Четверг, 25.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость








Помогите сделать акк - Страница 20 - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
неофорум » Вопросы » Регистрация аккаунта, проблемы » Помогите сделать акк
Помогите сделать акк
Father_CatДата: Пятница, 12.08.2011, 00:35 | Сообщение # 286
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемый SerovNorth!
От всего сердца желаю вам всего самого замурчательного, и советую написать мне в личку еще 28 сообщений, ведь всем известно, чем больше спама, тем больше желание регистрировать аккаунт. Повеселите меня, напишите еще 20-30 сообщений. может быть когда Вы, уважаемый, напишете 50-ое сообщение, аккаунт невероятным образом зарегистрируется сам? Кто знает, давайте попробуем? Или может на 100-ом сообщении? А может случиться так, что Ваши сообщения, уважаемый, решат все мои вопросы и мне не придется заниматься никакими личными делами? Пишите мне, о святейший человек. Я хочу, благодаря Вам, сидеть на форуме и заниматься только регистрацией аккаунтов исключительно для Вас, о уважаемый SerovNorth.

ps. аккаунт не зарегистрирую пока не успокоюсь.


 
AbodooДата: Пятница, 12.08.2011, 09:32 | Сообщение # 287
runner
Группа: follower
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное, буду пробывать
 
ven92Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:42 | Сообщение # 288
runner
Группа: follower
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
сидеть на форуме и заниматься только регистрацией аккаунтов

надо бы специального человека нанять)
_________________________________
спасибо за акк, лови +


Miecut : H-C : STR_60 : Tangent GL-253C Launcher // Laser Cannon
Freak A Delka : APU : PSI_42 : Crahn Multi Lightning Bolt
Ionic : worker : INT_54 DEX_54 : RK-250
Stranniy Son : Hacker-Rifle : INT_10 DEX_14
Otherside : Hacker : HCK_60
Turbo Hillman : H-C : STR_25 : VHL_15
Awfully Deep : Pistol : P-C_40


Сообщение отредактировал ven92 - Пятница, 12.08.2011, 10:45
 
DeGeNer@TTДата: Пятница, 12.08.2011, 11:06 | Сообщение # 289
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Father_Cat)
ps. аккаунт не зарегистрирую пока не успокоюсь.

На темную сторону баттхерта ступаешь ты, мяустер Кот.


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
SerovNorthДата: Пятница, 12.08.2011, 17:16 | Сообщение # 290
runner
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
всего то два ну может три и то случаяно!!!! информация о отправке выводится слишком мелким и не выделяющимся на темном фоне текстом!!!!!(
 
Father_CatДата: Пятница, 12.08.2011, 20:50 | Сообщение # 291
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SerovNorth)
всего то два ну может три и то случаяно!!!! информация о отправке выводится слишком мелким и не выделяющимся на темном фоне текстом!!!!!(

а ничего что для отправки сообщения в личку, надо вводить циферкобукофки как защиту от спама? Это же как надо придумать, что бы СЛУЧАЙНО ввести 5-7 РАНДОМНЫХ символов и 3 РАЗА угадать И НЕ ЗАМЕТИТЬ этого?

Quote (DeGeNer@TT)
Quote (Father_Cat)
ps. аккаунт не зарегистрирую пока не успокоюсь.

На темную сторону баттхерта ступаешь ты, мяустер Кот.

Знаю... но иногда, не смотря на то, что я всегда спокоен, такое просто выбешивает. А еще больше вымораживает когда человек начинает юлить и пытаться себя выставить в свете невинной овечки, "я не я, корова не моя".




Сообщение отредактировал Father_Cat - Пятница, 12.08.2011, 21:02
 
SerovNorthДата: Суббота, 13.08.2011, 12:23 | Сообщение # 292
runner
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Да два сообщекния в личку вместо одного это просто НЕВЕРОЯТНО опупительно БЕСПРЕДЕЛЬНО УЖАСТНО от этого можно получить нервный тик соити с ума да что там говорить весь мир под угрозой когда кто-то вытворяет ТАКОЕ !!!!и еще раз повторяю выше описанное действие которое как вы пологаеть я совершил что бы довести вас до самоубийства является чистой случайностью как и описанно в сообщении выше но если вам так нравится раздувать из мухи слона и нехватает стресса и проблемных ситуаций то их всегда можно придумать чем собственно вы и занимаетесь этого и кто не запретит но и смысла в это нет!

Все же думаю стоит описать совершонное мною преступление глазами очевидца тоесть моими:
И так сразу после регистрации на neo-tribunal.clan.su и кратковременного общения в тимспике в коем я и получил совет помима собщения на форуме написать вам в личку дорогой мой Father_Cat так как к тому моменту сообщение на форуме уже висело я решил послушать совет знающего человека и написать вам в личку не затрудняя себе жизнь просто скопировал сообщение оставленное на форуме и ввел КАПЧУ и кликнул отправить далее призошло следующее страница отправки сообщеий внешни не изменилась яа введенный мною текст исчез как собственно и было задуманно но на тот момент как здесь задуманно я не знал а ярко красного собощения о отправке в глаза мне не бросилось (первая мысь в моей голове: ГЛЮК! надо повторить!) и повторилось вышеописанное что собственно и вызволо в моей голове ряд вопросов и активацию внимания И ВОТ ТОГА то я и увидел блаженное сообщение об отправке далее я закрыл окно и О УЖАС ЭТО СЛУЧИЛО Я СВОИМИ ГЛАЗАМИ НАБЛЮДАЛ КАК В СПИСКЕ ОТПРАВЛЕННЫХ СООБЩЕНИЙ ВИСЕЛО ЦЕЛЫХ ДВА вместо одного не предпологая что это вызовет невероятно НЕРВНОЕ потрясение у адресата я все же решил удалить одно из сообщений как впоследствии понял удали я его только из своего спискак а к вам было доставленно оба!!!!

Думаю не требуется созывать следственный кимитет что бы понять что данное переступление было совершено мною не из корыстных побуждений и не из злого умысла а по чистой случайности но и пусть вам станет легче по ХОЛАТНОЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ!!!!!!

Спасибо за Святейшего!


Сообщение отредактировал SerovNorth - Суббота, 13.08.2011, 13:04
 
semayilДата: Суббота, 13.08.2011, 12:50 | Сообщение # 293
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот и не подеретесь)) Правда я че-то не въеду в тему, SerovNorth что, не зарегистрировали или вы не можете прочитать?
---...информация о отправке выводится слишком мелким и не выделяющимся на темном фоне текстом--- ?? Очки, плиз или в настройках браузера увеличте шрифт/масштаб, прогресс не стоит на месте и сейчас почти все браузеры это поддерживают... Удачи в дальнейшей перепалке;)


Semayil - spy Rifle/Poker/WoC DEX 1(CA FSM)
Sherlock Holmes - Spy Dronner/Rec/ PPU(O_o) Cap,(BT FSM)
Killerbears Solder Hitech/driver BD fraction
Bamxana - rifle/constr (N.E.X.T. FSM)
 
SerovNorthДата: Суббота, 13.08.2011, 13:08 | Сообщение # 294
runner
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Драться ни с кем не хочу шрифт не столько медленный сколько не выделяющийся ЛУПА это глупо проще нацепить очки если у вас вдруг возникнут проблемы со зрением дорогой мой semayil ! Всеже спасибо за совет!

Сообщение отредактировал SerovNorth - Суббота, 13.08.2011, 13:09
 
DeGeNer@TTДата: Суббота, 13.08.2011, 13:22 | Сообщение # 295
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
третья драма в истории ру-коммьюнити Неокрона разгорелась в процессе регистрации аккаунта - самого сложного квеста игры

Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
FtrrДата: Суббота, 13.08.2011, 14:13 | Сообщение # 296
runner
Группа: follower
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу зарегистрировать акк
ник ftrr
почта xdimitrx@sibmail.com
 
Father_CatДата: Суббота, 13.08.2011, 18:01 | Сообщение # 297
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
ник занят, и судя по драмме, как я понимаю, человек так без аккаунта?

Quote (SerovNorth)
И так сразу после регистрации на neo-tribunal.clan.su и кратковременного общения в тимспике в коем я и получил совет помима собщения на форуме написать вам в личку дорогой мой Father_Cat так как к тому моменту сообщение на форуме уже висело я решил послушать совет знающего человека и написать вам в личку не затрудняя себе жизнь просто скопировал сообщение оставленное на форуме


Надо было еще на почту написать, и в скайп. Было бы еще лучше... ога ога...

Quote (Ftrr)
прошу зарегистрировать акк
ник ftrr
почта xdimitrx@sibmail.com


welcome




Сообщение отредактировал Father_Cat - Суббота, 13.08.2011, 18:01
 
SerovNorthДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:38 | Сообщение # 298
runner
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Father_Cat)
ник занят, и судя по драмме, как я понимаю, человек так без аккаунта?

ВЕРНО!

Добавлено (14.08.2011, 15:38)
---------------------------------------------
Помогите зарегить аккаунт click2pay временно не доступен для регистрации и неизвестно сколько это продлится!

mail: serovnorth@gmail.com
ID: S_north

ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!


Сообщение отредактировал SerovNorth - Воскресенье, 14.08.2011, 22:01
 
JimmyKДата: Вторник, 16.08.2011, 22:39 | Сообщение # 299
runner
Группа: follower
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Есть тут ещё кто живой?? Хотелось бы в игрульку заиграть, да вот с регой косяки... Если кто может помочь с этим - отзовитесь!=) Спасибо за внимание!=)
 
semayilДата: Среда, 17.08.2011, 08:16 | Сообщение # 300
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 7
Статус: Offline
Без демагогий... )) пишем мне в лс - мейл и ник(ник на игрока не влияет - это ник акка) еслиник занят, я делаю(прибавляю цифру) ник на свое усмотрение. Дело С баблом, так что каждый должен знать на что идет.. хоть и рега почти()) .. бесплатная, проблемы в личку, отвечу всем, ругаться не буду, тока не по делу не пишите. Щас ухожу на сутки(дежурка) Буду завтра утром, так что .. но акки делаю. Все , удачи.

Semayil - spy Rifle/Poker/WoC DEX 1(CA FSM)
Sherlock Holmes - Spy Dronner/Rec/ PPU(O_o) Cap,(BT FSM)
Killerbears Solder Hitech/driver BD fraction
Bamxana - rifle/constr (N.E.X.T. FSM)
 
неофорум » Вопросы » Регистрация аккаунта, проблемы » Помогите сделать акк
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz