Пятница, 29.03.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость








Нубский вопрос. - Страница 11 - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
неофорум » Вопросы » Механика игры » Нубский вопрос.
Нубский вопрос.
nubizДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:51 | Сообщение # 151
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Так так так. А что, поменять фракцию на чаре можно только один раз? Я так из хелп канала понял.

PvE only
 
serenityДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:39 | Сообщение # 152
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
много раз

i am Ravel
 
nubizДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:52 | Сообщение # 153
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй, буду делать эпики в таком порядке:

из протофарма перехожу в танджент - за пушкой, с которой я пойду в реганты, да и вообще.
из танджента - в дре, чтобы получить складик, в который я буду складировать свои теки, например.
из дре - либо в НЕКСТ, либо в биотек - что чтобы потом было проще попасть в блэк драгон, да и просто, чтобы что-нибудь пройти.

И тут, собственно, вопрос - какой из этих двух эпиков - некст или биотек - менее запарный для райфл спая? Чип биотека мне на этом чаре не понадобятся, так что полагаю, всё таки в некст пойду - там как будто бы даже не одну машинку дают, а две. Если что, мне поможет танк знакомый.


PvE only
 
semayilДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:14 | Сообщение # 154
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 7
Статус: Offline
чет я не понял, если ранг выше заявленного, то все равно можно эпик проходить?(например надо */10 а у меня */22)

Semayil - spy Rifle/Poker/WoC DEX 1(CA FSM)
Sherlock Holmes - Spy Dronner/Rec/ PPU(O_o) Cap,(BT FSM)
Killerbears Solder Hitech/driver BD fraction
Bamxana - rifle/constr (N.E.X.T. FSM)
 
Father_CatДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:06 | Сообщение # 155
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
ну там же написанно - ранг НЕ НИЖЕ такого-то, так что если ранк выше - все только в твоих руках... это к джонсу выше 30 ранка можно не ходить, пошлет =)

 
nubizДата: Вторник, 31.01.2012, 01:30 | Сообщение # 156
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
И ещё вопрос! Я в городе переходил из сектора в сектор с включённым 20-и секундным стелсом - на п1 обнаружил, что он не выключается, хотя действие уже истекло, и я себя не вижу. Насколько это хитрый баг? Реально можно забажить стелс чтобы оставаться невидимым очень долго, или все остальные меня видят, и это только у меня так? Тут два чувака ходят мимо, но они не отвечают мне в локальном чате.

Добавлено (31.01.2012, 01:30)
---------------------------------------------
Оружие доступно при этом.


PvE only
 
serenityДата: Вторник, 31.01.2012, 01:33 | Сообщение # 157
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
они тебя видят

i am Ravel
 
nubizДата: Вторник, 31.01.2012, 01:46 | Сообщение # 158
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Оке, я почему-то и не ожидал другого. На предыдущий вопрос ответь если не сложно.

PvE only
 
semayilДата: Вторник, 31.01.2012, 09:31 | Сообщение # 159
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 7
Статус: Offline
Я в начале(стелс тулз от Джонса) тоже около минуты был невидим))(как я думал...) и ходил с оружием пока меня коп не переубедил выстрелом из своей "наказаловки")) Че за баг я хз

Semayil - spy Rifle/Poker/WoC DEX 1(CA FSM)
Sherlock Holmes - Spy Dronner/Rec/ PPU(O_o) Cap,(BT FSM)
Killerbears Solder Hitech/driver BD fraction
Bamxana - rifle/constr (N.E.X.T. FSM)
 
nubizДата: Вторник, 31.01.2012, 22:01 | Сообщение # 160
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли где-нибудь купить весь набор артефактного кевлара? А то у меня только пояс атрефактный, остальное не очень.

PvE only
 
VineДата: Среда, 01.02.2012, 01:49 | Сообщение # 161
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
есть торговец брони в индастриал секторе, но не уверен, что у него есть арти кевлар. там нужно хитро к нему добираться. он находится за дверью, замок к которой нужно хакнуть.. или как-то перебраться через стену, что у меня однажды получилось.. там в стене находится окно с решеткой, и небольшим карнизом. можно запрыгнуть туда и перелезть через стену, если хватит атлетики и агилити


Solaris - lvling Spy, online
Polaris - lvling APU, online


Сообщение отредактировал Vine - Среда, 01.02.2012, 02:00
 
nubizДата: Среда, 01.02.2012, 14:37 | Сообщение # 162
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
- много раз был у этого мужика - и дверь хакал, и через стену перепрыгивал(с соседней стены) - нету у него. Тогда поставлю вопрос по-другому: артифактный кевлар, да и вообще армор - существует вообще? Можно ли его каким-то образом заполучить?

- стоял на плазе, говорил с другом - напротив меня посреди площади стоял чувак какой-то. Долго стоял. Я случайно пригнулся, и этот чувак резко подбежал ко мне, и потыкал в меня ремоут имплант тулом, и так же резко отбежал обратно. Ничего не сказал. Это был покер на скриптах, или они там и правда сами там стоят по часу и ждут, кого бы покнуть?

- я нашёл цунами секрет HQ - вход через потайную дверь из bum asylum. А где находится Black Dragon Secret HQ и как именно через него попасть в Secret Passage? Я так полагаю, дверь рядом с smugglers cave, а дальше? Всё обтыкал там.


PvE only
 
Father_CatДата: Среда, 01.02.2012, 17:04 | Сообщение # 163
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
вход в BD HQ находится в А8 секторе, справа от выхода из города в скале, но туда можешь не суваться, там все перегороженно решетками. а из смаглер кейва - ты не попадешь, т.к. там сам вход закрыт решеткой.

покер на крипте никогда не подбежит к тебе, неокрон нонтаргетинговая игра, это живой человек тебя покнул. Покер на скрипте, стоит и тупо смотрит в одну точку, у него грубо говоря зажата левая кнопка крысы и каждый кто подходит в зону видимости прицела - получает тыканье имплант тулом. так что если ты пробегаешь мимо тела, стоящегот в углу, и получаешь от него просто так 3-5-10 тыков имплант тулом, хотя ты даже не присаживался - вот это имплантер на скрипте.

По поводу армора, не знаю, можно ли его получить, но вопрос в том - НАФИГА он тебе вообще? мне всегда хватало аутстендинг который продается в ПП3. а вот поверарморы кестовые (WoC/Regant) кажется артефактные, хотя не помню точно и могу соврать... ибо обращать внимание на состояние брони нужно только когда ее состояние ниже 20% т.к. она может еще висеть в слоте, а вот плюшки она свои уже может не давать. в любом другом случае броня дает полную защиту не важно в каком она состоянии


 
nubizДата: Пятница, 03.02.2012, 00:12 | Сообщение # 164
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос по эпику NEXT, четвёртая миссия:

Get the Kaboxorid Blueprint built by a Constructor.

Это что, игрок с чаром констрактером должен сделать?

Добавлено (03.02.2012, 00:12)
---------------------------------------------
Сколько стоит генреп, где его купить и как поставить в свою квартиру? Я думал дре епик апартмент уже с генрепом будет angry


PvE only
 
Father_CatДата: Пятница, 03.02.2012, 00:19 | Сообщение # 165
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
ДРЕ эпик апартаменты - говно, сделай лучше БД апартаменты и понаставь туда ящиков для всякого ПВЕ барахла. а лучше в ДРЕ купи квартиру на плазе1 мэйнстрит - а ибо весь народ тусит обычно в меди на первой плазе. Либо в Виароссо, бери апартаменты 3-го уровня, там клевый пентхаус XD. Либо купи квартиру в течхевене, они самые клевые по дизайну.

Генреп не продается, никак и нигде.


 
неофорум » Вопросы » Механика игры » Нубский вопрос.
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz