Пятница, 29.03.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость








Нубский вопрос. - Страница 3 - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
неофорум » Вопросы » Механика игры » Нубский вопрос.
Нубский вопрос.
mymyДата: Пятница, 09.10.2009, 02:23 | Сообщение # 31
runner
Группа: follower
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
где продают God's Wish Inquisition броню

дайте ссылку на рецепты оружия из раре частей если есть сайт а то на techhaven.org нет вроде

 
u3BePrДата: Пятница, 09.10.2009, 08:56 | Сообщение # 32
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (mymy)
1.где продают God's Wish Inquisition броню

2.дайте ссылку на рецепты оружия из раре частей если есть сайт а то на techhaven.org нет вроде


1.Smugler в Twilight Guardian, 4-й пояс у смаглера в теххэвен.
2.http://rares.techhaven.org/list.php


Pistol-spy: Izverg /woc/
Reseach/Recycle: Samodelkin /woc/
Tank: Fiend /woc/
PPU: Izuver /cap/

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron (для комнаты)
defaulf channel: Neocron

 
mymyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:53 | Сообщение # 33
runner
Группа: follower
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
вещи можно разбирать какнито переработкой ? или выкидывать тока
сделал 15 пушек, тока две получились с одной дыркой (((

как получить 5 дырок
конструктор 205 и нифига неполучилось

сделал еще 5 получилась одна с двумя дырками, если посчитать стоимость этой пушки вышла wep7*5*20=300k ((

Сообщение отредактировал mymy - Воскресенье, 11.10.2009, 01:19
 
u3BePrДата: Среда, 14.10.2009, 12:49 | Сообщение # 34
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
В констракте 205 это не так много, тем не менее используя Illegall slot enchanter (как то так) ты получаешь сразу 3 слота + те что получились бы рэндомом.
Разборка пушек с помощью Salvage device, тот же рецикл, просто другое устройство используется.


Pistol-spy: Izverg /woc/
Reseach/Recycle: Samodelkin /woc/
Tank: Fiend /woc/
PPU: Izuver /cap/

Ventrilo (голосовой чат)
версия: 2.1.4 качать тут -> http://users.telenet.be/cba/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
ip: 83.133.123.198
port: 3784
password: neocron (для комнаты)
defaulf channel: Neocron

 
DeGeNer@TTДата: Пятница, 16.10.2009, 12:55 | Сообщение # 35
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Доказано лично мною и многими поколениями констрактеров до меня (знаю, так как общался с одним из самых злобных русских стариков Breal и видел результаты его трудов), что чем больше констракта по отношению к теч левелу оружия, чем меньше шанс получить неплохое количество слотов у оружия. Пример - я констрактил спел 84 теч левела констрактером с 252 констракта (максимальное значение констракта в игре с имплантатами без драга, баффа и оп) и из 12 сделанных спеллов получились только два с одним слотом. То же самое было из рокет лаунчерами на 23 (или сколько-то там) тл. Но проконстрактенные полным нубским констрактером винтовки на 24 тл (или где-то там) получались очень неплохими, с хорошим кол-вом слотов (даже 4 было). Иначе говоря, не стоит видеть в большом количестве констракта панацею от всех бед. наоборот, лучше полетать по генрепам, набрать синаптика и констрактить с небольшим кол-вом навыка. Но это не касается рарного оружия!

Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
DickobrazzzДата: Четверг, 27.01.2011, 18:35 | Сообщение # 36
runner
Группа: follower
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите мне кто нибудь почему меня копы сраные убивают за городом?
 
DeusExДата: Пятница, 28.01.2011, 00:38 | Сообщение # 37
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
потому что ты у них перед носом пушкой маячишь, спрячь пушку
 
serenityДата: Пятница, 28.01.2011, 09:59 | Сообщение # 38
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
nanobolt, найди меня в игре, я делаю новичкам оружие бесплатно (Ravel, Alice From Oz)

i am Ravel
 
ven92Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:12 | Сообщение # 39
runner
Группа: follower
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, обьясните смысл существования Инфлятора ( спай ).. взял и не пойму для чего он вобще нужен. Общие данные о том что он разведчик уже понятно.. но что ему брать (вайп, армор, импланты и тп)?
спай"я в целях хака выбрал (праивльно ли это..?). и куда кач податься..
(в плане оружия еще одно дополнение - качаю pistol ***** (чего то там), хотя знаю что спаю и снайперка(винтовка) не помешает....ещ слышал что на хак новичкам сложно будет скил нарабатывать, правдо ли так все сложно?)


Miecut : H-C : STR_60 : Tangent GL-253C Launcher // Laser Cannon
Freak A Delka : APU : PSI_42 : Crahn Multi Lightning Bolt
Ionic : worker : INT_54 DEX_54 : RK-250
Stranniy Son : Hacker-Rifle : INT_10 DEX_14
Otherside : Hacker : HCK_60
Turbo Hillman : H-C : STR_25 : VHL_15
Awfully Deep : Pistol : P-C_40


Сообщение отредактировал ven92 - Суббота, 29.01.2011, 16:18
 
DeGeNer@TTДата: Суббота, 29.01.2011, 19:50 | Сообщение # 40
Wisdom of Ceres
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ven92)
Пожалуйста, обьясните смысл существования Инфлятора ( спай ).. взял и не пойму для чего он вобще нужен. Общие данные о том что он разведчик уже понятно.. но что ему брать (вайп, армор, импланты и тп)? спай"я в целях хака выбрал (праивльно ли это..?). и куда кач податься.. (в плане оружия еще одно дополнение - качаю pistol ***** (чего то там), хотя знаю что спаю и снайперка(винтовка) не помешает....ещ слышал что на хак новичкам сложно будет скил нарабатывать, правдо ли так все сложно?)

Каждый боевой чар направлен только на одну цель (кроме ппю) - убийство других. Просто спаи могут использовать стелз тул, обладают высокой скоростью и очень быстро убиваемы.
Вообще, качай райфля или дронера, при прокачке пистоля кпд гораздо меньше, качать задолбаешься. Потом, после взятия ВоКа можешь переломаться в пистоль, так что проблем никаких нет.
Хак нужен только тем боевым спаям, которые хотят ломать барьеры на оутпостах, но можно спокойно сделать себе соточку этого скилла после взятия вока - на время кача надобности в нем нет. Проблемы появляются только в том случае, если спая качать с самого начала как полного хакера в хакнете - это оочень долго.
Насчет вооружения для спая - из имплантов покупай то, что дает прибавку к декстерити и твоим боевым скиллам. Из брони - носи кевлар как только начнет хватать стренги.
Качаться сначала лучше всего на агрессорах в пл 1.


Generator - high tech rifle spy, 62/**, Titan, inactive
 
MonstrikДата: Среда, 23.02.2011, 01:31 | Сообщение # 41
runner
Группа: follower
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Объясните нубу что я не так делаю, начал дронером, с горем пополам докачался до первого ракетного дрона MR-50 который, в инфе написано что у него дамаг force'ом 24 и fire'ом 16 а в реале он агресоров прямым поподанием по 10 бьет. А то на форуме везде написано что дронером качатся мегабыстро, а на деле я медленнея райфл спая качаюсь,потому как боезапаса дрона максимум на 1го 2 моба хватает sad Можно ли его както не подбирая перезаряжать, в полете так сказать?
 
semayilДата: Четверг, 24.02.2011, 20:28 | Сообщение # 42
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 7
Статус: Offline
Я передавал так - захожу в лифт перса, туда где когда-то стоял Джонс, потом скидываю на пол все что надо передать. Релогируюсь другим - тем КОТОРЫЙ должен взять, захожу и вуаля... НО!!! если выкинет из игры или выйдешь - все вещи улетят в неизвестном направлении...

Semayil - spy Rifle/Poker/WoC DEX 1(CA FSM)
Sherlock Holmes - Spy Dronner/Rec/ PPU(O_o) Cap,(BT FSM)
Killerbears Solder Hitech/driver BD fraction
Bamxana - rifle/constr (N.E.X.T. FSM)
 
serenityДата: Вторник, 01.03.2011, 15:27 | Сообщение # 43
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Monstrik)
Объясните нубу что я не так делаю, начал дронером

осуждать выбор не стану, но дронер в качестве первого персонажа имхо не то... да мега быстро но не то...

Quote (Monstrik)
, с горем пополам докачался до первого ракетного дрона MR-50 который, в инфе написано что у него дамаг force'ом 24 и fire'ом 16 а в реале он агресоров прямым поподанием по 10 бьет.

у всех мобов есть резисты )) а страшные так и вообще убить могут )))

урон зависит от возможного урона дрона, резистов мобов, твоих скилов, так что тут все нормально

Quote (Monstrik)
А то на форуме везде написано что дронером качатся мегабыстро, а на деле я медленнея райфл спая качаюсь

так не теми стопами идешь))) дронера качают в начале через ремонт: берется ремув репейр тулл, покупаются наниты на репейр (в крайтонах, надо много 200+, дорого, деньги можно взять у меня))) находится UNLE персонаж, который будет стрелять по машине (вехайкл) а ты ее будешь чинить

нужн навык репейр, для квада с квеста джонса минимум кажется 15

так набирается примерно 60 dex, 60 int после чего хитрым способом (через наркотики) можно запокаться и сразу сесть на рк 500 (или 1000) точно не помню

и в цересы...

Quote (Monstrik)
Можно ли его както не подбирая перезаряжать, в полете так сказать?

можно, но так делать плохо и не честно )))

Quote (semayil)
Я передавал так

уххх, кривой способ, лучше вечером зайти и попросить передать предметы своих!


i am Ravel
 
MotcumotoДата: Среда, 01.06.2011, 09:22 | Сообщение # 44
runner
Группа: follower
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стал плодить темы - влепил тут.
Как только разгребусь с переездом и подключением инета - тут в игре и появлюсь. Далее будет слегка систематизированный поток сознания и нубовопросы.

Итак, имеем игру на буржуинском языке, к сожалению познания в коем оставляют желать лучшего, с крайне низким онлайном, как следствие онлайн рускомюнити еще более низкий. Прибавить разницу в плейтайме и придем к выводу что большую часть времени будем проводить в гордом одиночестве (нисколько не пугает). Из моего опыта ноулайфера и личных предпочтений вытекает простое решение- нужно много персонажей для самообеспечения.
И вот наконец то выбираемся на сушу biggrin - нужны :
1. ресерчер\констрактор - ??? можно ли комбинировать и кого собсна делать? спай дронера?
2. хакер?? - нужен для добычи блюпринтов? скорее всего опять спайдронер ломаный в хакера?
3. теловбеломхалате - чувак который будет нашпиговывать тушку мейнчара импами - вроде его тут называют ПОК, PPU?? где и как качать не нашол
4. Фармер\водила - для добычи денюх и прочего хлама и транспортировки награбленного, опять же можно ли комбинировать и кого качать???
5! ну и собственно мейн, тот с кем персонифицирушся, кем воюеш и на кого горбатится вышеописанная кодла. С ним определюсь чуть позже пообкатавшись и попробовав вышеописанных чаров.
Вроде всё. Возможно упустил еще ремонтника, но он скорее будет впаян в констрактора. Понимаю, что многа букоф и нубство, если кому не в лом может ответите? Ибо когда дорвусь до инета и найду вас в игре буду доставать в вентре biggrin
PS. Да такой уж я зануда, сначала месяц читаю форумы и достаю народ а потом года 4 шпилю в ДАоК или EVE biggrin biggrin


Overstop - tank
 
serenityДата: Среда, 01.06.2011, 13:12 | Сообщение # 45
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Motcumoto, аватарка забавная ))))

Quote (Motcumoto)
Итак, имеем игру на буржуинском языке, к сожалению познания в коем оставляют желать лучшего,


грустно но не страшно, у нас есть пример человека который без знания английского прекрасно ориентируется, мы с ним сейчас играем в составе немецкого клана, причем немецкий я так же почти не знаю, могу понимать что они говорят через каждые 5ть слов... если что то нужно я ему перевожу на оп файтах... вообщем нормально )

Quote (Motcumoto)
с крайне низким онлайном, как следствие онлайн рускомюнити еще более низкий.


ну да... но онлайна на самом деле хватает... всегда есть кто то кто хочет тебя убить, вчера ночью был опфайт, нас было около 7-8 человек или даже больше... + 4-6 противников в одном клане, 7 в другом

Quote (Motcumoto)
Прибавить разницу в плейтайме и придем к выводу что большую часть времени будем проводить в гордом одиночестве (нисколько не пугает).


речь идет наверное о ПРАЙМтайме ?) если да, то какой по мск прайм тайм?

Quote (Motcumoto)
Из моего опыта ноулайфера и личных предпочтений вытекает простое решение- нужно много персонажей для самообеспечения.
И вот наконец то выбираемся на сушу - нужны :


гм... наверное нет... вопрос чем ты хочешь заниматься... мир трейдскилерства в нц крайне разнообразен и интересен, но не заслуживает внимания, в виду того что неокрон предоставляет уникальный пвп

так вот, если ты осознанно не хочешь заниматься трейдскиллерством то можно на все это забить кроме пожалуй личного покера / репеира - для этих целей лучше выбрать спая и делать такого покера не на основном аккаунте, иначе не сможешь покать своего основного персонажа

Quote (Motcumoto)
3. теловбеломхалате - чувак который будет нашпиговывать тушку мейнчара импами - вроде его тут называют ПОК, PPU?? где и как качать не нашол


его и правду кличат покером (pocker), фразы поисков стороннего покера:

looking 4 pocker
looking for pocker
need pocker in p1

механика поканья следующая, вставляешь в процессор имп который хочешь поставить, находишь покера и он тыркает в тебя специальным девайсом, начинается процесс установки импа, по окончанию которого покера стоит поблагодарить дав денюшку (на чай, tip) 3-4 к, через трейд. Иначе потом покать не захотят )

это не обязательно ППУ (PPU). ППУ это направление деятельности (разновидность развития) монахов, покером может быть так же АПУ, а может быть так же и спай. Чтобы быть покером нужен навык имплантинга в интеллекте. Выше 115 смысла поднимать нет, да и до 115 в случае ппу можно добираться через перчатку на имплантинг (имп такой) + селф бафф + наркотики - для экономии поинтов в интеллекте, а можно не париться и сделать персонажа который будет только покать

ППУ качается как АПУ, затем переламывается.

Следовательно:

Quote (Motcumoto)
1. ресерчер\констрактор - ??? можно ли комбинировать и кого собсна делать? спай дронера?
2. хакер?? - нужен для добычи блюпринтов? скорее всего опять спайдронер ломаный в хакера?
4. Фармер\водила - для добычи денюх и прочего хлама и транспортировки награбленного, опять же можно ли комбинировать и кого качать???


1, 2, 4 скорее всего не нужны, но при особом желании можешь сделать, к слову ресерчер и констрактер обязательно делаются разными пресонажами, так как оба навыка находятся в интеллекте.

1 и 2 спаи, самый быстрый способ прокачки через дронинг с последующим переломом...
4... либо танк либо апу, в принципе не нужен )

Почему они не нужны: потому что все что тебе будет нужно мы тебе дадим просто так (в том числе РЕДКО и сложно добываемое рарное оружие и имплантанты максимального качества), денег так же дадми столько сколько надо будет.

P.S. мы не в вентриле а в тсе... параметры скажем в игре, меня искать в игре спрашивая по русски (транслитом) Ravel


i am Ravel
 
неофорум » Вопросы » Механика игры » Нубский вопрос.
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz