Пятница, 26.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость








Всем привет....я новичек в игре и хочю быть со своими) - Страница 2 - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
неофорум » Kin Dza Dza » Рекрутские наборы » Всем привет....я новичек в игре и хочю быть со своими)
Всем привет....я новичек в игре и хочю быть со своими)
GothenXДата: Пятница, 09.09.2011, 14:28 | Сообщение # 16
runner
Группа: follower
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, давайте без агрессии. Я не школьник, чтобы выслушивать подобное. Я понимаю, что вы олдфаги, всё знаете, шарите в игре и всё такое, но можно по-человечески общаться?

Спасибо за разъяснения.
 
serenityДата: Пятница, 09.09.2011, 15:02 | Сообщение # 17
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты задаешь вопрос не утруждая себя банальным просмотром существующих тем. При чем тут закончил ты школу или нет? По человечески это как раз ценить время других и предварительно хотя бы одним глазом самому поискать ответ на свой вопрос. Я же вроде бы по человечески дала тебе ссылку на тему, позволив себе язвительное замечание, о том что данная тема и так на виду и прикреплена.

Что касается клана, считай что ты задел лично мою больную мозоль.

Да к слову, в тсе я появляюсь поздно вечером 20-22 по мск.


i am Ravel
 
GothenXДата: Пятница, 09.09.2011, 15:14 | Сообщение # 18
runner
Группа: follower
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не о том речь. Тот же раздел объявлений я просто напросто не заметил. Он отделён от основного тела форума широким блоком рекламы и с первого раза не заметен. В остальных же темах везде ведётся разговор о вентрилло и т.д. А насчёт мозолей и больных тем для разговора, извините. Я не в теме ваших распрей, передряг и прочего.
 
Father_CatДата: Пятница, 09.09.2011, 16:34 | Сообщение # 19
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (GothenX)
Ребята, давайте без агрессии. Я не школьник, чтобы выслушивать подобное. Я понимаю, что вы олдфаги, всё знаете, шарите в игре и всё такое, но можно по-человечески общаться?


это киберпанк детка, тут никто не будет водить тебя за ручку и показывать где какают голуби, тут тебя могут убить за любым поворотом хакнуть пояс и станцевать на твоем остывающем тельце сальсу, если ты не замечаешь очевидного - то ты просто станешь очередным куском фарша опаленым из деворера или прожженым дисраптором на плазе, смотри в оба, входя в Неокрон.
Твоя отмазка
Quote (GothenX)
Он отделён от основного тела форума широким блоком рекламы и с первого раза не заметен.
ащпе низачет!!! поверь, либо ты делаешь что-то сам, либо ты просто не сможешь долго существовать в неокроне. А ведь этот форум посвящен именно ему.




Сообщение отредактировал Father_Cat - Пятница, 09.09.2011, 16:36
 
GothenXДата: Пятница, 09.09.2011, 16:36 | Сообщение # 20
runner
Группа: follower
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Это такой оригинальный способ встречать новичков? Не впечатляет.
 
Father_CatДата: Пятница, 09.09.2011, 16:38 | Сообщение # 21
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
=))))) увы нет =) это правда жизни =) поиграешь хотя бы несколько месяцев - поймешь =)

 
GothenXДата: Пятница, 09.09.2011, 16:40 | Сообщение # 22
runner
Группа: follower
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всё это прекрасно понимаю и не первый день замужем. Просто я не очень люблю показушное выпячивание и "игру мышцей" только потому, что ты знаешь больше чем кто-то другой, лишь по той причине, что раньше начал чем-то заниматься, вот и всё. Не нужно в жизни заигрываться в сурового киберпанка хакера, тогда и люди потянутся.
 
Father_CatДата: Пятница, 09.09.2011, 16:46 | Сообщение # 23
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
кхм... ок... давай так =)
примерно через 2 месяца я снова смогу войти в игру и встретившись на плазе, ты мне расскажешь что я был не прав в своих утверждениях!!! договорились?
это не тупая, школьная фалосометрия, это Неокрон!!! и когда ты начнешь понимать эту игру - ты... впрочем не важно... 2 месяца, ок?


 
GothenXДата: Пятница, 09.09.2011, 16:51 | Сообщение # 24
runner
Группа: follower
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Бога ради. Давайте только не будем играть в детское "слабо", ок? О чём речь вообще? Я лишь высказал простое пожелание о более приемлемой форме общения. Если это является для вас трудностью, то вопросов больше нет. Я понимаю, что вы великий фонат и игрок в Неокрон и рвёте всех налево и направо уже в течении десяти лет, но мне до этого нет совершенно никакого дела. Я просто хотел бы разобраться в этой игре и поиграть в своё удовольствие. Ни больше, ни меньше. Если на этом ресурсе можно общаться только с помощью хамоватых пафосных наездов, то больше не буду раздражать вас своим присутствием. Благодарю за помощь в создании аккаунта и на сим прощаюсь.
 
Father_CatДата: Пятница, 09.09.2011, 16:58 | Сообщение # 25
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
зря ты так, если бы я был в игре - я был бы первым кто провел бы тебя по многим тропинкам неокрона, но увы, я не в игре... и еще 2 месяца минимум не смогу в нее войти...
а на счет "рвать 10 лет всех и вся" я всего пол года в неокроне, и увы, самый криворукий нуб в пвп... это факт!!!

ладно... удачи тебе в познании неокрона, если продержишься в игре до моего появления, и возьмешь ВоК - то 10 лямов с меня =) впрочем это касается всех новичков.

10 миллионов NC за получение ВоКа!!!
20 за получение ВоК3 и выше.




Сообщение отредактировал Father_Cat - Пятница, 09.09.2011, 17:00
 
S29AДата: Пятница, 09.09.2011, 17:14 | Сообщение # 26
runner
Группа: follower
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Годовой запас драгов мне и я появлюсь в игре...

Red Sector - spy Hacker woc dex+1
Tech Sector - spy Repair/Researcher
Industrial Sector - spy Constructer/Recycler
Medical Sector - apu monk / implanting
Bad Sector - melee tank
Doom Sector - rifle PE
DoY Sector - pistol PE
Unknown Sector - PE
Illegal Sector - PE
Hunt Sector - tank
Invasion Sector - spy Hacker
 
serenityДата: Пятница, 09.09.2011, 18:56 | Сообщение # 27
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Father_Cat, кот... у меня скоро апушница вок 5ть получит, на меня бонусы тоже распространяются? )))

GothenX, да нету у нас никаких распрей, просто хотя бы потому что нету этого "нас", собственно вот и нет распрей ) клана нет по тем же причинам. На данный момент есть я (Ravel), глюк, Ден (демонстрирующий плазе сколько чаров он может загрузить со всех акков) + парочка новичков, один из которых просто до смерти наглющий (тот который хочет собрать парты на рар пистолет).

Я свободно могу сделать тебе экскурс по NC и помочь всем и вся, обращайся.

2сектор, а когда будут мк2 кайны а? и только не посылай меня копать, ок?)))


i am Ravel
 
S29AДата: Суббота, 10.09.2011, 00:12 | Сообщение # 28
runner
Группа: follower
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
serenity, Кайнов МК2 не будет, потому как меня в перпетуме нет и даже за мешок драгов я туда не зайду smile

Red Sector - spy Hacker woc dex+1
Tech Sector - spy Repair/Researcher
Industrial Sector - spy Constructer/Recycler
Medical Sector - apu monk / implanting
Bad Sector - melee tank
Doom Sector - rifle PE
DoY Sector - pistol PE
Unknown Sector - PE
Illegal Sector - PE
Hunt Sector - tank
Invasion Sector - spy Hacker
 
serenityДата: Суббота, 10.09.2011, 02:09 | Сообщение # 29
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
а за мешок грибов? ))

а если серьезно, да господин если вопрос только в драгах заходи, я тебе всегда рада и всем с удовольствием обеспечу )

гм только вот фана особо много не обещаю... сама сейчас сижу в соаде, осваиваю немецкий)


i am Ravel
 
Father_CatДата: Суббота, 10.09.2011, 07:56 | Сообщение # 30
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Роза, конечно распространяется =) сегодня ночером постараюсь загрузицо и отсыплю наличности =) за одно может что еще "скрафтить"?

 
неофорум » Kin Dza Dza » Рекрутские наборы » Всем привет....я новичек в игре и хочю быть со своими)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz