Четверг, 18.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость








Нубский вопрос. - Страница 8 - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
неофорум » Вопросы » Механика игры » Нубский вопрос.
Нубский вопрос.
MiecutДата: Суббота, 07.01.2012, 17:23 | Сообщение # 106
labs rat
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Дегенератт, спасибо будем разбираться с процессом.

Miecut - HT tank Plasma Cannon (72TL) ##/44
Ionic - ##/45, Constructor skill 150+

Freack a Delka - apu lowpoker, in future +resser
Otherside - spy lowhacker
 
nubizДата: Суббота, 07.01.2012, 21:21 | Сообщение # 107
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие-то баго-ужасы нашли меня в вейстледне. Заехал на кваде в сектор ф11. Если я правильно выбрал дорогу, то по самому его краю надо немного проехать, чтобы попасть в ф12, и потом дальше, до ДОЙ. Наверное, надо было ехать с другой стороны карты, лол. Проехал до середины приходящегося на этот сектор пути, вышел из машины, и мгновенно телепротнулся вместе с тачкой к тому месту, где въехал в сектор. Вернулся немного назад - увидел, что текстуры на границе секторов пропали. Поехал снова вперёд, доехал вроде бы до конца дороги в пределах этого сектора - там тоже нет текстур.

- Можно было ехать туда, или я бы провалился? Заехал одним колесом за край - вроде не падаю, но страшно.

По совету Miecut'а перелогинился - всё стало ещё хуже - куда бы я не поехал в этом же секторе - через несколько метров начинается рандомно загрузка, и я оказываюсь опять на том же месте, где я в него попал. Помучившись немного с загрузками, каким-то образом, вернулся в е11, и даже е10, хотя по видимому я проехал лишь пару метров, и не должен был туда попасть так быстро. Появилось чувство, что я играю в сталкер, и попал в аномальную зону(от балды говорю, никогда не ирал в него) Загрузки между секторами как будто сошли с ума, и стали появляться где-попало. Пока я оставил чара с машинкой недалеко от дороги - что-то ни в какую сторону уже ехать не хочется - и покинул игру.

Началось всё это после того, когда я въезжал в ф11, и пару раз, перепутав направление, сразу после загрузки сектора заезжал обратно в предыдущий сектор, а потом снова в следующий. Часто такое бывает, или мне просто "везёт"? Я сломал игру? Чего делать-то? Ждать? Играть хочется.

Добавлено (07.01.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Наверное не сектор, а квадрат правильно wacko


PvE only
 
DeGeNer@TTДата: Суббота, 07.01.2012, 22:55 | Сообщение # 108
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот это повезло, вот это приключение! Это явно будет повеселее избиения унылых неокроновских мобов, так что тебе, хаха, радоваться надо.
И да, помолиться богам Неокрона.


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
nubizДата: Суббота, 07.01.2012, 23:06 | Сообщение # 109
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то мне не весело было =(

PvE only
 
DeGeNer@TTДата: Суббота, 07.01.2012, 23:26 | Сообщение # 110
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
А жаль - такую возможность упустил оторваться от души, веселясь над абсурдностью бага и крича "FUCK YOU REAKKTOR MEDIA AND KIRK SHIT-KNOWS-WHO". Надеюсь, следующий раз (а он будет, уж извини) то поступишь согласно моему, самому пацанскому (могем, да, могем), методу.

Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
BadCopДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:12 | Сообщение # 111
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
как забажить дрона чтоб были вечные патроны? )

BadCop - rifle spy (WOC 1)
Construction Failed - conster spy (capped)
Salvia Divinorum - resser spy (capped)
Polypoker - hacker/poker/driver spy (capped)
Travka - droner spy (capped)
 
DeGeNer@TTДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:31 | Сообщение # 112
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
На серии дронов рк, когда останется девять процентов патронов, надо чень быстро в определенном ритме последовательно нажать левую и правую кнопки мыши. Если получится с первого раза и ты запостишь здесь скрин этого чуда - я официально объявлю тебя богом вселенной. Если получится в пределах сотни первых попыток - героем американских миротворческих сил. Около тысячи - эстонским слоупоком.

Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
nubizДата: Среда, 11.01.2012, 01:09 | Сообщение # 113
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
За сколько можно продать спешал сват процессор? У меня их 4 штуки. Артифактного качества, в идеальном состоянии. Нормально ли поменять один на спешал форсес?

PvE only
 
MiecutДата: Среда, 11.01.2012, 18:51 | Сообщение # 114
labs rat
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nubiz)
Нормально ли поменять один на спешал форсес?

по характеристикам special swat и special forces идентичны. так что думаю обмен будет равноценным(не знаю как сложно достать тот или иной чип, но думаю шансы и тут равны)


Miecut - HT tank Plasma Cannon (72TL) ##/44
Ionic - ##/45, Constructor skill 150+

Freack a Delka - apu lowpoker, in future +resser
Otherside - spy lowhacker
 
DeGeNer@TTДата: Среда, 11.01.2012, 21:44 | Сообщение # 115
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Продавать рары НЕЛЬЗЯ.
Поменять можно


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
nubizДата: Среда, 11.01.2012, 22:16 | Сообщение # 116
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeGeNer@TT)
Продавать рары НЕЛЬЗЯ.

Местная религия не позволяет? Какой-то чувак, как я понял, хотел облитератор купить.


PvE only
 
DeGeNer@TTДата: Среда, 11.01.2012, 22:30 | Сообщение # 117
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Религия называется экономикой. Люди наэксплойтили себе миллионы ничем не обеспеченных денег, и из-за этого деньги ценятся только разве что блаженными счастливцами, полностью оторванными от реального положения вещей в игре. Все остальные за несколько минут или часов (в зависимости от типа эксплойтов) спокойно делают себе миллионы, которых за глаза хватает для покупки всего того, что продается нпсями и этими самыми блаженными.
Дя, я не намерен скрывать плачевное положение дел - здесь эксплойты, баги, читы в пвп и абсолютно нет людей. Если не страшны эти вещи - не страшно ничего.


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
nubizДата: Среда, 11.01.2012, 23:13 | Сообщение # 118
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeGeNer@TT)
Все остальные за несколько минут или часов

Если добывать деньги честно - бессмысленно, то как перейти в категорию все остальных? Пока я 44-го ранка, и на всё, что продаётся в магазине не хватает ещё. Я думал сначала капнуться - остались интелект и декса, но ещё много - потом получить нормальную пушку, а уже потом набить денег на хай-левел мобах. Но, по вашим словам, я понял, что так делают только последние лохи. По запросу неокрон эксплойтс ничего толкового не гуглится, что я делаю не так? Спасите-помогите.

Quote (DeGeNer@TT)
баги, читы в пвп и абсолютно нет людей

Если разобраться с предыдущим пунктом, то всё это я как-нибудь переживу.

Алсо, расскажите про биг ховерботов. Обычные не атаковали меня, пока я держался от них на небольшом расстоянии, возмутился только один, под которым я имел наглость проехать, но это было не смертельно. Первый же встречный биг ховербот оказался у меня перед носом, едва я только въехал в квадрат. Результат, я полагаю, вы предугадать можете. А мне нужно в этот квадрат для эпика. Что делать? Просить, чтобы довезли и тегать генреп? Но просить-то некого, пока дождёшься - состаришься. Качаться, и забыть про это место пока? Мимо пары-тройки варботов я ещё могу проскользнуть, но спавниться в новый квадрат прямо перед биг ховером, под силу ли это даже капнутому спаю?


PvE only

Сообщение отредактировал nubiz - Среда, 11.01.2012, 23:14
 
DeGeNer@TTДата: Четверг, 12.01.2012, 02:15 | Сообщение # 119
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (nubiz)
Спасите-помогите.

Нет. Хочешь пве - играй честно; фарми, бомжуй, продавай дерьмо в YO, иначе - смысла нет. А из категории последних лохов в Неокроне вообще очень сложно выбиться, так что можешь не горевать над своим статусом.
Quote (nubiz)
но спавниться в новый квадрат прямо перед биг ховером, под силу ли это даже капнутому спаю?

попробуй заехать с другой стороны или активируй стелз перед зонингом и в стелсе проезжай мимо.


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
Father_CatДата: Пятница, 13.01.2012, 03:04 | Сообщение # 120
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Если добывать деньги честно - бессмысленно, то как перейти в категорию все остальных? Пока я 44-го ранка, и на всё, что продаётся в магазине не хватает ещё. Я думал сначала капнуться - остались интелект и декса, но ещё много - потом получить нормальную пушку, а уже потом набить денег на хай-левел мобах. Но, по вашим словам, я понял, что так делают только последние лохи. По запросу неокрон эксплойтс ничего толкового не гуглится, что я делаю не так? Спасите-помогите.


Получи ВоК и озолотишься на 10кк получи ВоК3-5 - получишь еще 20кк (максимальная сумма в неокроне, которую может носить персонаж)




Сообщение отредактировал Father_Cat - Пятница, 13.01.2012, 03:05
 
неофорум » Вопросы » Механика игры » Нубский вопрос.
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz