Четверг, 28.03.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость








Главная » 2009 » Июнь » 11 » Клан TRIBUNAL
22:01
Клан TRIBUNAL
Давным давно, не в такой далекой галактике... Существовала игра под названием Neocron. В то далекое время, когда обыденным было явление выхода ммо, которые сейчас бы считались как минимум инновациями, Neocron стал первой мморпг в киберпанк сеттинге с возможностью ведения боя в реальном времени от первого лица. Огромный мегаполис, последняя надежда загибающейся человеческой цивилизации, вырос на побережье обезображенного последствиями ядерной войны континента и огромного токсичного моря. Урок ничему не научил людей, они погрязли в междуусобицах и кровопролитии. И лишь создав огромную железобетонную тюрьму, цивилизация, что в изобилии породила выродков и уродов, убийц и отщепенцев, была спасена именно ими, теми, кто не побоялся бросить вызов взбунтовавшейся природе, тысячам мутантов. За спасение люди заплатили потерей человечности - канули в небытие и мораль, и сострадание, и надежда.. Все что осталось человечеству - злость и ярость. И лишь те, кто был опущен на дно падшего общества, нашли в себе силы бороться с прогнившей Системой за свою свободу, за свое желание жить. 2864 год - корпорация Протофарм, верхушка которой состоит из потомков канувшей в небытие вместе с войной русской цивилизации (а также родственных национальностей) запустил новый проект, согласно которому в руки корпорации должна была отойти все экономическая (а следовательно, и политическая) власть на планете. Элитное боевое подразделение под кодовым названием TRIBUNAL должно было обеспечить успех предприятия. И именно сегодня, 2865го, в канун дня Лайона Ризы, столь знаменательного для нынешних властелинов города, в огромной сети СитиКом заработал новый скрытый портал TRIBUNAL. Мы, потомки погибшей цивилизации, готовы сразится против режима Ризы. За TRIBUNAL, за Неокрон, за людей!
И помните: здесь нет ушастых эльфов и противных гномов, тупых окров и магов педерастов! Все, кому это не нравится, FUCK OFF!
Просмотров: 2388 | Добавил: DeGeNer@TT | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 4
4 Ruslanius  
0
Хочу!!!Спасибо за опесание!!!

3 PUNK  
0
ЛЮДИ Help !!! Неполу4ается авторизоваться пишит -
YOUR ACCOUNT HAS EXPIRED
Это скорее всего из-за того что я необратил внимание на дату когда ставил её и там стандарт был - янв.2010. Надо было по больше поставить, пытался изменить не полу4илось Как исправить (если я правельно понял из-за чего проблема) ???* Если не из-за этого то что делать чтоб норм всё было???* Уже 2 мыла запарол( Очень жду ответа
Желательно в аську - 477375952 ,
можно на мыло - Greshnic07@mail.ru
Поиграть оч хочецООО!!!

2 JON  
0
красава. хорошо сказанул. я еще не играл, но у же загорелся.=) Молодец

1 Romatu  
0
Invalid Credit Card Number не получается дальше пройти регистрацию , помогите ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz