Среда, 17.04.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость








Glukk - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Все обсуждения, связанные с игрой » Досье » Glukk (шпион-пистолетчик)
Glukk
VineДата: Воскресенье, 22.07.2012, 04:56 | Сообщение # 1
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
нынешний сетап, с двумя наркотиками:



планирую приблизительно вот такое:

Прикрепления: 7676539.jpg (356.7 Kb) · 3606547.jpg (359.9 Kb)



Solaris - lvling Spy, online
Polaris - lvling APU, online


Сообщение отредактировал Vine - Воскресенье, 22.07.2012, 20:19
 
serenityДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:16 | Сообщение # 2
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне это чем то очень напоминает ранние варианты равел +)

i am Ravel
 
Father_CatДата: Пятница, 27.07.2012, 23:42 | Сообщение # 3
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
не удивительно =) ты же наша спай-мама =)

 
VineДата: Суббота, 28.07.2012, 01:26 | Сообщение # 4
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
хм.. навеяло как-то:

крошка-спай к отцу пришел,
и спросила кроха:
-сколько драгов хорошо?
-много, сына, много...

xD



Solaris - lvling Spy, online
Polaris - lvling APU, online
 
Father_CatДата: Суббота, 28.07.2012, 20:04 | Сообщение # 5
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
спаю много драгов - это плохо =) вот ПЕ - самое оно =) а спай после ДФа 3-4 драгов жутко мучается бедняжка =)

 
VineДата: Суббота, 28.07.2012, 20:52 | Сообщение # 6
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
ну да.. это я к тому, сколько ест наша спай-мама )
мне уже с тремя стремновато



Solaris - lvling Spy, online
Polaris - lvling APU, online
 
serenityДата: Суббота, 28.07.2012, 22:13 | Сообщение # 7
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
это все психологические барьеры =) и надо уметь себя перебороть, после 4ого драга понимаешь что все ок +)

i am Ravel
 
BadCopДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:08 | Сообщение # 8
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
обьясните, как с 51 транспорта нацепить на себя холо, взять 2 вепона, боеприпасов, аптечек, драгов и т.д. без перегруза smile
бегать каждые 2 минуты к гого? smile


BadCop - rifle spy (WOC 1)
Construction Failed - conster spy (capped)
Salvia Divinorum - resser spy (capped)
Polypoker - hacker/poker/driver spy (capped)
Travka - droner spy (capped)


Сообщение отредактировал BadCop - Воскресенье, 29.07.2012, 00:08
 
Father_CatДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:47 | Сообщение # 9
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
драги висят 10 минут + еще 10 на лечение ДФа, потом можно съесть 3 драга и еще 10 минут в строю, (в особо экстренных случаях можно скушать после 3 еще 4-ый драг вроже вайтфлеша) если тебя не убили за пол часа файтинга - значит можешь смело идти не оглядываясь с плазы на драгрес и пополнение в гоге =) но даже у "мамы" Розы, это получается не всегда =)

 
VineДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:36 | Сообщение # 10
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BadCop)
обьясните, как с 51 транспорта нацепить на себя холо, взять 2 вепона, боеприпасов, аптечек, драгов и т.д. без перегруза smile
бегать каждые 2 минуты к гого? smile

10 обойм к арбалету
5 обойм к беретте
2-3 пачки нанитов
по 5 пачек драгов 2х видов
3 аптечки
5 бустеров
2 имп.геля
2 инвиз тула (20 сек и Джонсовский на 5сек)
броня, оружие (арбалет и беретта), инъектор
и при этом еще 30 единиц свободного веса
на опфайте быстрее всего выходят драги, пополняю их запас максимум два раза (а дальше лежу мертвый где-нить под кустом biggrin )

Quote (Father_Cat)
драги висят 10 минут + еще 10 на лечение ДФа, потом можно съесть 3 драга и еще 10 минут в строю

хм. если третий драг вайтфлеш, то висит он 5 минут.. хз что и брать вместо него для повышения т-с на 10 минут..иначе арбалет не возьмешь



Solaris - lvling Spy, online
Polaris - lvling APU, online
 
Father_CatДата: Понедельник, 30.07.2012, 05:26 | Сообщение # 11
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
я бы не стал рассчитывать сетап под вайтфлеш.

 
serenityДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:29 | Сообщение # 12
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BadCop)
обьясните, как с 51 транспорта нацепить на себя холо, взять 2 вепона, боеприпасов, аптечек, драгов и т.д. без перегруза

Это часть дзена спая. Я серьезно. Игра требует от нас не только продумывать свой сетап, но и расчитывать сколько и чего ты берешь с собой, многократно оттачивать этот список и даже более того, задумываться над размещением предметов с целью в секунды вытащить на панель быстрого доступа стамину и аптечку, предусмотреть сохранение порядка в инвентаре при перезарядке через "R" итд.

В итоге все имеет значение, у вас беспорядок в инвентаре вашего персонажа, значит в итоговый момент вы запаникуете, не найдете нужную вещь за мили секунды и я вас убью. 24 пойзон стака, а вы не знаете где у вас антидот, я вас убью. Вы в стелсе, у меня хп близко к 0лю, а вы не можете найти глазами стелсбрейкер - я уйду в стелс, а потом убью вас.

Общий принцип таков - не носите то, что вы не используете за один бой полностью ЛИБО то что вы не используете за 10 боев подряд. И еще раз повторюсь, все имеет значение, любая мелочь! Вы не поверите, сколько раз я оставалась в живых при 5-10 хп и уходила в стелс лишь потому, что я знаю где у меня лежит антидот и для его использования мне нужны лишь сотые доли секунды.

Quote (Father_Cat)
я бы не стал рассчитывать сетап под вайтфлеш.

Quote (Father_Cat)
спаю много драгов - это плохо =)


Вайт флеш действительно лесом, ровно как и все наркотики с эффектом менее 10 минут (резист пойшены, стелсбрейкер, антидот, анти dmg буст не всчет). Много драгов, мало драгов, это крайне условные понятия. Мне думается, что эта формулировка вовсе не правильна. Важно понимать, что ты получаешь от того или иного наркотика. Вот ок, 4 драга, это 20 минут боя и если за 20 минут ты в состоянии будучи несколько раз праймери целью не умереть, при этом убить 2-3 противников, ЛИБО не убить, но загнать их несколько раз в UG, отрывая от боя и ослабляя тем самым команду противников, ЛИБО занять собой очень сильного вражеского игрока, не давая ему никакой возможности убивать твою команду - то цель оправдывает средства.

Я себе позволю в вольной форме процитировать одного из игроков, на примере которого училась я: "лучше 20 минут быть имбой, чем всю жизнь отстоем" (с) Злой из Тулы - и это действительно верно. Во всех выше описанных случая вас после вторичного дф реснут, тк ваша команда будет знать на что вы способны и как ваше участие важно для победы! Естественно с оговоркой, что вы уже умеете чувствовать за пару секунд до спада второй порции наркотиков приближение дф и во время отходите на точку безопасного реса, заблаговременно сообщив ппу о необходимости драг реса.

И даже больше! Достигнете всего того, о чем я говорю и вам начнут назначать персональных ппу, которые будут удерживать баффы на вас и дебафать по вашей команде ваши цели. И я сейчас ничуть не преувеличиваю.

Плза и опфайт вещи разные. Рулить на плазе в момент когда вас там 20 человек из одного клана и 3ое их них ппу, детский лепит. А вот войти на плазу 1 vr 20 и убить там кого либо - отличная тренировка, но получается отнюдь не всегда!

И в завершении про пополнение вещей из гоги - на моей памяти были бои которые шли нон стопом по два часа, тот же бой соада против иммунов на регант фортерс, когда каждая из команд раз по 5ть занимала фортпост, а бои несколько раз спускались в UG, должны сказать вам, что пополнение запасов из гоги не должна вызывать у вас удивления, в особенности спаям - именно для этого 20 сек стелс и нужен +) Что еще? Еще надо уметь драться без драгов, уметь драться при драг флеше, вообщем уметь играть очень хорошо +)


i am Ravel

Сообщение отредактировал serenity - Понедельник, 30.07.2012, 19:39
 
STALKER20Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:13 | Сообщение # 13
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Resist Psi качать уже не имеет смысла, так как Psi Attack (APU spell) пробивает форсом и если я не ошибаюсь в пвп не применяется совершенно.

Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
serenityДата: Вторник, 31.07.2012, 16:39 | Сообщение # 14
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (STALKER20)
Resist Psi качать уже не имеет смысла

да, по слухам навык не работает - 100% говорить не берусь, проверять не проверяла, сама использую пси на обоих спаях. Говоря о монках как о противниках, мое имхо что при дуэльном бое их лучше просто убивать быстрее чем они убивают тебя, вот и весь секрет. Хотя хз как и что, так как в этом году только доделаю своего первого пвп монка и в первую очередь рассчитываю на гибридный сетап ппу-апу, но хз что там будет на практике.

Quote (STALKER20)
так как Psi Attack (APU spell) пробивает форсом и если я не ошибаюсь

ошибаешься


i am Ravel

Сообщение отредактировал serenity - Вторник, 31.07.2012, 16:39
 
STALKER20Дата: Среда, 01.08.2012, 11:51 | Сообщение # 15
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (serenity)
ошибаешься


Все может быть. Проще в магазине посмотреть характеристики спела


Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
неофорум » Все обсуждения, связанные с игрой » Досье » Glukk (шпион-пистолетчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz