Пятница, 19.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость








Последние новости с офф сайта Неокрона. - неофорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
неофорум » Объявления, новости » Объявления » Последние новости с офф сайта Неокрона.
Последние новости с офф сайта Неокрона.
semayilДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:43 | Сообщение # 1
Drugs addict
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 7
Статус: Offline
Перевод Гугловский, времени мало править(да и желания, кто захочет по-англицки поймет)

Мы сейчас пару недель за долгожданной выпуска патча R # 186, и это последующие оперативные исправления R # 187 & 8 Прежде всего мы хотели бы принести извинения за грубой езды мы имели, так как развертывание, ряд обстоятельств сошлись, чтобы создать менее желательной пейзажа. Это, конечно, не было идеальным, когда наши надежды (и мы уверены, ваша тоже) были установлены на этот являющийся началом нового этапа возрождения для Neocron. 

По состоянию на сейчас мы находимся в гораздо лучшем положении, чем мы были. Генеральный стабильность Титана теперь вернуться к нормальной жизни, с дальнейшим серверного softpatch Удаление последнего воспроизводимого аварии введен в патче. 

Существует много еще предстоит сделать. Наряду с неожиданными побочными эффектами, обусловленных различиями нагрузки на Vedeena и Титана, это было проблем в нашей процесса, которые приводят к недавним проблем со стабильностью. Дополнительные расхождения между Vedeena и Titan представила во 3 августа сайт восстановить, а также между сервером и клиентом файлов в патче, были случайно введены через этих проблем документооборота. 

После того, как Titan был стабильным, мы потратили остальную прошлой недели пересматриваем нашу рабочий процесс, точно определили, где все пошло не так, и внедрили изменения, как мы работаем в выходные дни. С учетом этих изменений в месте, добавляя дополнительные проверки и вновь обратить внимание на внутреннего тестирования, мы также подготовил и начал работать в направлении краткосрочной дорожной карты для нерешенных вопросов, введенные в патч R # 186/7/8. 

В этом двухнедельного блока (это до сих пор и в следующем) мы сосредоточены на наиболее важных из этих вопросов. Применяя наш обновленный рабочий процесс, мы стремимся к выпуску новый Исправлена ​​ошибка патч к Vedeena по воскресенье 31 августа. Цель состоит в том, что патч будет "Титан Ready" при развертывании на Vedeena но мы тогда призываем сообщество пересмотреть патч в течение приблизительно недели, прежде чем отпустить на Титан. Указанные даты имеют теме курсовой изменить должно занимать больше, чем мы оценили обратиться и проверить проблемы мы рассматриваем.


Semayil - spy Rifle/Poker/WoC DEX 1(CA FSM)
Sherlock Holmes - Spy Dronner/Rec/ PPU(O_o) Cap,(BT FSM)
Killerbears Solder Hitech/driver BD fraction
Bamxana - rifle/constr (N.E.X.T. FSM)
 
неофорум » Объявления, новости » Объявления » Последние новости с офф сайта Неокрона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...
Форма входа
Поиск
Поделись ссылкой
Чатик
Соцопрос
Оцените Неокрон по десятибалльной шкале
Всего ответов: 170
полезные ссылки
  • Наш сайт Вконтакте
  • Старый сайт ру-коммьюнити Неокрона
  • Официальный сайт Неокрона
  • Раздача Неокрона на rutracker.org
  • Раздел неокрона на форуме goha.ru
  • База данных по Неокрону
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz