Пятница, 29.03.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость








Нубский вопрос. - Страница 5 - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
неофорум » Вопросы » Механика игры » Нубский вопрос.
Нубский вопрос.
STALKER20Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:02 | Сообщение # 61
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 3
Статус: Offline
nubiz, насчет прокачки силы и консты самостоятельно. Это вполне реально но нужно много времени. Эти параметры можно прокачать выполняя миссии, но сколько на это уйдет времени я тебе даже примерно сказать не могу. Так же сила у спаев если мне не изменяет память хоть и медленно но качается когда ты мобов валишь. Конста качается всегда когда по тебе проходит урон и опытом получаемым за выполнение миссий, но быстрее все же когда по тебе дубасят.

Cyber Sniper - rifle spy/WOC Dex 1/TG FSM
Cyber PPU - psi monk/ppu
Cyber Constructor - cst/rep/vhc/FA FSM
Stormwalker - tank tc-melee/BT FSM
Cyber Hunter - spy-droner/hacker/FA FSM
 
serenityДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:01 | Сообщение # 62
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
конста качается очень просто за 1 ночь через эксплойт:

1. забегаем в HQ враждебной фракции и активируем там ген реп, умираем, генрепаемся куда нибудь...
2. снимаем с себя все, вытаскиваем все импы КРОМЕ ЛЕ, и складываем в ящике
3. передаем все деньги на другого персонажа (либо второй акк, либо через знакомого)
4. /сет килл_селв 1
5. берем генреп во вражеский HQ
6. охранники нас убивают

повторяем шаги 5, 6. Можно через макрос.

Но это способ только для тех кто хочет себе быстро получить пвп персонажа, те не для тебя +) Путь джедаев это провести много часов в игре капая ловкость и набирая опыт до воков... Вот думаю что к первому или второму воку конституция капнется, особенно в регантах =)


i am Ravel

Сообщение отредактировал serenity - Воскресенье, 25.12.2011, 19:54
 
MiecutДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:30 | Сообщение # 63
labs rat
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (serenity)
Можно через макрос

сколько макрос программ не перепробовал - ни одна нормально с NC не функционирует. Может какую определенную посоветуете?

nubiz, если все таки изменишь свои взгляды, и будешь не против помощи извне - пиши в icq 474997207. Всегда буду рад помочь. С той же прокачкой через репаир. Транс. сред-во есть, пакеты для починки и инструменты есть. Все готово к использованию.


Miecut - HT tank Plasma Cannon (72TL) ##/44
Ionic - ##/45, Constructor skill 150+

Freack a Delka - apu lowpoker, in future +resser
Otherside - spy lowhacker
 
Father_CatДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:48 | Сообщение # 64
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
одна из лучших, на мой взгляд, программ для обработки макросов - AutoHotKey. Какие шедевры из макросов делает на нем Роза - кто бы знал biggrin ни разу не удивлюсь, что если поставить задачу - то она напишет ПВП бота на нем для неокрона =)



Сообщение отредактировал Father_Cat - Понедельник, 26.12.2011, 12:49
 
nubizДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:08 | Сообщение # 65
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за ответы. Джедаем я не буду, во всяком случае надеюсь на более быстрый путь. Выбираясь из города в вейстлендс, и понимая, как много ещё не исследовано, начинаешь думать, что промедление смерти подобно. Возможно даже не помешает отдельная энциклопедия эксплойтов.

Quote (Miecut)
nubiz, если все таки изменишь свои взгляды, и будешь не против помощи извне - пиши в icq

Я пожалуй к вам обращусь, но существенно позже, хочу сначала самостоятельно подтянуться немного, чтобы квест джонса успешно выполнить. А то один 14 лвл танк говорил, что не может в финальной части всех врагов завалить сам, а я ещё только 9-й лвл.

Ещё вопросы, которые меня сейчас волнуют:

Я так понимаю, кроме мистера джонса больше никто не даёт полезных наград до определённого левла?

На текхевене, в гайде по хаку, написано - хак тулы разного тек лвла отличаются только ценой. Но там инфа времён патча 130. Так ли это сейчас?

Зачем люди выбрасывают в помойку ключи от хай лвл машин, и другие ценные вещи?

Вроде хотел больше расспросить, но больше половины вопросов отпадают сами по ходу игры.


PvE only
 
Father_CatДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:29 | Сообщение # 66
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (nubiz)
Ещё вопросы, которые меня сейчас волнуют: Я так понимаю, кроме мистера джонса больше никто не даёт полезных наград до определённого левла?

не в лвле дело, а в том, что ты просто не в состоянии будешь выполнить квест высогого уровня... да что говорить... если бы не Роза, я бы квест на квад с ракетницей - сам бы не сделал... а квест на арбалет, которым я пользовался наверное пол года после вока спая, я сделал только будучи ПЕ и то потратив на жто неверное неделю времени.

Quote (nubiz)
На текхевене, в гайде по хаку, написано - хак тулы разного тек лвла отличаются только ценой. Но там инфа времён патча 130. Так ли это сейчас?

вот ХЗ, честно... самый лучший хак тул - джонсовский, все остальное - IMHO шлак!

Quote (nubiz)
Зачем люди выбрасывают в помойку ключи от хай лвл машин, и другие ценные вещи?

ключи могут быть от сломанных машин (они имеют свойство ломаться) тот же шмот, может быть сломан, или близок к сломанному состоянию, и его тоже выбрасывают... оружие... в этом мире, мире неокрона, может сломаться все что угодно... и когда оно сломается - остается только выбросить эту вещь...


 
DeGeNer@TTДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:35 | Сообщение # 67
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (nubiz)
Зачем люди выбрасывают в помойку ключи от хай лвл машин, и другие ценные вещи?

мажоры потому что. Вот почему немцы чуть попользуются шмотьем, а потом это гавно оказывается у нас на секонхенд рынке и вся женская половина города Черняховска ковыряется в этом дерьме в поисках удачи? Мажоры потому что, блеать.


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
Father_CatДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:02 | Сообщение # 68
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DeGeNer@TT)
мажоры потому что. Вот почему немцы чуть попользуются шмотьем, а потом это гавно оказывается у нас на секонхенд рынке и вся женская половина города Черняховска ковыряется в этом дерьме в поисках удачи? Мажоры потому что, блеать.

после твоих слов, так и подмывает выйти на плазу, и начать разбрасывать WoC3 PE PA XDDDDDDDDDD прям так пачками =) что бы всем хватило =)

зы... утрирую, но намек я думаю ясен XDDDDDDDDD


 
nubizДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:27 | Сообщение # 69
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Father_Cat)
ключи могут быть от сломанных машин (они имеют свойство ломаться) тот же шмот, может быть сломан, или близок к сломанному состоянию

Okay, а если кондишин 120/120, или около того? В таком случае предмет исправный же? Одна винтовка вообще вок 1, например. А по ключу можно определить, сломана машина, или нет? Написано used. Активировать ключ и посмотреть не могу, может потому, что вехикал юз - 0, или я чего-то ещё не понимаю, что, в общем-то не исключено.


PvE only
 
serenityДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:10 | Сообщение # 70
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
>Я так понимаю, кроме мистера джонса больше никто не даёт полезных наград до определённого левла?
да, некоторые миссии требуют определенного ранга

>На текхевене, в гайде по хаку, написано - хак тулы разного тек лвла отличаются только ценой. Но там инфа времён патча 130. Так ли это сейчас?
это колоссальное заблуждение, хактулы отличаются!!! Отличие заключается в скорости движения ползунка на твоей стороне и на стороне компа, причем в пвп при захвате опов это отличие решает особенно при способе хака "с 15 ой секунды"

>Зачем люди выбрасывают в помойку ключи от хай лвл машин, и другие ценные вещи?
если выбрасывают, значит вещь не ценная

>Okay, а если кондишин 120/120, или около того? В таком случае предмет исправный же? Одна винтовка вообще вок 1, например. А по ключу можно определить, сломана машина, или нет? Написано used. Активировать ключ и посмотреть не могу, может потому, что вехикал юз - 0, или я чего-то ещё не понимаю, что, в общем-то не исключено.

кондишен на ключе ничего не означает (те как это кондишен не машины а именно ключа), для активации ключа вехайкл юз не нужен (ос собственно нужен только в момент когда ты хочешь забраться на машину!), если есть ключ то пкм на него и юз, должно появиться сообщение что "регестрейшен саксесфул комплит" - если такого сообщения нет, машина уничтожена, ключь можно выбрасывать на помойку

после успешной регистрации машина будет доступна в гараже, один из гаражей можно найти на выходе из неокрона А08

вок оружие могут выкинуть если на нем например мало слотов (1-3), да и добывается оно достаточно просто, не в пример легче чем рар предметы


i am Ravel
 
nubizДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:03 | Сообщение # 71
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (serenity)
да, некоторые миссии требуют определенного ранга

На текхеване есть описания всех миссий вообще? Я что-то нашёл, но это как-то мало, всего около десятка - не может же быть так мало миссий в такой большой игре.

Quote (serenity)
при способе хака "с 15 ой секунды"

Подробнее про этот способ, пожалуйста surprised

Quote (serenity)
кондишен на ключе ничего не означает

На ключе вообще нет кондишена, я думал вы знаете. Я говорил про оружие.

Quote (serenity)
если есть ключ то пкм на него и юз

Вот этого у меня и не получалось сделать. Оказалось потому, что что ключ лежал в гоге, надо было положить в инвентарь =). Гараж, как я понял, это http://www.alchandler.com/neo11.jpg
Чтобы наверняка, да и вообще пригодится знать - если машина активирована ключом - её надо будет сначала выбрать в меню гаража, и только потом она появится на земле? Допустим, я наездился, её можно же будет запихнуть обратно в гараж? Или как?

Quote (serenity)
вок оружие могут выкинуть если на нем например мало слотов (1-3)

Насколько я понял, на одной из пушек есть 4 слота, это норм? Смотрите вложение. Что-то из этого можно загнать игрокам на более выгодных условиях, или смело продавать в павн шоп всё, что мне не нужно самому? Цены, предлагаемые павн шопом - там же. Это как бы важный вопрос.

Но это не всё, что у меня есть, скоро некуда складывать будет. Я так полагаю, в имеющуюся стандартную хату больше ящиков не поставить, заменить стандартные на более объёмные тоже нельзя? Покупать ещё квартиру пока слишком дорого. Можно ли, по значительно более скромной цене, чем полноценное жилище, приобрести, например, небольшой склад, или что-то вроде того?

Пока что ни один ответ не оказался бесполезным wink
Прикрепления: 8029180.png (295.7 Kb)


PvE only
 
BadCopДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:35 | Сообщение # 72
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
дай мне снайперку smile

BadCop - rifle spy (WOC 1)
Construction Failed - conster spy (capped)
Salvia Divinorum - resser spy (capped)
Polypoker - hacker/poker/driver spy (capped)
Travka - droner spy (capped)
 
DeGeNer@TTДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:37 | Сообщение # 73
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
арбалет и снайперка офигительно крутые. Не, снайперка не просто крутая, она нереально мега крутая. Храни это добро бережно.

Если у абсорбера все статы по 120, то это тоже нереально офигительная вещь.

Храни до вока своего чара. И отдавай только если будешь уходить из игры.


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
MiecutДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:23 | Сообщение # 74
labs rat
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nubiz)
8029180.png

awesome eek

где достать каркасы под трофеи..и как собсно делать трофеи? с инглишом не дружу, а то что гугл выдает на теххавене - глаза режет.


Miecut - HT tank Plasma Cannon (72TL) ##/44
Ionic - ##/45, Constructor skill 150+

Freack a Delka - apu lowpoker, in future +resser
Otherside - spy lowhacker


Сообщение отредактировал Miecut - Понедельник, 02.01.2012, 21:45
 
VineДата: Вторник, 03.01.2012, 03:29 | Сообщение # 75
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
а нету случайно фулл-арти ионик шотгана?)


Solaris - lvling Spy, online
Polaris - lvling APU, online
 
неофорум » Вопросы » Механика игры » Нубский вопрос.
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz