Пятница, 29.03.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость








Вопросы - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Вопросы » Механика игры » Вопросы
Вопросы
OstapasДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:29 | Сообщение # 1
runner
Группа: follower
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Апнул дех, спс Father Cat за подаренный Silent Hunter, качаюсь на fire mobs, когда надоедает иду на warbots
До woc осталось около 70 лямов, сделал регант мисию и мисию на ронина, дали калаш 5 слотов, пистолет 3 слота и свд 4 слота, назрело несколько вопросов:
1. Woc пушки считаются как награда за квест? т.е. из нельзя потерять и при ремонте max condition не падает?
2.Какие моды ставить на калаш и свд? Один можно поставить на патроны а что в другие слоты? Lasersight есть смысл ставить?
3.Собственно вопрос про моды на пушки. Есть ли в игре моды кроме тех которые продают вендоры? Если есть то где брать? Если нет то вопрос зачем в игре нужны weaponmod part? Если мод ресерчить а потом собрать то что либо меняет?
4. Для woc брони нада сдать standart power armor и денги. Сколько денег? И какую броню принести? Для спая есть 4 power armor, 2 у смаглера в теххейвен, 2 у фсм сити админ. Какую из них?
5.Woc броню можно потерять? При ремонте max condition падает?
6.Реганты. Как из них выходят после кила боса? Если выйти то все мутанты реснулись, понимаю спай еще стелсом пройдет, а как другие класы выходят?
7.Инджекторы. Чего то не понимаю. Использую Cryton ProBurn Nanites, пишет что Fire 576. 576 чего? Fire mobs что с инджектором что без него жгут больно, разницы не заметил. Я что то не то делаю?
 
STALKER20Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:33 | Сообщение # 2
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
1. WOC пушки при ремонте не теряют condition. насчет потри пушки при смерти сказать ничего не могу так как по привычке всегда совал в защищенный слот.

2. насчет модов на СВД не скажу ничего так как не пользовался. для калаша у меня стояли следующие моды laserpointer, silencer, оптика (с ней можно с весьма не малой дальности бить по цели) и моды на зажигалки и ядовитые патроны. про weapon mod part я сам толком ничего не знаю возможно эта хреновина от первого неокрона осталась.

3. для вок брони нужна (если для спая) первая бронь от сити админ фсм. она обменивается на Silver WOC PA (1я).

4. насколько я помню вок броню как раз потерять можно так что я ее не использую.

5. я танком от боса просто выбегал на полной скорости подъедая по необходимости аптечки.

6. насчет резист иньекторов сказать тоже ничего не могу. не пользовался.

это все что я могу по твоим вопросам ответить.


Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
VineДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:43 | Сообщение # 3
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
-моды не ресерчат, все эти парты по сути мусор
-для вока еще нужен вок-диск, и 2-2,5 млн кредитов. сама вок-броня стоит тоже 2,5 кредитов, у ситиадмин нужно для начала купить первую
-из боссрума даже монки могут сбежать, уводя всех мобов за собой наверх)) а там уже можно вернуться обратно, или вынести всех в одиночку.. еще вариант - не выходя из боссрума релогнуться, обычно народ запрыгивает по ящикам на выступ в стене и там все это делает. чтобы запрыгнуть нужно примерно по 100 атлетики и агилити
-инъекторы на резист вроде как бесполезны, с ними никто не бегает



Solaris - lvling Spy, online
Polaris - lvling APU, online
 
Father_CatДата: Вторник, 27.03.2012, 17:36 | Сообщение # 4
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ostapas)
Апнул дех, спс Father Cat за подаренный Silent Hunter, качаюсь на fire mobs, когда надоедает иду на warbots
До woc осталось около 70 лямов, сделал регант мисию и мисию на ронина, дали калаш 5 слотов, пистолет 3 слота и свд 4 слота, назрело несколько вопросов:
1. Woc пушки считаются как награда за квест? т.е. из нельзя потерять и при ремонте max condition не падает?

незачто =) СВД можешь выкинуть, она рядом с СХ не курила =)
Потерять пушки можно любые, только если они не в сейф слоте или ты находишься не в сейф/ОП зоне.
Quote (Ostapas)
2.Какие моды ставить на калаш и свд? Один можно поставить на патроны а что в другие слоты? Lasersight есть смысл ставить?

СВД выкинь, а в калаш - я бы вставил фонарик, мод на пойзон и мод на файр патроны. лазером и прицелом - я ни разу не пользовался.
Quote (Ostapas)
3.Собственно вопрос про моды на пушки. Есть ли в игре моды кроме тех которые продают вендоры? Если есть то где брать? Если нет то вопрос зачем в игре нужны weaponmod part? Если мод ресерчить а потом собрать то что либо меняет?

сейчас нету, раньше были моды достаточно клевые, и они остались в залежах у тех что пришел еще с первого неокрона... так же есть ГМ спавн моды... но это легенды и я их в глаза ни разу не видел, хотя легендам можно верить, ибо НЦ изобилует штуками, которые получаются только от ГМов =)
Quote (Ostapas)
4. Для woc брони нада сдать standart power armor и денги. Сколько денег? И какую броню принести? Для спая есть 4 power armor, 2 у смаглера в теххейвен, 2 у фсм сити админ. Какую из них?

про броню сказали уже, 90декс поверармор от ситиадминов и 2.5кк денег, так же на вок надо 2.5кк денег и вок диски, по количеству твоего вока, ну т.е. WoC1 - 1 disc, WoC2 - 2 Disc и т.д. вплоть до 5-го.
Quote (Ostapas)
5.Woc броню можно потерять? При ремонте max condition падает?

Самая теряемая вещь в ПВП - броня =) кстати для спая, лучше всего холовест а не вок броня =)
Quote (Ostapas)
6.Реганты. Как из них выходят после кила боса? Если выйти то все мутанты реснулись, понимаю спай еще стелсом пройдет, а как другие класы выходят?

любым классом выходишь, 3-5 секунд бегаешь как в опу раненый по предбаннику и забегаешь обратно =) либо просто подбегаешь к двери, и релогинишься, когда войдешь в игру - легко успеешь сбежать с этого места, пока мобы очухаются =)
Quote (Ostapas)
7.Инджекторы. Чего то не понимаю. Использую Cryton ProBurn Nanites, пишет что Fire 576. 576 чего? Fire mobs что с инджектором что без него жгут больно, разницы не заметил. Я что то не то делаю?

наниты - клевые, только юзать их надо с умом, пистол спай Розы, юзающий наниты - имеет резисты как у танка =) и неоднократно она пистолетами валила про-игроков играющих за танков =) кстати, резисты складываются по какой-то там формуле, это доказанный факт, т.е. 2-3-4 инекции будут давать больше резиста чем 1.


 
VineДата: Среда, 28.03.2012, 01:31 | Сообщение # 5
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Father_Cat)
наниты - клевые

все-таки они не бесполезны о_О



Solaris - lvling Spy, online
Polaris - lvling APU, online
 
неофорум » Вопросы » Механика игры » Вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz