Четверг, 18.04.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость








Всем вновь прибывшим! - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Объявления, новости » Объявления » Всем вновь прибывшим!
Всем вновь прибывшим!
serenityДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляю с получением аккаунта, и настоятельно прошу всех начать появляться в TeamSpeak

Вам будет предоставлена всевозможная помощь по игре, включая любую экипировку, объяснение игровой механики и ответы на любые вопросы!

p.s. надеюсь что ответов в духе ''я хочу поиграть соло" не будет )

Искренне Ваша, ожидающая вашего капа и вока, с целью затащить вас в неофраг))) с целью сделать из вас про pvp игроков, Ravel


i am Ravel

Сообщение отредактировал serenity - Понедельник, 04.07.2011, 16:28
 
Father_CatДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:17 | Сообщение # 2
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
ну детка, ну еще одно попадание, ну саймись вовремя... вкровь искусанные губы, неразгибающиеся пальцы, лютая ненависть... хех... ты почти счатлив когда успеваешь вовремя уйти в стелс и сбросить с себя айм вражеского оружия, а чего стоит миг победы!!! когда последний выстрел всетаки поджигает хвост этой неуловимой кошке =)
Да... ПВП в неокроне неописуемое. Но неофраг это так, детский лепет в песочнице, хоть и вызывает столько эмоций. Когда же ты без ЛЕ тащишь домой с десяток рар партов, и встречаешь ганкера, когда из за угла слышатся выстрелы, а тебе, что бы взять оружие, надо залезть в инвентарь и яростно сожрать пачку наркотиков, когда судорожно замечаешь что в любимом оружии всего 2 заряда... вот тогда реально превращаешься в комок нервов, готовый взорваться в каждую секунду... да какую секунду? доли секунды начинают решать многое. Яйца подкатывают к горлу, сердце получает адреналиновый пинок и... ты успокаиваешься... руки перестают трястись после первой волны замешательства, глаза начинают оценивать ситуацию со скоростью света, тело начинает работать на чистых рефлексах ради одного - инстинкта выживания.
Брехня, скажете вы. Таких ощущений игра дать не может. Ну-ну =) Не буду вас переубеждать =) Ни я, ни те, кто уже прошел через это =) Это надо просто проверить самому.


 
неофорум » Объявления, новости » Объявления » Всем вновь прибывшим!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz