Суббота, 20.04.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость








Не знаю что делать. - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Вопросы » Механика игры » Не знаю что делать.
Не знаю что делать.
KangbaДата: Суббота, 27.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
runner
Группа: follower
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня решил поиграть. Прошел обучалку.
И через 5 минут игры столкнулся с проблемой.
Я взял квест у мужика околачивающегося в подъезде.
Он сказал что бы я посмотрел местонахождение в навигаторе.
Я нашел место в навигаторе куда меня послал странный мужик из подъезда.
Радостно кликнул на кнопочку start и побежал по пунктирной линии, которая привела меня в метро.
Сев в летающий агрегат, я вышел только когда пунктирная линия показала на выход.
Дальше линия привела меня к выходу из метро. Где меня очень весело с двух попаданий грохнули неписи.
Я не буду рассказывать про свои дальнейшие попытки найти вожделенный temple of cleaning fire, и попытки убить неписей (я там все деньги оставил). Так как они все равно приводили меня в outzone. Спасибо навигатору за это.
Сделав нового чара, я попробовал еще раз взять квест у странного гада из подъезда. Не смотря на то, что я искал уже другую локацию - линия приводила меня в outzone.

Что делать? Играть то хочется. Но с такой нафигацией это увы нереально.
 
DeGeNer@TTДата: Суббота, 27.08.2011, 19:06 | Сообщение # 2
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
навигация багнута. Самая нижняя - карта неокрона. Открой в оконном режиме Неокрон и эту карту. Сверяйся с ней ингейм каким путем идти, чтобы перебраться из одного сектора в другой. Ты должен узнать, в каком секторе находишься - в верхнем левом углу (или правом, не помню) и в какой надо попасть - из описания миссии. Мысленно проведи путь и следуй ему. Когда будешь в нужном секторе, включай наврей, стартмиссион локатион, выбирай темпл оф клиниг файар и следуй ниточке.

Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
serenityДата: Суббота, 27.08.2011, 19:08 | Сообщение # 3
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kangba)
Дальше линия привела меня к выходу из метро. Где меня очень весело с двух попаданий грохнули неписи.

ты прям по моим стопам идешь, я почти на 100% уверена что ты пришел не туда, так как вышел из метро не в том месте

вожделенный temple of cleaning fire находится в pp2 (peperpark2), так что я советую сначала тем или иным способом добраться в пепер и уже там воспользовавшись навреем найти храм. Как? В наврее выбрать в левой части самый последний пункт (точно не помню), в правой найти temple of cleaning fire.

А вообще есть сайт techhaven.org там есть описание квестов, с картинками, правда на англ

Навигацию действительно глючит, иногда... Но это не столь критично,недели через полторы ты будешь бегать по районам неокрона точно так же хорошо ориентируясь как в районах своего родного города


i am Ravel
 
DeGeNer@TTДата: Суббота, 27.08.2011, 19:19 | Сообщение # 4
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
В любую часть города (Pepper Park, PLaza, ViaRosso, Outzone) можно попасть с помощью метро. С помощью нав рея находишь ближайшую к тебе станцию, садишься в повозку и едешь до станции, выходы из которой ведут в сектора нужной тебе части города. Определить какая станция в какой части города располагается помогают баннеры на стенах. Есть гид с картинками. Выход из станции ViaRosso ведет в сектор ViaRosso 3, два выхода из станции Plaza ведут в сектора Plaza 1 и 2, PepperPark - 1 и 2, Outzone - на Outzone Subway Station и Outzone 1 (куда ты и попадал - мобы там спавнятся в ходе выполнения одного нужного квеста, их никто не убивает, поэтому Оутзон 1 - очень опасная локация). Тебе нужно сойти на станции PepperPark и поднятся в сектор PepperPark 2. Если ты оказался в первом секторе вместо второго, вернись обратно в метро и пройди другим выходом. Оказавшись на месте, включай наврей и тд.
Уже на месте наврей должен вести вглубь сектора, если он ведет тебя обратно в метро, отключай его и ищи нужный объект сам.

Каким путем идти - по земле или ногами - решай сам.

АПД ах да, вагонетки ездят по кольцевой, так что просто садись в любую и жди нужную станцию. Рано или поздно все равно приедешь.
Есть баг - иногда дверь вагонетки не хотят открываться и тогда ты не сможешь сойти когда захочешь. Просто сделай релог.
Иногда дверь наоборот открыта весь путь, и если ты нажмешь на пробел во время езды, то окажешься на пути следования повозок. Лучше этого не делай! Выбраться сможешь с помощью команды /set reset_position 1. Если набрал правильно, то твой персонаж перестанет двигаться и через пару минут ты окажешься на земел обетованной. Эта команда также помогают при самого арзличного рода застреваниях.


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
KangbaДата: Суббота, 27.08.2011, 19:50 | Сообщение # 5
runner
Группа: follower
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ссылочки.
Я тогда сейчас по быстрому разочаруюсь в новом deus ex, и обратно к вам, создавать нового чара. Надеюсь на этот раз мне повезет)
 
неофорум » Вопросы » Механика игры » Не знаю что делать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz