Пятница, 19.04.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость








Нубский вопрос. - Страница 10 - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
неофорум » Вопросы » Механика игры » Нубский вопрос.
Нубский вопрос.
nubizДата: Среда, 25.01.2012, 17:16 | Сообщение # 136
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Father_Cat)
попробуем собрать новую с максимально возможными параметрами

Обязательно попробуем, ловлю на слове! Отличная штука, правда без напарника я не справился бы.

Добавлено (25.01.2012, 17:16)
---------------------------------------------
Ещё вопросы:

Спай может носить ситиадминовский эпик армор? На нём вроде ограничений по классу нет, силы как будто достаточно. Сам армор вроде не очень, просто хочу этот эпик сделать, чтобы был.

Чем отличаются Raygun Yager's Gaze и TG Raygun Rifle? Я так полагаю, тот что у TG FSM просто уже сразу артифактный? Какой мод в него эффективнее ставить?

Подскажите наиболее эффективную винтовку для регантс легаси, декса 91(с имплантами и па). А то я до сих пор туда хожу с Ryker Laser Rifle TL67 - в моих руках делает максимум 262 за выстрел с хай-вольтаж аммо - туговато идёт в одиночку. Нужен хороший энерджи дамаг, наверное. Мне сделали рейган на 76 декс с quantum ammo, но он всё равно дамажит меньше. Я понимаю, что туда с пистолетами лучше, но я уже райфлер, щито поделать, мне райфлы нравятся пока.

Или подскажите, куда ещё сходить покачаться одному, и с чем - дистрофороботы в ДОЙ и циклопы у МБ уже пройденный этап. Понятно, что винтовки не для данжей, а для открытых пространств, и пока меня прикрывает мой напарник - всё ок, но если его нет, то просто беда. На варботах, например в вейстлендах не покачаешься особо - всякие мэд копбоы и прочая мелочь изрядно мешаются под ногами. Да и комбат ранк там сбросить не получается. Ховерботы пока ещё слишком сложны - после первого моего выстрела начинают преследовать на любом расстоянии, и ведь быстрые, сволочи. Фаермобы точно не для меня - вокруг больших и меленных постоянно крутятся всякие быстро прыгающие и летающие, от которых не скрыться. Так всё таки идти в данжи? Реганты - единственный относительно безопасный данж? И что за регантс лабы? У меня прокачан резист на енерджи только, хотя варботы всё равно по пол здоровбя за выстрел сносят.

И ещё:

Я нашёл 5 вок дисков в помойке на плазе. Их ещё можно сбыть? На текхэване написано - минимум 2 миллиона за штуку. Сейчас бы деньги не помешали, а после капа всё равно в дронера ломаться. Хотя мне вряд ли больше одного понадобится, один диск бы себе оставил, остальные for sale. Только не говорите, что и их уже нельзя продавать, надо же деньги делать как-то.


PvE only
 
BadCopДата: Четверг, 26.01.2012, 01:06 | Сообщение # 137
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Ломайся в дронера и иди в церес лабс багоюзить. Что в регантах, что в цересе кач уныл, но зато в цересе он намного быстрее и легче.

Quote (nubiz)
Я нашёл 5 вок дисков в помойке на плазе. Их ещё можно сбыть? На текхэване написано - минимум 2 миллиона за штуку. Сейчас бы деньги не помешали, а после капа всё равно в дронера ломаться. Хотя мне вряд ли больше одного понадобится, один диск бы себе оставил, остальные for sale. Только не говорите, что и их уже нельзя продавать, надо же деньги делать как-то.


Как думаешь, если уже вок диски начали выбрасывать на помойку, имеют ли они какуюто ценность? И главное, кому ты их будешь продавать с 1% онлайна?


BadCop - rifle spy (WOC 1)
Construction Failed - conster spy (capped)
Salvia Divinorum - resser spy (capped)
Polypoker - hacker/poker/driver spy (capped)
Travka - droner spy (capped)
 
MiecutДата: Четверг, 26.01.2012, 17:37 | Сообщение # 138
labs rat
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BadCop)
кому ты их будешь продавать с 1% онлайна

мне biggrin
никак руки не доходят дронера вкачать....


Miecut - HT tank Plasma Cannon (72TL) ##/44
Ionic - ##/45, Constructor skill 150+

Freack a Delka - apu lowpoker, in future +resser
Otherside - spy lowhacker
 
VineДата: Четверг, 26.01.2012, 18:59 | Сообщение # 139
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпик армор спаю пойдет, но только если спай из ситиадмина:)
сам эпик квест немного геморный в плане нахождения зубов snake minion'a, ибо твари сии наносят неплохой урон ядом, и довольно живучие.. а там их немало ползает. я проходил задание за дронера, и то в два или три захода. в тиме с ппу было бы полегче



Solaris - lvling Spy, online
Polaris - lvling APU, online
 
Father_CatДата: Четверг, 26.01.2012, 20:46 | Сообщение # 140
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Miecut)
кому ты их будешь продавать с 1% онлайна

мне
никак руки не доходят дронера вкачать....

Получишь ВоК - дам денег и вок дисков =))) не проблема =)


 
nubizДата: Четверг, 26.01.2012, 23:04 | Сообщение # 141
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BadCop)
Как думаешь, если уже вок диски начали выбрасывать на помойку, имеют ли они какуюто ценность?

Ничего уже не ценится, всё нужно добывать самому - понял.

Quote (Vine)
сам эпик квест немного геморный в плане нахождения зубов snake minion'a,

Значит мне сначала нужен дронер и ppu, только потом в CA, спасибо.

На другие-то вопросы ответьте^^


PvE only
 
Father_CatДата: Четверг, 26.01.2012, 23:17 | Сообщение # 142
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (nubiz)
Спай может носить ситиадминовский эпик армор? На нём вроде ограничений по классу нет, силы как будто достаточно. Сам армор вроде не очень, просто хочу этот эпик сделать, чтобы был.

Да
Quote (nubiz)

Чем отличаются Raygun Yager's Gaze и TG Raygun Rifle? Я так полагаю, тот что у TG FSM просто уже сразу артифактный? Какой мод в него эффективнее ставить?

Артифактное оружие не продается, все продают полное говно.
Quote (nubiz)

Подскажите наиболее эффективную винтовку для регантс легаси, декса 91(с имплантами и па). А то я до сих пор туда хожу с Ryker Laser Rifle TL67 - в моих руках делает максимум 262 за выстрел с хай-вольтаж аммо - туговато идёт в одиночку. Нужен хороший энерджи дамаг, наверное. Мне сделали рейган на 76 декс с quantum ammo, но он всё равно дамажит меньше. Я понимаю, что туда с пистолетами лучше, но я уже райфлер, щито поделать, мне райфлы нравятся пока.

на этом TL лучше ничего нет. и потом, туда лучше не с пистолетами а с дронами, как и во многие другие места.
Quote (nubiz)

Или подскажите, куда ещё сходить покачаться одному, и с чем - дистрофороботы в ДОЙ и циклопы у МБ уже пройденный этап. Понятно, что винтовки не для данжей, а для открытых пространств, и пока меня прикрывает мой напарник - всё ок, но если его нет, то просто беда. На варботах, например в вейстлендах не покачаешься особо - всякие мэд копбоы и прочая мелочь изрядно мешаются под ногами. Да и комбат ранк там сбросить не получается. Ховерботы пока ещё слишком сложны - после первого моего выстрела начинают преследовать на любом расстоянии, и ведь быстрые, сволочи. Фаермобы точно не для меня - вокруг больших и меленных постоянно крутятся всякие быстро прыгающие и летающие, от которых не скрыться. Так всё таки идти в данжи? Реганты - единственный относительно безопасный данж? И что за регантс лабы? У меня прокачан резист на енерджи только, хотя варботы всё равно по пол здоровбя за выстрел сносят.

Забудь про танкование дамага, спай - не танкует, сколько бы ты рещистов не вкачал - спай будет дохнуть. Хочешь танчить дамаг и стрелять из пушек по мобам - качай танка. пвм спай - дронер.

Quote (nubiz)

И ещё:

Я нашёл 5 вок дисков в помойке на плазе. Их ещё можно сбыть? На текхэване написано - минимум 2 миллиона за штуку. Сейчас бы деньги не помешали, а после капа всё равно в дронера ломаться. Хотя мне вряд ли больше одного понадобится, один диск бы себе оставил, остальные for sale. Только не говорите, что и их уже нельзя продавать, надо же деньги делать как-то.

когда я качал первого спая в цересах - я в день делал около 200-300к тупо с мобов дроном.
Вок диски.. гм... могу тебе дать еще штук 20 =)))


 
MiecutДата: Пятница, 27.01.2012, 00:12 | Сообщение # 143
labs rat
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Father_Cat)
Получишь ВоК - дам денег и вок дисков =))) не проблема =)

первый вок..еще в том году взят...ты мне тогда несказанно помог предоплатой...и скорым обучением по репаиру....спасибо конешно..но новички должны сами тащить(нет не как я сегодня в нф.. =DD)...а так что за себя постоять мог...плечо другу подставить....денешку подкинуть...
второй висдом церес нужен ли вобще? если не для понтов..то для чего? (не считая голдовской па на 3ем, от которой толку ноль..зачем вок брать...)


Miecut - HT tank Plasma Cannon (72TL) ##/44
Ionic - ##/45, Constructor skill 150+

Freack a Delka - apu lowpoker, in future +resser
Otherside - spy lowhacker


Сообщение отредактировал Miecut - Пятница, 27.01.2012, 00:13
 
Father_CatДата: Пятница, 27.01.2012, 00:32 | Сообщение # 144
Hacker
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 172
Репутация: 11
Статус: Offline
Как говорят, второй и выше ВоК, нужен только для голд ПА...

 
BadCopДата: Пятница, 27.01.2012, 01:26 | Сообщение # 145
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
вок статов вобще не прибавляет?

BadCop - rifle spy (WOC 1)
Construction Failed - conster spy (capped)
Salvia Divinorum - resser spy (capped)
Polypoker - hacker/poker/driver spy (capped)
Travka - droner spy (capped)
 
serenityДата: Пятница, 27.01.2012, 02:58 | Сообщение # 146
Outpost fighter
Группа: TRIBUNAL gladiator
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
нет, не прибавляет

i am Ravel
 
nubizДата: Суббота, 28.01.2012, 17:49 | Сообщение # 147
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите ещё про эпики. Раз уж не все эпики одинаково полезны и просты.

- Я хотел в первую очередь сделать эпик ТТ, ради винтовки. Она тоже будет говном, как и в магазине? Лучше купить похожую?

-Ещё наметил эпики DRE и BD. С ними особых проблем нет? В каком порядке проходить?

- Потом хотел вернуться в протофарм обратно - у них меньше всего врагов. Я всё правильно делаю, или в какой лучше фракции остаться?

- Имеет ли смысл сделать одним чаром все эпики, или только на те итемы, которые нужны прямо сейчас?

- Всё итемы джонса и эпик итемы - не ломаются?

- Когда я сменю фракцию, симпа с другими фракциями упадёт ниже плинтуса? Как её опять поднять - опять крысок и жучков давить в сьюерах?

- расскажите подробнее о Special Missions о которых говорится на текхеване. Убить 20 Anarchy Breed Agressors это сильно тяжко?


PvE only
 
BadCopДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:35 | Сообщение # 148
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
У эпик пух все статы 120%, и не уменьшаются при починке. Фактически, они не только лучше своих аналогов, но и лучше превосходящих на 5-10 тл пушек. Так же эпики никогда не выпадут при смерти.

ДРЕ эпик бесполезный по сути, как и сама фракция. БД более полезный, т.к. там после завершения квеста становится доступным новый вендор драгсов.

Обычно, фракцию меняют перед вступлением в клан, но если ты одиночка, я бы советовал брать БД, опять же ради драгсов.

Все эпики делать, впринципе, смысла нету. Полезные награды есть только у ПП, ФА, БД и некста. Ну и кран секта для монков, разумеется.

Все предметы в игре, на которых есть кондишн, ломаются. Но эпик итемы чинятся без потери кондишна.

Симпатия не падает при смене фракции. Но враждебные фракции останутся враждебными независимо от уровня симпатии. Поднимать симпатию проще всего на ресайкл-миссиях.

Последнего не знаю.


BadCop - rifle spy (WOC 1)
Construction Failed - conster spy (capped)
Salvia Divinorum - resser spy (capped)
Polypoker - hacker/poker/driver spy (capped)
Travka - droner spy (capped)
 
nubizДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:37 | Сообщение # 149
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BadCop)
Все предметы в игре, на которых есть кондишн, ломаются. Но эпик итемы чинятся без потери кондишна.

Тоесть, эпик пушка может сломаться, только если я не успею её вовремя починить?

А так хорошо расписал.


PvE only
 
BadCopДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:19 | Сообщение # 150
labs rat
Группа: follower
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Незнаю, при мне пушки вобще не ломались никакие. Когда левая цифра доходила до 0, пушка просто убиралась из рук и ей нельзя было пользоваться, пока не починишь. Безвозвратно пропадали только дроны, если их убивали smile

BadCop - rifle spy (WOC 1)
Construction Failed - conster spy (capped)
Salvia Divinorum - resser spy (capped)
Polypoker - hacker/poker/driver spy (capped)
Travka - droner spy (capped)
 
неофорум » Вопросы » Механика игры » Нубский вопрос.
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz