Пятница, 19.04.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость








Epic quests - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Гиды, статьи, FAQ » Полезные советы » Epic quests (Что желательно сделать и не упустить)
Epic quests
gh0stwizardДата: Среда, 30.04.2014, 18:00 | Сообщение # 1
sewers rat
Группа: follower
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, первое о чем следует сказать, оружие имеет слоты. Слоты выдаются рандомно. Второе, ниже представлен список того, что желательно получить самостоятельно. В любом случае, эти вещи можно продать за хорошие деньги, особенно, если есть много слотов.

Tangent Technologies (Prototype Tangent-Laserbeam-Pistol/Riffle/Cannon)

Пистолет и тяжелая пушка наиболее важные. Ружье можно поменять на более крутое и поэтому оно менее ценно (но не настолько уж и бесполезное). Пистолет будет служить очень-очень долго в руках PE. Для heavy танка пушка одно из лучших оружий до взятия капа в силе.

ProtoPharm (ProtoPharm Resistor chip)

Этот чип нужен почти любому пвп-шнику. На рынке всегда в моде.

Fallen Angels (Tech Haven CPU)

Их чип нужен конструкторам, ресерчерам. Очень-очень ценный предмет.

NExT (NEXT Reveler-Chaincraft V.2.5)

Машинка ломается, но всегда возвращается в депо, где ее можно починить за копейки. Относительно полезна.

---

То, что необязательно и то, что редко кто ищет, а также то, что я не опробовал, но может быть интересно и полезно.

City Mercs (Tangent Speed Gun)

Вероятно неплохое оружие для heavy PE.

Twilight Guardian (TG-275 Freedom Strike)

По слухам имеет хороший урон. Но копить их очень долго.

Tsynami Syndicate (Tsunami Assault Rifle TSU-3265)

Возможно также хорошо подойдет для PE (riffle).
 
Father_CatДата: Четверг, 01.05.2014, 08:27 | Сообщение # 2
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата gh0stwizard ()
Итак, первое о чем следует сказать, оружие имеет слоты. Слоты выдаются рандомно. Второе, ниже представлен список того, что желательно получить самостоятельно. В любом случае, эти вещи можно продать за хорошие деньги, особенно, если есть много слотов.

Эпиковское оружие никому даром не нужно.

Цитата gh0stwizard ()
Tangent Technologies (Prototype Tangent-Laserbeam-Pistol/Riffle/Cannon)
Пистолет и тяжелая пушка наиболее важные. Ружье можно поменять на более крутое и поэтому оно менее ценно (но не настолько уж и бесполезное). Пистолет будет служить очень-очень долго в руках PE. Для heavy танка пушка одно из лучших оружий до взятия капа в силе.

пистолет в руках ПЕ, эпиковский, пистолет, очень-очень долго... гм... я например, даже не знаю как он выглядит, хотя у меня было несколько спаев и ПЕ, да и сейчас ПЕ на капе уже, а я этого пистолета не видел. Pistol PE имеет 2 пистолета и только, это кросбоу и ионик шотган (в простонародье обрез), все остальное может быть, когда нибудь починят, а играют то люди сейчас...
Ладно, поехали далее...

Цитата gh0stwizard ()
ProtoPharm (ProtoPharm Resistor chip)
Этот чип нужен почти любому пвп-шнику. На рынке всегда в моде.

о_О афигеть... ни в одном моем сетапе, никогда не было резист чипов, по тому, что я не играл танками наверное, хотя в последнем обновлении фикс бега, и вполне возможно что резистивные сетапы снова станут в моде, но вместо PPC - в любом случае, есть куда как более ценные чипы IMHO.

Цитата gh0stwizard ()
Fallen Angels (Tech Haven CPU)
Их чип нужен конструкторам, ресерчерам. Очень-очень ценный предмет.

это наверное единственный чип, который можно собрать при том только тем, кто хочет пройти эпик ангелов, просто за то время, пока проходится этот эпик, можно нафармить денег больше, чем этот чип стоит, даже с хорошей наценкой.

Цитата gh0stwizard ()
NExT (NEXT Reveler-Chaincraft V.2.5)
Машинка ломается, но всегда возвращается в депо, где ее можно починить за копейки. Относительно полезна.

а вот это как раз таки наоборот. квадроцикл за квест Джонса... мммм... лично я бы посоветовал сделать несколько твинков, только для того, что бы сделать несколько ключей этой машинки, разным, но уже игровым, персам. Мало того, что машинка не ломается (точнее после поломки вы не лишаетесь ее и всегда можете восстановить в депо), так на нее нужно меньше всего очков в вехикл юз, ремонт ее стоит копейки, это один из самых ценных артов, которые можно получить нахаляву, за квест, вот только квест этот к эпикам не имеет никакого отношения о_О
Но если затронули эту тему, я бы посоветовал всем ПЕшкам и Спаям взять еще стелстулс у джонса, + Спаям и Монкам взять хактулзу, это 3 вещи, которые прослужат вам всю игру.

Цитата gh0stwizard ()
То, что необязательно и то, что редко кто ищет, а также то, что я не опробовал, но может быть интересно и полезно.

City Mercs (Tangent Speed Gun)

Вероятно неплохое оружие для heavy PE.

Twilight Guardian (TG-275 Freedom Strike)

По слухам имеет хороший урон. Но копить их очень долго.

Tsynami Syndicate (Tsunami Assault Rifle TSU-3265)

Возможно также хорошо подойдет для PE (riffle).

все что тут перечисленно, имеет интерес только для коллекционеров, в реальном бою, ни одна из этих вещей, не выдавит из себя хоть сколько-нибудь стоящего дамага... по крайней мере, пока не введут фиксы.




Сообщение отредактировал Father_Cat - Четверг, 01.05.2014, 08:29
 
gh0stwizardДата: Четверг, 01.05.2014, 18:18 | Сообщение # 3
sewers rat
Группа: follower
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
>Эпиковское оружие никому даром не нужно.
>это кросбоу и ионик шотган
Вперед, с этими пушками фармить месяцы рарки. Не может это и прикольно, отдавать по 60 рарок за чипы. По 100 рарок за арбалет, как только кондишен станет ниже нуля. По 40 рарок за обрез. Да, так и живут соло-танки, которым до лампочки до своего клана или наоборот, в клане только и делают что фармят парты, а ты, как элитный солдат, забираешь бабло и рарные пухи с 5 слотами...
>ни в одном моем сетапе, никогда не было резист чипов
No comments. Пусть кто-нибудь другой тебе объяснит. Ты видимо редко бываешь в игре и не видишь как почти каждый день народ спамит "куплю ppr/ncpd"
 
Father_CatДата: Четверг, 01.05.2014, 18:30 | Сообщение # 4
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата gh0stwizard ()
Вперед, с этими пушками фармить месяцы рарки. Не может это и прикольно, отдавать по 60 рарок за чипы. По 100 рарок за арбалет, как только кондишен станет ниже нуля. По 40 рарок за обрез. Да, так и живут соло-танки, которым до лампочки до своего клана или наоборот, в клане только и делают что фармят парты, а ты, как элитный солдат, забираешь бабло и рарные пухи с 5 слотами...>ни в одном моем сетапе, никогда не было резист чипов
No comments. Пусть кто-нибудь другой тебе объяснит. Ты видимо редко бываешь в игре и не видишь как почти каждый день народ спамит "куплю ppr/ncpd"
хотел просто улыбнуться и уйти, но не сдержался =)
Друх мой =) о каком фарме ты говоришь, имея в виду ПВП сетап? =) ты бы еще на бульдозере за хлебом ездил, и в гамаке стоя сексом занимался =) для фарма есть спай дронер, с облитератором и кучей разных дронов на разные случаи жизни =) а если говорить про ПВП сетап - то это подразумевает, что у тебя уже есть фармер, и ты МОЖЕШЬ вложить нужную сумму денег в своего ПВП персонажа =)
а на счет резист чипов, опять же =) пусть лучше тебе объяснят, что у спаев и ПЕ единственный резист - это стелс тул =) причем у ПЕ, свои резисты в разы выше чем у спая + если ты поковыряешь исходники игры, то найдешь, что собственный резист профессии у ПЕ почти самый лучший (лучше ПЕ только ППУ, и это не в бафах или там шмоте, это в конфигах игры, т.е. при прочих равных условиях (голый перс дорустим с 1000 ХП) первым ляжет спай, потом танк и монк АПУ, потом ПЕ и потом только монк ппу), это настройки игры. ПЕ, всегда и везде, в любой ситуации может заюзать 5-ти секундный стелс и отожраться (я говорю про ОП-Файт или ганк, а не про невнятные бои на плазе).


 
gh0stwizardДата: Четверг, 01.05.2014, 19:02 | Сообщение # 5
sewers rat
Группа: follower
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты с чем сравниваешь? Мне просто интересно. Нычне, ПЕ с пистолетом, аля мега-папка, это миф. Он никто. Рулят только танки и ппу. Все, нету никаких тру ПЕ. Про релоад патч читал? Нет? Ну так возми свой дробаш, возми арбалет. И вперед. Расскажешь как ты всех валишь на лево и право. Словя пять пуль из BHG-9 без резист чипов, ты уже все не але, лежишь и смотришь как спай на тобой хохочет. Или ты может еще думаешь, что либератор мега пуха? Ну так оглянись вокруг, посмотри, что теже ПЕ бегают обычно с чем угодно, но не с пистолетами. Спаи бегают с диззи. И иногда появляются спаи с бхг, аля гангстеры. Апушники же все бегают до вока. Потом они все становятся ППЮ. И все огребают от танков. Везде. Всегда.

Кстати, никто не мешает тому же спаю, или тому же танку повесит на тебя огненный стек. И твой стелс ну вообще ни от чего не спасет. Более того, нормальные дяди после такого "трука" просто перезаряжают пуху, чтобы словить тебя на выходе из стелса с полной обоймой.

Что касается сетапа. То сетап на пвп лучший сетап на фарм. Главное вопрос выбора пушки для фарма. Вот и все. Но, увы. Бегать на фарм и ломать дорогие пухи, которые еще не факт, что достанешь здесь и сейчас... Ну, имхо, это не серьезно.
 
Father_CatДата: Четверг, 01.05.2014, 19:11 | Сообщение # 6
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
ок ок =) не буду спорить с тем, что у тебя есть свое мнение =)
просто ты наверное не видел 5 обрезов стреляющих на макросе, и сносящих танка в фулброне =) или 2-3 арбалета, которые нужно просто сменить на последнем выстреле, вместо того, что бы перезаряжать =) и ты не знаешь наверное, что при большой скорости, сбить с себя айм - не сложно =) и что даже когда ты вышел из стелся с огненными стаками, то тебя еще саймить надо и если у тебя скорость нормальная, то это ОЧЕНЬ сложно =)
но!!! не буду развеивать твои фантазии =)
а на счет танка с ППУ - он ляжет против ПЕ с ППУ =) вот 100500% ляжет =) ибо у танка нет пирсинг резиста, и взяв в руки оружие с пирсингом - танк ляжет на раз_два_три =) хотя о чем я =) ПЕ - УГ =) пусть так и будет =) вкачаю своего, одену, и буду страдать =)




Сообщение отредактировал Father_Cat - Четверг, 01.05.2014, 19:16
 
gh0stwizardДата: Четверг, 01.05.2014, 19:17 | Сообщение # 7
sewers rat
Группа: follower
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
>на макросе
За читы в пвп банят аккаунт. Вообще без вопросов. Читить и юзать макросы вне пвп особо никто не запрещает. Но если засекут это в пвп, да еще будут доказательства на руках -- все, можешь заново качать нового ПЕ-дронера.
Цитата
а на счет танка с ППУ - он ляжет против ПЕ с ППУ =) вот 100500% ляжет =) ибо
у танка нет пирсинг резиста, и взяв в руки оружие с пирсингом - танк
ляжет на раз_два_три =) хотя о чем я =) ПУ - УГ =) пусть так и будет =)
вкачаю своего, одену, и буду страдать =)


Жаль ты не видел турнамент. Как дядя с EoF взял первое место. Как ПЕ шники слились не дойдя до призовых мест. Да, у некоторых танков руки кривые, а некоторых ПЕ руки прямые. Но если у танка прямые руки... Давай, покупай диск, ломайся и покажешь тру-сетап и тру-пвп.
 
Father_CatДата: Четверг, 01.05.2014, 19:21 | Сообщение # 8
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Жаль, что ты даже не представляешь, что 99.9% рукастых ПВПеров, уже давно покинули неокрон, и если бы в нем участвовала допустим Роза, то она бы со своим дизи и АК-шкой, устроила бы там такую вальпургиеву ночь, что танки бы нервно курили в сторонке прикуривая у своих ППУ XD
а в целом, да, ты прав =) у одних прямые руки, у других кривые =) у третьих кривые сетапы =)

а на счет макроса - ты его тупо не просечешь никак, по тому, что макрос, это программа, которая выполняет определенные действия, которые может сделать любой человек, нажимая на те же кнопки, что нажал бы человек, и с той же скоростью, что нажал бы челоек (надеюсь про серверную задержку то ты слышал) =)




Сообщение отредактировал Father_Cat - Четверг, 01.05.2014, 19:23
 
gh0stwizardДата: Четверг, 01.05.2014, 19:26 | Сообщение # 9
sewers rat
Группа: follower
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Жаль, что ты даже не представляешь, что 99.9% рукастых ПВПеров, уже давно
покинули неокрон, и если бы в нем участвовала допустим Роза, то она бы
со своим дизи и АК-шкой, устроила бы там такую вальпургиеву ночь, что
танки бы нервно курили в сторонке прикуривая у своих ППУ XD
а в целом, да, ты прав =) у одних прямые руки, у других кривые =) у третьих кривые сетапы =)

Мне достаточно было видеть видео ОП-файта, где танчонок завалил бедную Розу с огнеметом, гранатами по ногам. Только не надо ляля, что у них были лучшие ППЮ или что-то иное. Слила Роза как два пальца об асфальт.

Добавлено (01.05.2014, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата
а на счет макроса - ты его тупо не просечешь никак, по тому, что макрос, это
программа, которая выполняет определенные действия, которые может
сделать любой человек, нажимая на те же кнопки, что нажал бы человек, и с
той же скоростью, что нажал бы челоек (надеюсь про серверную задержку
то ты слышал) =)


Зашибись. Ну ты папка. Вообще я смотрю весь неокрон это папки макросов и модификации пакетов. Фу, противно.
 
Father_CatДата: Четверг, 01.05.2014, 19:26 | Сообщение # 10
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D  biggrin
я просто оставлю это здесь




Сообщение отредактировал Father_Cat - Четверг, 01.05.2014, 19:26
 
gh0stwizardДата: Четверг, 01.05.2014, 19:53 | Сообщение # 11
sewers rat
Группа: follower
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты лучше скажи кто еще из "ваших" сидит на макросах. Роза тоже любительница макросов? Кто еще?

Кстати, ПЕ на макросах еще раз подтверждает мои слова, что танки рулят. Потому что танку не надо юзать макросы. Две-три пухи переключаются на ура. А что ПЕ? Да, пять дробовиков, пару макросов, ну зашибись. БАЛАНС!!!!


Сообщение отредактировал gh0stwizard - Четверг, 01.05.2014, 19:59
 
Father_CatДата: Четверг, 01.05.2014, 20:05 | Сообщение # 12
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
я один юзаю макросы =) расслабься =) по тому что я криворукий нуб =) главное не расстраивайся так =) нервные клетки не восстанавливаются XDDDD
а танки да =) они всегда рулили и будут рулить =)
чтож ты ПЕ то качаешь то? XD




Сообщение отредактировал Father_Cat - Четверг, 01.05.2014, 20:06
 
gh0stwizardДата: Четверг, 01.05.2014, 20:21 | Сообщение # 13
sewers rat
Группа: follower
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
я один юзаю макросы =) расслабься =) по тому что я криворукий нуб =)

Знаешь в чем прикол? Именно из-за послабления на подобную херню развалилась Терра. Все юзали баги, макросы-херакосы. И все накрылось. А на Титане я читал сообщения таких как ты. Типа, бля я не могу брать вок как дронер соло в DoY Tunnels, аааааа!!!! Или типа такого, бля какого хера дроны нынче ломаются в мс5? Нереально фаримить рарки,аааааа !!!!111 Или другое, бля какого хера вок диски фармить нынче так сложно, ааааа!!!!!1111 Или еще лучше, какого хера соло нынче не проплыть бассейн танку в гайя майнс на квесте генотоксика, ааааа!!!!1111

А все потому, что нубасы как были лентяями, так и остались. И то, что это прекрасно когда игра бросает вызов вам не понять. И то, что одна рарка мс5 окупает 10 немесисов вам не понять. И список могу продолжать бесконечно.

Что касается пвп, то ты еще селедка. Ибо тру дяди ломают игру вдоль и поперек. Как тебе сообщение из чата о том, что ионик пистол наносит всего по 60 дамага, пять раз подряд? Вот эти дяди и есть настоящие папки. Папки макросов и хака игры.

Цитата
чтож ты ПЕ то качаешь то? XD

На Терра я был апу-шкой. Но мне нравятся пистолеты. Я еще не взял себе третий вок. Могу качнуть и апу-шника, но они тоже никто. Танков не люблю, потому что слишком тупой класс. Спаи также не особо нравятся, ибо по сути они должны быть снайперами, но они тоже неудел (нету столько народу, чтобы было место под чистого снайпера).

Ну и твое дронерство на ПЕ это верх не знания ПвЕ части. А именно, что качабельны все. И спаи с ружьем (а не как все дронинг неделю-две, потом проеб экспы и лом) и ПЕ с пистолетами. Все могут относительно просто брать вок. Но только один вок это хуйня и не достаточно для настоящих ОП-боев или ПвП. Только третья бронька может раскрыть потенциал. Но что я объясняю. Я же типа нуб.


Сообщение отредактировал gh0stwizard - Четверг, 01.05.2014, 20:22
 
Father_CatДата: Четверг, 01.05.2014, 20:39 | Сообщение # 14
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата gh0stwizard ()
Только третья бронька может раскрыть потенциал.
ты сначала добудь эту голд пистол ПЕ бронь XD


 
gh0stwizardДата: Четверг, 01.05.2014, 20:50 | Сообщение # 15
sewers rat
Группа: follower
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
И кстати, о каком пвп речь? ПЕ, спаи, апу никогда не будут рулить в ближнем бою на открытой местности. Именно в подобном месте был недавно турнамент (баттлдом, клетка). Стелс там просто не спасает, ибо укрытся просто негде. Ну взял ты вок за неделю, что дальше? Или типа дохера русских? Или дохера народу и оп-кланов? Популяция к лету все ниже и ниже и ниже.

Сегодняшние цены на рарки тому доказательства. Вчера, да и неделю назад продавали по 60к. Седня утром по 75к, а уже вечером по 90к. Завтра так вообще все 100к будет.

И вот ты один, хочешь взять себе 5 иоников, 2 арбалета. А народу который все тебе сбацает и продаст подешевке просто нету. И идешь ты на фарм/вок с чем? Правильно с тем, что дает игра наипростейшим образом, т.е. с как ты выразился никому ненужным фуфлом.

Ну и пвп нынче не фонтан. Дошло до того, что народ теперь качает права в D13 (там где несколько файрмобов на оп-посте). И говорят, собирай клан, отвоевывай ОП и сможешь тут фармить рарки. Говорит один (не простой, наверно также на макросах-херакосах) танк. И вот тебе нынешнее пвп.


Сообщение отредактировал gh0stwizard - Четверг, 01.05.2014, 20:58
 
неофорум » Гиды, статьи, FAQ » Полезные советы » Epic quests (Что желательно сделать и не упустить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz