого аптайма!!

R.I.P. Chenoa, you'll never be forgotten.

Domenico - PPU, poker, CS FSM
Line - Gentank, High-Tech Heavy
Ash - Spy, High-Tech Rifle
Xenobytrix - Hacker
Concatenator - Constructor, Recycler, TT FSM
Decompositor - Researcher, Repairer, BT FSM
Superconductor - Driver


Сообщение отредактировал Linear - Пятница, 30.07.2010, 09:13
 
cadenheadДата: Суббота, 31.07.2010, 09:23 | Сообщение # 26
sewers rat
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
болшой спасибо, кстати у нас со Сталкером ДР в один день

чаров удалил
не общайтесь с етими дебилами
 
LinearДата: Суббота, 31.07.2010, 15:07 | Сообщение # 27
he owned Johns
Группа: TRIBUNAL Legatus
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это я в разные дни пост повесил - уж очень спать хотелось)))

R.I.P. Chenoa, you'll never be forgotten.

Domenico - PPU, poker, CS FSM
Line - Gentank, High-Tech Heavy
Ash - Spy, High-Tech Rifle
Xenobytrix - Hacker
Concatenator - Constructor, Recycler, TT FSM
Decompositor - Researcher, Repairer, BT FSM
Superconductor - Driver
 
QeeДата: Суббота, 31.07.2010, 20:36 | Сообщение # 28
MC5 addict
Группа: TRIBUNAL tribunus
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
народ мамбля сталкера почемуто не работает? если чо стучитесь в АД мамбл

Qeeqaek (hightech rifle spy) [woc dex3]
Qee (lowtech pistol spy-hacking) [woc dex1]
Torbeus (lowtech heavy tank-kami rigger)
Serpentarius (spy-repairing, researching, implanting)
Sanzen (ppu monk-implanting, hacking)
Duky (apu monk-implanting) [woc psi1]
Avi Levi (spy-constructing, recycling) [woc dex1]
Are You Serious (hightech heavy tank) [woc str1]
Red Moscow (spy-rigger, hacking) [leveling]
Jesus Freak (Pe-rigger) [leveling]
Xp Voodoo (apu-monk, hacking) [leveling]
 
STALKER20Дата: Понедельник, 02.08.2010, 15:08 | Сообщение # 29
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Qee, у меня иногда инет вырубается, именно в эти промежутки времени сервер не доступен.

Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
serenityДата: Среда, 18.08.2010, 05:29 | Сообщение # 30
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (S29A)
хождение по канализации и полное непонимание происходящего, но эта неповторимая атмосфера постапокалиптического киберпанка полностью поглотила мое сознание...

Я Вас так понимаю... так понимаю - Ravel, она же Равел, она же я (Serenity) - спасибо тебе тупой укоз! И вот история этой то ли двойной дряни то ли тройной шпионки, моя история:

Утро, Казань, банк в котором я работала на тот момент, разговор при попытке продрать глаза вливая в себя кофе:
- Привет Роз, я тут вчера такую клевую игру скачал, тебе понравится...

Черт возьми, как же ты был прав...

А знаете что самое смешное, самое смешное, что этот человек так и не стал в эту игру играть. Так же забавен тот факт, что я терпеть не могла компьютерные игры, единственным исключением на тот момент была пожалуй ева...

Присказка (можно и не читать):

Вот уж не знаю откуда у меня это, но я люблю киберпанк. Атмосфера мира, задыхающегося в собственной блевотине кажется мне невероятно романтичной. Time of great innovation and technological advancement - эпоха в которой мне так хотелось бы жить и этому желанию не суждено сбыться. Знакомство с киберпанком, как собственно и с NC произошло совершенно случайно: то ли в школе, то ли в институте я прочла "Сожжение Хром" Уильяма Гибсона и эльф во мне умер. (с)

Прекрасно помню, что после прочтения той книги мне снились сны, в которых глаза людей подходили под описание: "Ничем не замутнённая синева — что-то вроде торговой марки, по которой их узнают везде. И по кругу на каждом зрачке крошечными заглавными буквами выведено — Zeiss Icon. Буковки словно парят, они мерцают, как золотые блёстки..."

Гибсон был прочтен довольна быстро и меня ждало долгое киберпанк голодание: другие авторы после Гибсона не вставляли, их герои казались серыми, сюжеты тусклыми и унылыми... Для чего я это пишу? Чтобы лучше передать атмосферу моих первых минут в Неокроне.

И так Ravel ver 0.1

Я шла по улицам в Виароссо 3 слушая предостережения женского голоса о том что какой то Н-Си-Пи-Ди следит за мной. Ядовито-зеленоватый свет неона, рекламирующий какую то биотехническую диковинку радовал мой взгляд. Вокруг за исключением марширующих коп-ботов не было не души, что вносило не хилую долю одиночества в окружавшую меня атмосферу. Спустя минут 10 я была полностью уверена, что да это киберпанк именно такой какой мне снился! И да, я буду в это играть!

Версия Равел 0.1 ждала нелицеприятная судьба, после часового шатания по городу я заблудилась, причем так что не могла никак найти дорогу обратно домой. Сейчас как я понимаю я потерялась где то в районе Плазы (то ли третей, то ли четвертой). И это меня нисколько не остановило. Выход в главное меню, удаление персонажа и создание нового - сама не знаю, но мне на тот момент это казалось наиболее быстрым способом. И на этот раз я была умнее, на столе лежал карандаш и блокнотик smile , в который я стала методично зарисовывать карту города...

Ravel ver 0.2 - 1.1
Прошло два дня. Из предыдущих "достижений" было ночное шатание по канализации, после которого я полудохлая вылезла за пределами NC (к слову до сих пор к слову не знаю какими тропами я шла) - итог, инкрементирование версии Ravel.

Еще была неосторожная попытка разведать подземную область где то в Плазе (но не там где капитан-агрессоры), после которой я первый раз увидела агрессора и бегала от него вокруг трубы ведущей наверх. Причем я еще и вылезти от туда не могла: забиралась на ящики, но с видом от 3его лица, я никак не могла "навестись" на люк. После нескольких попыток приходилось отбегать, кушать с трудом найденные аптечки и продолжать бегать вокруг чертовой трубы. Выживание стоило мне ВСЕХ (целых 4х!!!) аптечек. Даже и не сувкитов ведь... НО тогда это была такая трата что прям ппц, расстройство и злость били через край, впрочем желание жить было сильнее жадности. В итоге я сумела логаутиться, сделать нового чара, найти какого то танка и уговорить его пойти выручать моего первого перса! Надо сказать что всю дорогу он шел с опаской, очевидно подозревая во всем этом развод и ожидая встретить гангеров smile А потом долго не мог понять почему же я не могу выйти... smile

Ravel - текущая версия

На четвертый или на пятый день, я решилась поговорить со лысым мужиком в моем подъезде. Надежды не оправдались, таблеток он не предлагал... К слову, он мне сразу не понравился! Я прям как чувствовала до разговора, что он меня куда нибудь пошлет...

Ну послал - значит надо, подумалось мне и я вооружившись блокнотиком и ручкой (лучшие друзья нубов, которые не знают о существовании наврея) пошла по мега-важно-срочным поручениям Джонса. И первый раз за все прибывание в Неокроне мне повезло! Я встретила Арки и Сталкера. Которые мне довольно быстро помогли пройти квест и надавали кучу всего.

Не помню кто именно, но один из них дал мне 50к (колоссальные деньги для меня на тот момент) и это стало для меня своеобразной традицией - теперь я каждому русскоязычному новичку в Неокроне стремлюсь безвозмездно вручить 50 к nc.

Среди всего хлама что мне сбагрили было несколько красненьких винтовок, которые манили взгляд как все запретное на тот момент. Знакомство с окном информации о данных предметах ввергло меня в колоссальный шок и отчаянье! "80 DEX!!! 80 DEX!!! Да как же так... !!!" - думала я про себя, вспоминая тараканов из ближайшей канализации. Впрочем с того самого момента с тараканами было покончено. Арки сделал мне ружье, показал подземелье с мутантами, велел брать квесты на их разновидности. Ребята отвечали на 1000 и 1 мой дурацкий вопрос, говорили что прокачивать и вообще помогали всем чем могли.

Спустя какое то время я познакомилась с каким то русскоязычным спаем (таким же как я нубом, к сожалению не помню ник), мы вместе с ним пошли к MB. Причем конечно же он решил проверить по дороге новое оружие, конечно же умер, я умерла вслед за ним. До MB меня довезли в тот же вечер (кто именно не помню... но кажется кто то из трибунала).

Длительное время я убивала циклопов, один раз немцы позвали меня убивать варботов smile Да, это было весело, но не долго... Пратов (о ценности которых я на тот момент не имела не малейшего представления) гады не дали, но дали денг. К слову тот нуб с которым я шла первый раз к МБ появился в игре еще несколько раз, мы с ним охотились около бункера, а потом он исчез sad Ник у него был как то на L, вообщем если ты это читаешь возвращайся, буду очень очень рада! Что запомнилось на тот момент? Наверное устрашающее-ехидное обещание Арки познакомить меня с Дегенератом, который меня запокает... Что именно значит "запокает" Арки, подлец, не рассказал! )))

И вот как то раз меня позвали в квартиру Дегенерата. Ощущения были примерно такие же как у Нео, ведомого к Оракулу. Все произошло как у всех игроков моего поколения: Ден в довольно деловой манере расспросил что у меня в статах, дал несколько рекомендаций, велел вытащить все (или почти все) импланты которые тогда были и запокал, а в придачу вручил раритетные дробовик и винтовку. Это был царский подарок!!! За что я еще раз говорю спасибо. Спасибо!

И тут же после этого был первый неофраг... И там дегенерат сделал со мной то что теперь я делаю с нубами... Счет был -9 / 40... Я тебя Ден, как впрочем и Арки после нефрага придушить была готова smile

Ravel и Реганты

Циклопов переставало хватать и каким то вечером я напросилась к Шизвинду в компанию в Реганты. Что я знала о Регантах на тот момент? Да ничего кроме криков вентриле:

- Все готовы?

(хором)
- Да!
- Заходим в БОСРУМ (у меня это каждый раз ассоциировалось с чем то типа: "врубаем супер-силу", по крайней мере это говорилось в невероятно важной тональности smile )
А после этого было...
- А!!! Помогите, это БОС и он меня убивает!!! smile

Мы пришли в Регант фортерс. В реале было 2 или 3 часа ночи. Я вместо активейт нажала телепорт smile Шизвинд будучи джентльменом не высказал все что он обо мне думал. Спустя какое то время мы пришли в RL. "Господи, какое жуткое место!!!" - подумала я. Было действительно страшно. Очень, ОЧЕНЬ страшно. Я шла за двумя спами (за Шизвиндом и еще кем то) в любой момент готовая броситься к выходу. Вид краулера вызывал тошнотворный эффект. Как мне казалось на тот момент я никогда не пойду туда одна и ночью! Наивная))) Мы дошли до босрума, зашли туда, Шизвинд умер из-за лага при синхронизации, я через пару секунд.

Ravel и WOС броня

Как то я увидела в плазе спая в вок 1 броне. "Блин круто!" - подумала я и захотела такую же. "2 ляма!!! Да как так!!!" - это была вторая мысль... "Сколько сколько опыта для вока?!!!" - третья...

... спустя месяц:

Покажите мне того урода который не дал спаям AOE - я ему что нибудь сломаю! - (с) Ravel, бродящая по коридорам Регантов.

Уже через месяц я могла с закрытыми глазами бегать по Регантам задом наперед убивая при этом краулера. Наставление Дена, что мол "первого перса надо качать руками"* утешало очень слабо! Тем боле что он за время пока я капалась, набивала вок, качнул с нуля Дегенератку до вока. В то время я познакомилась с Лайном и Shadow smile

В поисках экспы надо было уговаривать Арки зачищать в партии со мной боссрум. Приходилось томным голосом произнося: "Арки... Пошли качать дексу..." smile Это фраза (или то как я ее произношу) особенно нравилась Чумаку. Ravel на месяца два (а то и три) полностью переехала жить в Регнты привозя утром патроны и аптечки, которые прятались в ящике у входа. Ну и да... Конечно же я помню как мы первый раз с Лайном в те-та-тет зачистили боссрум... Такое не забывается!!! Руки на самом деле дрожали, адреналин бил через край.

Надо сказать Неокрон (а именно Реганты) мне на тот момент изрядно надоел! Хотелось движухи и вот как то раз Чумак предложил нам с Лайном сходить в ДОЙ тунели. Это было прикольно, коротенько так (2 или 3 секунды внутри туннеля у лестницы), но все равно прикольно smile Помню еще самый клевый как мне кажется квест Неокрона - Регнт Легаси. Поход по Гая Майн никогда не сравнится не с одним фильмом ужасов, что еще раз подчеркивает гениальность дизайнеров этой игры.

В тот самый момент, когда отчаянье было близко я набрала опыта на вок. Четвертая мысль: "Какой еще на хрен вок диск?!!!". Вок диск мне дал Сталкер, потом выяснилось, что за броню надо отдать еще 2 кк. А потом я стала обладательницей абсолютно не нужной шмотки, которую я так хотела. Черт, не одна самая дорагая сумочка или туфли не стоили мне стольких усилий! Я была счастлива целый вечер... Теперь я хочу вок 3 броню ))))))

Ravel и PVP

"Да поймите же, ВОК вообще не хрена не дает, персом надо научиться управлять! Чтобы завтра все были во фракции Сити Админ! Это приказ!" - (с) угадай кто smile

На подсознательном уровне это воспринималось так, вок не вок - а вы как нубами были, так ими и остались! Удушить тебя хотелось, потом реснуть и еще раз удушить и еще и еще))) А самое противное, что практика показала что оно то так и есть на самом деле. Вок можно было приколотить на стену, написать себе на лбу WOC +1, но от этого всего твой персонаж не начинал убивать лучше или хотя бы умирать в PVP не так быстро.

Вообще для меня это грустный момент игры. Почему грустный? Потому что до этого был ЛЕ и было детство, тут же началось отрочество и юность. В обиходе появились такие слова как "сетап", персонаж стал наркоманкой.

Я правда Ден старалась, изо всех сил, но кривые руки никак не могли оправдать твоих ожиданий. Сейчас пытаясь описать игровую автобиографию я думаю вот о чем? Что есть показатель профессионализма в PVP? Как мне кажется это очень абстрактный критерий. Ну да, я вот теперь могу убить любого только только получившего ВОК новичка (или группу из 5-6 таких новичков). Я несколько раз умудрялась гангнуть ранеров в пустоши, в Регантах... Вроде как умудрялась убивать и тебя Ден (в раскладе 2 против меня). И при этом всем, как была нубом так им и осталась, в том плане что уверенности полной в себе нет, а история реальных боев состоит из огромного числа фейлов и поражений... Да, тогда на дезерт треке была "отличная" командная игра, ты прав...

Впрочем были и ОФИГЕННЫЕ моменты. Моменты которые я вообще никогда не забуду. Тот случай когда мы "держали" Реганты: когда я и Ден погнались за танком и я умудрилась сконтролить персонажа и мы его добили! И меня похвалил сам Дегенерат ))) Это было... офигенно приятно!

Quote (Linear)
"Не ссыте, их всего пятнацать!"
- сказал Лайн пятерым или шестерым бойцам Кин Дза Дзы - воспринималось это с такой веселой истерикой. Ну и что, что группа легла почти сразу, но ведь было же весело, а я еще и выжила! И тащила ваше барахло до Регант фортерс, преследуемая этими 15тью уродами.

Я так же никогда не забуду как под бафами и наставлениями Qee я была королевой второй плазы! Пусть всего один раз, но была же!))) И вот что я в целом могу сказать о PVP в Неокроне - это безумный процесс, процесс о котором можно много много читать, но его обязательно надо испытать самому. И тут прежде всего не стоит ждать, что все получится сразу же, а так же не стоит бояться снимать ЛЕ!

P.S. Я вернулась )) Что нового?

*Кажется эта фраза принадлежит Qee.


i am Ravel

Сообщение отредактировал serenity - Среда, 18.08.2010, 05:33
 
неофорум » Все обсуждения, связанные с игрой » Обсуждения » Господа, это не дело... (рубите вялое мясо тесаками, активнее!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz