Пятница, 19.04.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость








Deus Ex Human Revolution - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Обо всем » Игры » Deus Ex Human Revolution
Deus Ex Human Revolution
DeGeNer@TTДата: Четверг, 25.08.2011, 16:11 | Сообщение # 1
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
вышла

Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
DeGeNer@TTДата: Вторник, 30.08.2011, 18:42 | Сообщение # 2
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Прошел.
Это все тот же самый Deus Ex, выстроенный по абсолютно той же самой формуле, что и 11 лет назад. Люди, импланты, всемирные заговоры.
Игра прекрасна!
Проходил стелсером-пацифистом, вырубая всех вражин тейкдаунами, на сложности Деус Экс. Только так весь потенциал игры раскрывается полностью. Так же как и 11 лет назад есть множество способов прохождения одних и тех же игровых моментов. Одного врага иногда можно уничтожить столькими способами, что аж дух захватывает. Даже перекаты, укрытия и автореген не так уж портят картину.
Очень много фансервиса. Имена Николетт ДюКлэр, Моргана Эверетта в письмах. Боб Пейдж и Трейсер Тонг, Версалайф и размышления на тему наноаугментаций в электронных книжках. Даже тот же самый прикол с женским туалетом!
Игра крута.
Жду аддон/сиквел/приквел/ремейк/спинофф... whatever

Это еще не конец мира, но отсюда его уже видно


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
АлариенДата: Среда, 31.08.2011, 14:24 | Сообщение # 3
runner
Группа: follower
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже прошел. Увы игра все-таки оказалась не так хороша как я сначала думал. Да, в начале все было супер, мир затягивал с головой, такой детальности в современных играх не встретишь нигде, и мысли не было что что-то может пойти не так, но чем дальше, тем сильнее сравнение с оригиналом все портило.
Гемплей тут-1на большая обманка, на самом деле все эти мнимые возможности-пыль в глаза, я вот вспоминаю как в 1й части чтобы попасть к нужному месту, скажем по вентиляции, приходилось пролезть пол уровня попутно отключая огромное количество всяких ловушек и в итоге попадая в какой-нить подземный резервуар, в котором при другом прохождении можно было вообще не оказаться. Или всякие абсолютно ненужные квартиры, подвалы и т.д. в Новой части, мы при любом раскладе побываем практически везде, все дополнительные квесты заставят нас облазить все что разработчики туда напихали. Фактически тут те же коридоры что и во всех современных шутерах, с той лишь разницей что этого сразу не замечаешь, осознание этого приходит позже.
Прокачка-оказалась несколько странной, для отыгрыша она не подходит совершенно. Сначала кажется "вау как тут много всего" но на практике половина имплантов совершенно не нужна, и все необходимое берется уже к середине игры, и это при том что все необходимое в этой игре подходит для полного раскрытия механики. В итоге доходило до смешного, я стоя в камуфляже стрелял по противникам ракетами, и они меня не видели в упор, старый Deus себе такого не позволял. Выбор гемплея тут сводится: "Мочить или не мочить-решай сам".
ИИ странен, нет не сказать что он плохой, просто его иногда клинит, и можно выносить целые уровни тупо стреляя хедшотами из-за угла.
Сюжет-опять же в начале все здорово, куча персонажей, масса разветвлений, по настоящему хорошая диалоговая система, но как всегда-ближе к концу все разваливается. Действительно проработанных героев-очень мало, идеи как таковой нет, финал скомкан и совершенно не вписывается в атмосферу. Даже революция человечества как таковая не раскрыта совершенно.
Но в новый Deus Ex стоит сыграть. Если отринуть сравнение с оригиналом-это очень сильная, интересная игра, Сейчас так не делают.
Это такой олд скул в современной обертке, и как ни крути механика совершенно не устарела, 1я половина игры вообще шедевральна, и косяки просто не замечаешь. И пусть он полностью вторичен, вплоть до прямых сюжетных цитат из оригинала, другого такого опыта в ближайшее время не предвидится.
P.s. Есть предположение что Deus Ex: HR снова введет моду на киберпанк в индустрию, ждем массу игр в сеттинге, пока не надоело.


Сообщение отредактировал Алариен - Среда, 31.08.2011, 14:40
 
DeGeNer@TTДата: Четверг, 01.09.2011, 19:20 | Сообщение # 4
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Алариен)
P.s. Есть предположение что Deus Ex: HR снова введет моду на киберпанк в индустрию, ждем массу игр в сеттинге, пока не надоело.

В конце июля вышел E.Y.E., в сентябре выйдет ПК-эксклюзивный шутер от поляков Hard Reset. Уверен, дальше - больше. Так что, hell yeah!


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
S29AДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:43 | Сообщение # 5
runner
Группа: follower
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра неплоха для тех кто не видел первый Deus Ex... сначала она реально меня затянула но уже в середине начала сдавать позиции, больше всего не понравилось то что игра как будто специально сделана для разового прохождения.

Минусы:
1. Можно все облазить при первом прохождении.
2. Половина имплантов вобще не несет какой либо пользы (можно прокачать практически все при этом нет взаимных исключений)
3. Странная концовка, да еще такая что после ее выбора уже и делать ничего кроме как смотреть ролик...
4. На сложности Deus Ex игра полный стелс... в первом хоть потанковать можно было.

Плюсы:
1. Как не странно это все тотже Deus Ex!

Плюс всего один но зато какой!!!


Red Sector - spy Hacker woc dex+1
Tech Sector - spy Repair/Researcher
Industrial Sector - spy Constructer/Recycler
Medical Sector - apu monk / implanting
Bad Sector - melee tank
Doom Sector - rifle PE
DoY Sector - pistol PE
Unknown Sector - PE
Illegal Sector - PE
Hunt Sector - tank
Invasion Sector - spy Hacker
 
неофорум » Обо всем » Игры » Deus Ex Human Revolution
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz