Четверг, 18.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость








Где качаться на разных уровнях? - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Гиды, статьи, FAQ » Полезные советы » Где качаться на разных уровнях?
Где качаться на разных уровнях?
DentonДата: Суббота, 30.01.2010, 03:00 | Сообщение # 1
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
ппц только что убило мне топик. создаю заново.

Итак, мой список:

_Стартер MC-5 (начальная экспа и деньги)
_Канализации с крысами Viarosso итд (деньги+симпа)
_Данжен в PP3 с собаками и агрессорами (опционально)
_Данжен в Industrial-2 с Poison Spider Queen (я качаюсь здесь аж до самых варботов, потому что больше не знаю где
_???
_Battle Dome, Launcher Cyclops и Warbot Titan (кач+рары)
_El-Farid, фаер-скорпы (кач)
_???
_Regant's Legacy, генотоксики (кач)
_Gaia (кач, рары, ад и погибель)
_Ceres Labs (кач, рары, ад и погибель)

Какие предложения по этому списку? Чем заполнить пропущенные пункты? Какие важные кач-зоны не упомянуты? Какие пункты лучше выкинуть или заменить другими?

 
DeGeNer@TTДата: Суббота, 30.01.2010, 11:20 | Сообщение # 2
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Мой процесс кача в большинстве случаев выглядел так: кв Джонса (начальная экспа) - агрессоры в Abonded Cellars lvl 4 плаза 1 или плаза 2 (если умело стрейфить в нужный момент из-под огня или вообще эксплойтить, зажимая тушку чара дверьми, тем самым становясь невидимыми для мобов, сложностей нет) - Military Base, бетонный дот к северу от входа в МБ в этом же секторе. Куча циклопов, можно брать в мб миссии, циклопов удобно расстреливать как и издалека, так и на холме, прячась в доте в момент опасности - Regants Legacy - кач до вока.
Так выглядле кач на моем самом первом чаре - спае райфл. Нельзя сказать чтобы это было быстро, но все таки по такому пути раскачки у меня иногда просыпается настальгия)
Танка от капа до вока я качал на файермобах в Cycrow Lab, добывая парты, а также заходил в Chaos Caves, расположенные с Цикроу и бил в одиночку там мобов (хотя с онлайном тогда были не такие большие траблы и попутчики попадались часто).
На дронерах я качался практически все время в Цересах (начальная экспа на агрессорах - и вперед!), добывая воки на втором этаже.
Для кача-фарма можно в добавку к вышеизложенному списку приписать Gabanium Mine - при желании можно бить варботов, либо ховерботов, а можно и вообще бить экзотических Decayed Horror и Brute, с которых есть шанс дропа партов, а также, пожалуй, самый лучший шанс дроба каркасов для трофи. Мобы бьют больно огнем, но их удобно кайтить (стрелять на дистанции, ответная атака моба на которой невозможна, и постоянное маневрирование с целью сохранить такое положение в случае проявления мобом присутствия/отсутствия АИ).
Алсо: дронеру также нужно конкретно сходить хотя бы несколько раз в МЦ 5 (сектор между Солико и Немезис на севере каньонов, вход с сектора к северу от зоны, нуен хороший стел для того чтобы попасть в главное здание и фармить там парты) и в DoY таннелс на нижний уровень.
Местоположение всех данжей в игре можно найти на карте, скачиваемой с Течхевана из раздела maps.
Также, в последнее время я стал, хм, заигрывать с нетрадиционными методами прокачки, навроде: 1) кач чара реппеирингом машины (когда кто-то долбает, а качающийся чар чинит), прокачал так себе бартера/драйвера до приемлимого уровня, а также подкачал пистол спая ради эксперимента, но потом его бросил 2, избиение дронером возрождающихся гвардов в некоторых областях фракций, в которых можно доставать оружие (протофар лаб, тцунами сикрет оффис), а также прокачка консты постоянными смертями во вражеском HQ (если соображает голова ,можно написать макрос, который будет делать все автоматически, и пойти спать).


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
STALKER20Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:27 | Сообщение # 3
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
мда... у каждого свои пути прокачки... свои я наверное не стану расписивать... ближе к вечеру буду в игре.

Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
DentonДата: Среда, 03.02.2010, 17:54 | Сообщение # 4
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Опытным путём установил, что гентанку Battle Dome и El Farid не подходят, слишком медленно и/или затратно.
Получается, что своим танком с пойзонпауков я сразу перешёл к фаермобам в CRP wacko
Чем заполнить дыру в средних левелах?

Сталкер, а почему ты не хочешь расписывать свои пути? )

 
STALKER20Дата: Понедельник, 08.02.2010, 07:18 | Сообщение # 5
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Denton, ответ предельно прост.... я не помню как качал своих чаров с нубских левелов sad

Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
DentonДата: Пятница, 12.02.2010, 23:03 | Сообщение # 6
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну напиши свои соображения по поводу оптимального кача на вок, например, разными классами.
 
STALKER20Дата: Вторник, 16.02.2010, 13:15 | Сообщение # 7
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Denton, ну танка лучше качать в Regant's Legacy как выяснилось. Можно туда перется сразу как появляется возможность поднять Sleepstream Plasma Wave на 40 STR. кач там идет невероятно быстро. Потом обновляешь пушку и добавляешь Raygun Cannon и можно топать в босс рум набивать экспу и деньги.

Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
ВелемирДата: Суббота, 02.10.2010, 13:30 | Сообщение # 8
runner
Группа: follower
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А где еще можно качаться танку(85 STR)? в босс рум убивают часто. Тупо кто то около входа оставляет босса, либо аптечки не успевают отхилить. Да и до комнаты босса постоянно пусто, словно кто-то монстров куда то увел. Там респ через сколько, известно?
С кого падает Шторм лазер?


Korwin - танк, основа
Yorwin - дронер, твинк :)


Сообщение отредактировал Велемир - Суббота, 02.10.2010, 13:32
 
STALKER20Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:50 | Сообщение # 9
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Для босс рума там своя тактика есть. Сейчас мне ее лень расписывать так как еще не проснулся окончательно. Насчет шотрм лазера то если мне не изменяет память он дропается в Gaia Mine с Malfunction STORM Bot

Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
ПапаКотДата: Четверг, 31.03.2011, 21:01 | Сообщение # 10
sewers rat
Группа: follower
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Достаточно быстрый кач спая до WoC 1 дронером:
1) Во вражеской HQ умираем до капа консты (эм... около 4-6 часов на макросе пока спишь)
2) Починка машины, которую бьет кто-то без ЛЕ до капа стренжи (около 8 часов (очень дорого но очень быстро))
3) когда выполнены п.1 и п.2 - покупаем дронерские чипы в Биотеке, берем RK-500 и идем в цересы, за день доростаем до RK-1000 и за 2 дня берем 270кк экспы

Суммарный кач - 4-5 дней
затрат 300-500к денег которые с лихвой отобьются в цересах

По любому из данных пунктов могу помочь в любой момент =)




Сообщение отредактировал ПапаКот - Четверг, 31.03.2011, 21:11
 
semayilДата: Четверг, 16.02.2012, 11:50 | Сообщение # 11
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 7
Статус: Offline
Папка Кот, шепни макрос в лс... А вобще, где есть инфа по макросам?

Добавлено (16.02.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Кач в DoY'е самое то!(Дронером. с RK серией, сектор 5) получилось сбивать эти тупорылые железки по 6-8 штук в пачку и кач прям летит... Только вот жаль не хакер я, но 1300 примерно за голову тоже норм...


Semayil - spy Rifle/Poker/WoC DEX 1(CA FSM)
Sherlock Holmes - Spy Dronner/Rec/ PPU(O_o) Cap,(BT FSM)
Killerbears Solder Hitech/driver BD fraction
Bamxana - rifle/constr (N.E.X.T. FSM)
 
неофорум » Гиды, статьи, FAQ » Полезные советы » Где качаться на разных уровнях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz