Суббота, 20.04.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость








Принимайте "старичка" - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Обо всем » Обо всем » Принимайте "старичка" (Ну или просто: "Я вернулсо!" =))
Принимайте "старичка"
ChromeДата: Пятница, 15.01.2010, 21:39 | Сообщение # 1
sewers rat
Группа: follower
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем "Ку!", со старичком я конечно загнул, но может вспомните Chromespy и т.д.... Не важно =)

Значит последний раз я играл где-то в середине лета, затем по субъъективным причинам был лише возможности эээ... учавствовать в жизни клана, скажем так =) Ну, сосно и это не так важно =)

На сегодня 90% времени которое я могу провести в интернети я провожу с маленького (на самого лучшего на свете) asus eee pc 701. Что это значит? Это значит то я играю с маааленького ноута со слабой видеокартой. Ну. это собственно тоже не так уж важно...

Оценив свое положение и пораскинув мозгами я пришел к выводу, что единственное чем я могу быть полезен клану на оп (а ведь это главный фан ;)) это хак (ибо масс пвп 100% будет лагать неслабо). Разобравшись с выбором основного профиля чара я задумался о способе кача (и, как следствие классе): дронерство-задронерство мне наскучило по Chromespy'ю, так что я почему-то (сам не знаю почему) решил попробовать пистолеты, а выбрал на эту роль PE.

Вот как-то так, мне показалось это самым логичным PE пистолеты хак.

Теперь мне было бы интересно услышать Ваше мнение по поводу такого чара, возможной его пользе на ОП и для клана в целом (я конечно понимаю, что в идеале мне надо делать крафтера/покера/рисечера, но что-то пока не хочется).
Еще интересны Ваши мнения в плане растоновки скилов в силе и конституции, ну и воообще не знаю даже, за пол года у меня многое из головы вышло =)

З.Ы. Вот блин, когда садился писать хотел написать что-то коротко и ясно, а в итоге все вылетело и вышло много и непонятно, извиняйте уж sad


 
NetSHADOWДата: Пятница, 22.01.2010, 19:58 | Сообщение # 2
runner
Группа: follower
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Имею полностью капнутового и покушающегося на ВоК пистол ПЕ. Посему могу сказать, что для ПвП он хорош, но вот хакер из него никудышный если еще и пистолеты качать (а на них исчо и качаться ведь нада, а единственный способ быстро качаться - лоутек миниракетница в регантах, а ей нужен weapon lore). У пистолетов слабовато с аймингом, исправляется он прокачкой всей инты в weapon lore))) Дальше думай сам) Проще прокачать мегахацкерного спая) Кста, при желании им можно качаться даже соло в хакнете)

- Вы же Русские ...
- И поэтому нам ПОХРЕНУ!
Олег Дивов, "Стояние на реке Москве" (с)

(PE) Cepesh - Freezed (Driver, H-C)
(PE) Meccep - LvLing to WoC (Infiltrator, P-C)

 
RavenloftДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:44 | Сообщение # 3
runner
Группа: follower
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо, что люди возвращаются)

Ravenloft - HT Tank/Driver
Shaldon Cooper - Spy/Constructor

 
неофорум » Обо всем » Обо всем » Принимайте "старичка" (Ну или просто: "Я вернулсо!" =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz